Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

wildcat

Я все использую (что у меня есть), главное грамотно сочетать!

На счет сатина- я предпочитаю его наносить отдельно поверх матовых...или втушевывать в матовые.

Сатин беру у Криолан. Но подумываю добрать цвета у Ателье. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я работала с невестами , то минимизировала вес косметики, чтоб легче носить было. Мне понравились новые тени РА01 на их основу любой другой цвет ложится более ярко. И сатины очень хорошие. Можно взять 3 штуки светлых, но с разными оттенками(теплый, холодный, белый)

А носить тени на все случаи жизни, нет смысла. Особенно перламутровое разноцветие :wacko:

P.S. очень довольна аэтографичным тоном (наношу пальцами, от кисти полосы, а спонж все впитывает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я работала с невестами , то минимизировала вес косметики, чтоб легче носить было. Мне понравились новые тени РА01 на их основу любой другой цвет ложится более ярко. И сатины очень хорошие. Можно взять 3 штуки светлых, но с разными оттенками(теплый, холодный, белый)

А носить тени на все случаи жизни, нет смысла. Особенно перламутровое разноцветие :wacko:

P.S. очень довольна аэтографичным тоном (наношу пальцами, от кисти полосы, а спонж все впитывает.)

 

это тон который для аэрографа? как он тебе по сравнению в обычным тоном ? нет разницы в плотности покрытия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я работала с невестами , то минимизировала вес косметики, чтоб легче носить было. Мне понравились новые тени РА01 на их основу любой другой цвет ложится более ярко. И сатины очень хорошие. Можно взять 3 штуки светлых, но с разными оттенками(теплый, холодный, белый)

А носить тени на все случаи жизни, нет смысла. Особенно перламутровое разноцветие :wacko:

P.S. очень довольна аэтографичным тоном (наношу пальцами, от кисти полосы, а спонж все впитывает.)

 

Спасибо, девушки!

И все же - сатиновые - это какие номера палеток, подскажете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я начинающий визажист. Купила на днях ательешную тушь и вообще не в восторге от нее, то ли она старая, то ли перемерзшая, в общем ложится комками и осыпается :angry: Ни у кого такой ситуации не возникало с этой тушью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушь у них сама по себе какашуня ((( советую купить другую этой работать не возможно..не все то хорошее что ателье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь в проф марках, мне интересная не встречалась. Проверенные варианты нужно брать. Последний штрих в макияже глаз, может здорово все испортить или наоборот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот присматриваюсь к синечите...хвалят таки тушь у них...денежка появится надо будет попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушь у них сама по себе какашуня ((( советую купить другую этой работать не возможно..не все то хорошее что ателье ))

 

Обидно только, что рубль выложила, а результат :angry:, да тут еще и кризис В общем расстроилась я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвета шикарные НО портят кисть ужано (сразу красится в отенок геля), не такая уж она и водостойкая...при попадании воды растекается ядреным (в моем случае зеленым) бирюзовым цветом, отмыть его оччень тяжело...если до вечера доживете нормально то на утро проснетесь с зелеными веками ))) ибо даже с двухфазной смывкой ужасно удаляется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,можешь выложить фотографии теней ателье? Я,конечно,смотрела видео,но на фотографиях все же лучше видно.Хочется рассмотреть все оттенки.И еще хочется узнать какие любимые.

Плз плз плз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо девочки, а то я тож вот на днях собиралась заказывать как раз гелевую подводку, и тоже кстати бирюзовую :lol:

Кто-нибудь подскажет по их тонам (любым), кто какие оттенки в основном использует. А то я взяла на пробу пудрированый тон 2В и кроме себя любимой никому не подходит, очень уж светлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так получается, что только и использую, что FL 1Y и 1В, еще взяла себе 2 самых темных, когда надо смешиваю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цвета шикарные НО портят кисть ужано (сразу красится в отенок геля), не такая уж она и водостойкая...при попадании воды растекается ядреным (в моем случае зеленым) бирюзовым цветом, отмыть его оччень тяжело...если до вечера доживете нормально то на утро проснетесь с зелеными веками ))) ибо даже с двухфазной смывкой ужасно удаляется ))

К сожалению, относительно гелевых подводок, Светлана отчасти права. Тут два момента. Во первых, бирюзовый пигмент в принципе "въедлевый" и окрасить кисть запросто может (с чёрным такого ни разу не наблюдалось). Применяйте, например, Криолановский очиститель (хотя, постоянно пользоваться им не стоит, он здорово сокращает срок службы, даже самых хороших, дорогих кистей). Во вторых. По неизвестным мне причинам, Atelier поставляет данные подводки в пластиковых, не герметичных "контейнерах-блистерах". В результате, со временем они "высыхают", и тут начинается самодеятельность, типа нанесения влажной кистью, попытки увлажнить саму подводку и т.д. Результат, естественно не предсказуемый. Исключение составляют только чёрная (ENW) и белая (EBW) подводки. Они идут в пластиковых, герметичных с "прорезиненным" уплотнителем баночках, препядствующих "усушке". Надеюсь, в самом ближайшем будущем, все 16 цветов будут поставляться именно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...