Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

у меня все герметичны, по поводу белого и черного ДА они не такие едкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель-подводкой я очень довольна. С бирюзовым у меня возникли те же проблемы, и тем не менее очень их люблю. По-мимо черные и белые смело рекомендую EBLNW.

 

И все таки, скажите, плз, какие отзывы по теням сухие-пастель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ателье появились новые блески. в небольших баночках, прозрачные тона с хорошим водным эффектом. в руках держала но не тестировала ((( а так интерестно ( кто пробовал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тон который для аэрографа? как он тебе по сравнению в обычным тоном ? нет разницы в плотности покрытия?

 

 

тона для аэрографа менее плотные в отличии от обычного, оч хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите - для невест какие лучше взять палитры - (для тёплого и холодного типов) - тени и помада...стоит ли брать слюду? Румяна - как вам? я не пользовалась Ателье никогда, вообще не знаю эту марку, но шибко хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помады и блески мне нравятся, но если вы не любитель липких блесков то не советую их брать, но они очень стойкие. Помады в палитре полегче, а вот помады отдельно не очень люблю все еж для меня суховаты. из перламутров возьмите PP21 вам его на первое время хватит и подходит он практически под все. из серии SL берите SL00 (diamond) белые глитеры не ошибетесь да и невесты их зачастую очень любят. да дороговато но помоему намного качественнее остальных. а вот румяна отдельно не совветую, чтото не зацепили они меня ни какким боком.. легче взять несколько цветов теней отдельно, к примеру, яркий розовый (но не ядреный как фуксия, просто чистый розовый), чистый персиковый. там один холодный другой теплый и отлично освежают личико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо большое, мне твой совет очень кстати, ...т.к. мне нужно как-то сориентироваться в выборе - попробовать -то нет возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите - для невест какие лучше взять палитры - (для тёплого и холодного типов) - тени и помада...стоит ли брать слюду? Румяна - как вам? я не пользовалась Ателье никогда, вообще не знаю эту марку, но шибко хочется...

румяна у них - те же тени, это мультифункциональный продукт - если речь о PR, никаких нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'визнюк светлана (nireyna)

Света, а SL00, для невест не слишком ярко? Как ты ее юзаешь? Я только как подводку пока для вечерних :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SL это ж глитерная пыть...что ее юзать :o окуратненько под бровку ложешь и все...мелкий помол цвет теней не перекрывает, и хорошее мерцание дает, плюс стойкие без каких либо закрепителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мы о разных продуктах говорим?

я вот этот имею ввиду - http://www.ateliermaquillage.com/shop/_fra...ub_categoria=24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тона для аэрографа менее плотные в отличии от обычного, оч хорошие

 

да, они отличные, особенно хороши для кожи с "забитыми," порами, т.к водостойкие тона ее немного утежеляют, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NB с оливковым подтоном, в тесении 5 минут уберет процентов 70 красноты с лица

тон для аэрографа говорят он легче, ложится на много лучше и подходит для возрасного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне это средство порекомендовали как разбавитель гелевой подводки для глаз, так ли это. на сайте "ателье" не нашла

post-1695-1237976771_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. интерестно узнать про базу под тени....кто-нибудь пользуеться,?стоит ли брать? (и как пользоваться да тона или после?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...