Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Дмитрию:есть ли представительство "Ателье" в Минске?Или как-то налажена пересылка с Беларусью вообще?

На сколько я знаю, оффициального вроде нет. Мы в Беларусь не поставляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неофициально- сколько угодно за бешенные деньги.

Я всегда езжу в Россию за этой косметикой, или прошу кого-то, чтобы мне там купили и передали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила вчера пятерочки теней 2, 5 и 10. Прям мур-мяу, довольна по уши, все попробовала. Все цвета - прям цвета, плотные, мягкие, чистые, сами ложатся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фиолетовые тени Ательер сыплется и выглядит как грязь. Причем не могу сказать, из какой он палетки, я его отдельно брала полгода назад, номер не помню...

Подскажите несыпучую фиолетовую палетку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фиолетовые тени Ательер сыплется и выглядит как грязь. Причем не могу сказать, из какой он палетки, я его отдельно брала полгода назад, номер не помню...

Подскажите несыпучую фиолетовую палетку, плиз.

 

 

фиолетовая 9-я значит, сыпятся говоришь??? очень странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой номер палитры ? там есть парочка не черных а темно темно зеле, серых, синих... может просто цвет не досмотрели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фиолетовые тени Ательер сыплется и выглядит как грязь. Причем не могу сказать, из какой он палетки, я его отдельно брала полгода назад, номер не помню...

Подскажите несыпучую фиолетовую палетку, плиз.

 

 

Фиолетовые тени-очень красивы, но нанесение их немного специфично и заключается в том,что их нужно наносить прихлопывающими движениями,как бы накладывая. Мне очень нравится фиолетовая палитра, на сыпучесть не жалуюсь, но то, что они наносятся несколько сложнее других - дейставительно так. Нужно просто приноровиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую лучше взять базу просто для жирной кожи или ультро-матирующую для жирной кожи сейчас для лета в жару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lioka

НЕ СМОТРЕЛА В дк ПРОФСОЮЗОВ? КАК ТАМ ЦЕНЫ?

Насчёт фиолетовых теней. У меня есть номер 106, цвет сам по себе супер просто. Он с перламутром, но сыплется, как говорили выше. И если его наносить прихлопывающими движениями, то цвет получается не такой, как надо, серый какой-то, а если немного как бы растираешь по коже (приложить кисточку и провести, как бы размазать, ну не знаю, как объяснить это), то цвет ваще классный. такой, что надо. Но к сожалению, сыпятся. И все цвета синие (тёмные)- та же ситуация, я после этого прохожусь влажной салфеткой те места, где осыпалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не смотрела!!!Я слышала,что там есть Ателье,год назад мне говорила одна визажист...

но вроде как нелегально...

А где именно,в самом ДК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон тётки, которой можно позвонить и она скажет.

На выставке её я нашла.

Мне как-то всё равно легально или нет, что от этого зависит? качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, скажите, есть ли в ателье перламутровые тени (ну например как в криолан отдельная статья по перламутровым). Или это рассыпчатая перламутровая пудра? Купила я со слюдой. И что-=то не подружилась. Солнечно-бежевые и бирюзово-белые. Особенно с последними вообще не получается работать. Они у меня рассыпаются по всему лицу.

Как их правильно наносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слюда и РР-шка это разные вещи

 

PP-pearling Powder-вот это само то,21 красивая и универсальная,на любой цвет положишь,а рассыпается у тебя слюда

 

ps

 

дайте мне тоже телефон подпольной тётки с Ателье))в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Эта пудра идёт 8 гр, многовато что-то :)

Тогда расскажите мне для чего слюда и в каких случаях её применяют :( (потому что есть просто перламутровая пудра, ест перламутровая пудра со слюдой, а есть просто слюда).

Я совсем запутлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...