Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

Обычно берутся желтоватые и розоватые по два темных и по два светлых. Светлота и темнота выбирается в зависимости от того какой контрастности женщины в Вашем регионе преобладают.

спасибо. это я понимаю. просто посмотреть оттенки в живую возможности нет, заказывать хочу через инет понять какой номер будет розовым или желтым увы не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно берутся желтоватые и розоватые по два темных и по два светлых. Светлота и темнота выбирается в зависимости от того какой контрастности женщины в Вашем регионе преобладают.

спасибо. это я понимаю. просто посмотреть оттенки в живую возможности нет, заказывать хочу через инет понять какой номер будет розовым или желтым увы не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про эту косметику есть выложенные Викторией полные описания каждого оттенка каждой линейки их тонов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как быть с блесками для губ? я вот думаю может в мас маркете заказать набор пробников? чтобы было побольше оттенков, ведь с карандашами и блесками мне кажется так - чем больше оттенков, тем лучше, а покупать проф карандаши и блески хочется, но очень дорого!!! зашла сейчас в магазин, мне сказали что пробники купить нельзя.... подскажите, может кто где покупал до этого пробники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В орифлейм и иже с ними есть наборы пробников для консультантов, если есть знакомые то можно через них купить.

Карандаши можно и профессиональные взять, для начала хватит натурального оттенка и обязательно красного. Я взяла карандаши в Nyx, выбор большой, цена низкая, качество неплохое. Помадки там же взяла. И из мак про lipmix, состав для смешивания губной помады из любого пигмента/теней/румян. Последнее можно купить только в Америке, я покупала через ебэй. И никс тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Всем! Подскажите где в Днепропетровске можно купить проф косметику? Особенно интересует Ателье. Может у кого есть адреса или прайсы.

Да, да я тоже в школе Юдиной заказывала! Очень довольна сервисом.. посылку получила через день. А если Вы в Днепре живетет, так тем более.. Просто узнайте адрес на их сайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста на какой косметике (бренде) лучше начинать работать новичку??? и что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно входить в стартовый набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста на какой косметике (бренде) лучше начинать работать новичку??? и что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно входить в стартовый набор?

Блин, я поражаюсь... То есть вам влом прочитать 20 страниц темы, а остальным должно быть в радость вам отвечать в 55-й раз одно и то же?!!

Кому действительно надо - в любую свободную минутку сидят с блокнотиками и конспекты пишут по ценнейшим материалам этого форума, а кому-то лень даже глазами по теме пробежаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если немного не в тему,но очень нужен совет!Подскажите пожалуйста!Я только собираюсь идти на курсы визажа,но проблема в том что кисти на обучении они не предоставляют и нужно приобретать свои,но как их выбрать если на данный момент я в этом практически ничего не знаю(((Школа предлагает приобрести у них кисти LUDOVIK ,по отзывам вроде хорошие кисти,но и цена достаточна высокая..Может подскажите для новичка более бюджетный вариант?или на кистях экономить не стоит и сразу взять их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блески для губ берите в Вивьен сабо! Стоят копейки, а смотрятся очень красиво!

вот тут краткий обзор: http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/1410.html

у них же ещё потрясающие карандашики для бровей (№2) и для губ.

Хотя, это мне, наверное, в жемчужины надо было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, теперь не надо ломать голову над тем. что должно входить в стартовый набор начинающего визажиста или самим его собирать !!!!

 

Многоопытные мастера , профессионалы визажисты подготовили и составили для вас уже готовый СТАРТОВЫЙ НАБОР для визажиста:

 

http://www.makeupsecret.ru/product/nabor-n...ego-vizazhista/

 

Стартовый набор визажиста можно заказать из любого города России и стран СНГ через наш интернет-магазин на сайте.

 

В Москве стартовый набор для визажиста можно приобрести в нашем магазине :

 

 

г.Москва , Большой Спасоглинищевский пер. , д.6

 

Магазин открыт с 10:00 до 20:00 ежедневно без выходных .

