Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

мои любимые:

02ffa7627f5f68t.jpg

03 7ba39fa393bat.jpg

091acdc4f31168t.jpg

1056dda2f77cb8t.jpg

1382b21290fe3ft.jpg.

а для губ мне нравится блеск с увл.эффектом 00f99dcbd653t.jpg, номера не помню. :( ...

 

 

Натусик...из всего вышеперечисленного тобой можешь посоветовать 2 палитры - которые самые ходовые для свадебных мэйков? Плиз... (это не 2 и 10?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик...из всего вышеперечисленного тобой можешь посоветовать 2 палитры - которые самые ходовые для свадебных мэйков? Плиз... (это не 2 и 10?)

 

Нам на учебе говорили, что 13 палитра считается свадебной, ну и 2 я бы взяла, там хорошие освежающие тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста точное название базы Ателье для возрастного макияжа. На сайте только для нормальной и жирной кожи, перламутровая и лосьон лифтинговый (кстати ничего не дает даже визуально). Кто-то писал что есть такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kitten только забыла добавить, что таким образом составляются палитры 10 и 15 цветов. Таблетки там более здоровые 4гр. Цветов 117, многие цвета не встречаютя в стандартных палитрах на 5 цветов.

Дима скажите пожалуйста, а где находиться магазин Ателье в Москве? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да многие хорошо о 2 говорят, и на сайте так пишут

 

http://www.vipmakeup.ru/?id=1&r=2

Моя любимая палетка в фиолетовом цвете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя любимая палетка в фиолетовом цвете

и по какому случаю вы её используете - вечерний, возрастной, для себя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SL это ж глитерная пыть...что ее юзать :o окуратненько под бровку ложешь и все...мелкий помол цвет теней не перекрывает, и хорошее мерцание дает, плюс стойкие без каких либо закрепителей.

 

 

а как она в сравнении со звёздной пудрой ДеКли????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Дмитрию ATELIER ----- ожидается ли повышение цен??? Если да - то когда?

Нет. Есть базовая цена, например, палитра теней - 1779 р. А, вот то, что в регионах цены не оправдано завышены и продолжают повышатся, это вопрос не ко мне. Вопрос жадности... Мне это тоже не нравится...

Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Есть базовая цена, например, палитра теней - 1779 р. А, вот то, что в регионах цены не оправдано завышены и продолжают повышатся, это вопрос не ко мне. Вопрос жадности... Мне это тоже не нравится...

Дмитрий.

ОК. <_< <_< <_< А у нас в Перми нет дилеров ATELIER :( Стало быть, те цены, которые на вашем сайте - действительны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а никто случайно не знает, где в самом Париже можно купить Ателье?

я посмотрела у них на сайте - есть только адрес самой школы((

и вот именно розничного магазина адреса не нашла.

Может кто-то знает?

 

Магазин находится рядом со школой. На этой же улице, где-то через 2-3 дома. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тон-стик Ателье. Наносила пальцем чуть растирая, т.к. он жирный. Но вместо плотного обещанного покрытия получила плохо запудренный тон очень заметный на лице. (намного хуже их жидкого тона). Может не так наношу. Как правильно это делать? Даже пигментное пятно не перекрыл. А припудривать нужно хорошо мне сказали, иначе он изменит цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, милые, подскажите какие 2 палитры помад для невест лучше взять? чтото такое универсальное...я посмотрела, первую думаю точно надо, а еще что?

спасибо..завтра хочу поехать туда в 1й раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, милые, подскажите какие 2 палитры помад для невест лучше взять? чтото такое универсальное...я посмотрела, первую думаю точно надо, а еще что?

спасибо..завтра хочу поехать туда в 1й раз...

 

здесь мои предпочтения ;)

 

http://vizage.net.ru/index.php?s=&show...post&p=9692

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...