 

Уточнить наличие интересующего товара, получить консультацию по продукции , зарезервировать нужные позиции можно по телефону :

 

+7 ( 968) - 022 - 75 - 90

 

или по адресу электронной почты :

 

msk@makeupsecret.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения если немного не в тему,но очень нужен совет!Подскажите пожалуйста!Я только собираюсь идти на курсы визажа,но проблема в том что кисти на обучении они не предоставляют и нужно приобретать свои,но как их выбрать если на данный момент я в этом практически ничего не знаю(((Школа предлагает приобрести у них кисти LUDOVIK ,по отзывам вроде хорошие кисти,но и цена достаточна высокая..Может подскажите для новичка более бюджетный вариант?или на кистях экономить не стоит и сразу взять их?

 

Берите Людовик! Хорошие кисти. Какой смысл покупать сперва плохие, а потом менять. Просто не берите много, вам точно понадобятся такие: Кисть для пудры, для тона, для коррекции и румян, для корректора жирного, скошенная для бровей, и пару-тройку для теней, и кисть для губ. Кисть для подводки можно купить в художественном магазине. Кисти Людовик не дорогие, они очень демократичны по цене и хороши по качеству, а если хотите сэкономить - не берите белку, возьмите козу......на белку потом заработаете и купите....если захотите). И потом, кисти Людовик вы сможете продать, если захотите поменять их....на Хакуходо например, а бюджетные китайские кисти вы уже никому не продадите ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что Татьяну Веденееву взломали...)

 

 

:lol: ну нетушки ....не взломали... :lol:

 

я теперь работаю в компании Make-Up-Secret и возглавляю московское представительство. :rolleyes:

 

Раньше меня много заваливали в личку вопросами , что посоветуете в стартовый набор? нормально да? люди искренне не понимают, что это даже не на 5 минут писанины , и ладно бы, но люди даже не понимают, что они по жизни идут вот с такой вот халявно-ленивой ленью поднять свою попу и самим хотя бы сориентироваться в вопросе , и предпочитают загрузить этими вопросами совершенно не знакомых им людей искренне недоумевая, почему их вопросы остаются без ответов ...а каков вопрос, таков и ответ ...

 

но, теперь, в нашей компании, практически единственной ,где это представлено - продается готовый стартовый набор для визажиста!!! его собирали сами визажисты, разбирающиеся в вопросе, ибо все мы сами были когда-то начинающими ....так что, у нас только действительно все самое-пресамое необходимое и по доступной цене!!!

 

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиветики) Подскажите пожалуйста, какие корректоры лучше покупать, сухие или кремообразные? спасибо за ответы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиветики) Подскажите пожалуйста, какие корректоры лучше покупать, сухие или кремообразные? спасибо за ответы)))

смотря для каких целей:

под глаза - жидкие/кремообразные

для маскировки пятен - масляные

для корректировки скул - твердые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Только что окончила курсы, собираю стартовый набор, НО! временно планирую поработать на условиях тфп и просто покрасить подруг и подруг подруг), тк, честно, страшно пока идти по клиентам - хочу набить руку и собрать небольшое портфолио! в связи с этим проблема - покупать дорогую косметику ПОКА не хочу! Из более менее бюджетного выбрала чинечитту (тона и корректоры) - что скажете по поводу? (волнует именно эта категория)... еще набрела на Джинс, но там как-то уж совсем все дешево - наверно г, да?)

в общем подскажите, где лучше взять тона и корректоры? я училась на Ателье, и блин, теперь все не то после него :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на курсах советовали косметику и кисти ревесент о дркгом они сказать не могут так как город маленький и в основном все работают либо нп ревесенте либо на ателье и мастер у нас закончил же нашу школу и стал там преподователем в итоге мне пришлось самой искать срветы отзывы в инете и на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...