Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

Визажисты, помогите мне как начинающему составить список всех необходимых средств и инструментов для работы! :rolleyes:

http://www.bestvisage.ru/index.php?route=p...product_id=198- здесь набор со скидкой 25%! Конечно набор не полный,но все нужное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bestvisage.ru/index.php?route=p...product_id=198- здесь набор со скидкой 25%! Конечно набор не полный,но все нужное!

 

Ни в жизни не стала бы тратить деньги на такой "набор"...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bestvisage.ru/index.php?route=p...product_id=198- здесь набор со скидкой 25%! Конечно набор не полный,но все нужное!

это как раз "полный". полный кошмар)))) набор фигни и ка--шек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bestvisage.ru/index.php?route=p...;product_id=198 а тут наборы для начинающего визажиста со скидкой 25%! причем можно выбрать все что нравится. Вот =)

 

ММММ-да!!!!!!!!!!! И даже слов нет больше... :( Я бы себе ТАКОЕ брать не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь этот набор визажиста собирался на китайском сайте с бесплатной доставкой, одна палетка 300 р. ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ЦЕНЫ???

Ахххахах, да ещё скинули с 8 тыщщщщ аж целых две!

Ну, не бред ли??? Как не срам, а???

Торговля с китайских сайтов стала настолько массовой, что стрёмно показывать ТАКИЕ цены! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь этот набор визажиста собирался на китайском сайте с бесплатной доставкой, одна палетка 300 р. ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ ЦЕНЫ???

Они скорее всего надеятся на новичков, которые еще не в курсе за этот китайский косметический бум (на фото то оно выглядит заманчиво), поэтому будьте осторожны с такими наборами. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня примерно то же самое получилось по деньгам, только я в основном на Kryolan налегла, и купила почти все необходимые препараты именно там (м. Тимирязевская). Вообще, я люблю Mаke-up Forever, почти все препараты хороши. В моем чемодане много люкса, но порфессиональные тени (матовые и атласные) Kryolan. Принюхиваюсь к Atelier, но пока надобности нет менять всю палитру... Kryolan'ом довольна. :)

ой, Роксан, я когда училась , нам ВООБЩЕ не рассказывали о марках косметики. Говорили, кодколор и джинс фореве!

Сейчас я бы

1. Вместо китайских корректоров купила бы корректор МУФЕ №2 - и достаточно.

2. Сразу купила бы стик Ателье ( например 2Y )! уже потестила его на съемках и на невесте. В Восторге полном! не пробовала Криолан, думаю, восторг такой же был бы. Само применение стика понравилось - быстро и чисто.

3. Сразу бы купила консилер Ателье 2Y. Тоже сильно понравился. На первых съемках его не хватало.

4. Кисти поштучно покупала бы... хотя наверно если бы не было набора, как можно определить приоритеты :unsure:

5. Ну и тени... надо было сразу хорошие покупать... даже на душе будет спокойней от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Роксан, я когда училась , нам ВООБЩЕ не рассказывали о марках косметики. Говорили, кодколор и джинс фореве!

Сейчас я бы

1. Вместо китайских корректоров купила бы корректор МУФЕ №2 - и достаточно.

2. Сразу купила бы стик Ателье ( например 2Y )! уже потестила его на съемках и на невесте. В Восторге полном! не пробовала Криолан, думаю, восторг такой же был бы. Само применение стика понравилось - быстро и чисто.

3. Сразу бы купила консилер Ателье 2Y. Тоже сильно понравился. На первых съемках его не хватало.

4. Кисти поштучно покупала бы... хотя наверно если бы не было набора, как можно определить приоритеты :unsure:

5. Ну и тени... надо было сразу хорошие покупать... даже на душе будет спокойней от них.

Татьяна, не расстраивайтесь. Я думаю, мы все так начинали, ну многие уж точно : когда поешевле фигни всякой купишь, а потом смотришь, что к чему и думаешь" ну зачеееем???? вот еще бы чутку добавила и было бы отлично!" ну , на ошибках как говорится, учатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Роксан, я когда училась , нам ВООБЩЕ не рассказывали о марках косметики. Говорили, кодколор и джинс фореве!

Сейчас я бы

как удержаться от флуда :)

Начинающий визажист: и кейс! да-да, обязательно кейс! ну какой визажист без кейса?

начальный опыт: девочки, кто знает большой кейс? действительно большой, чтобы все влезало?!

опыт: народ, а кто-нибудь знает, где найти легкий кейс, без лишних отделений? а то руки уже отваливаются...

большой опыт: не берите кейс, сумка - отлично! не маркая, на колесиках, типа спортивной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, не расстраивайтесь. Я думаю, мы все так начинали, ну многие уж точно : когда поешевле фигни всякой купишь, а потом смотришь, что к чему и думаешь" ну зачеееем???? вот еще бы чутку добавила и было бы отлично!" ну , на ошибках как говорится, учатся.

Да-да! думаешь, почему франзузская косметика такая дорогая? вот я - самая умная :lol: ! буду на дешевой косметике отличные работы делать :blink: А стоит один раз подержать качество - и все, лучше без бубликов к чаю остаться, а купить эту цацу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как удержаться от флуда :)

Начинающий визажист: и кейс! да-да, обязательно кейс! ну какой визажист без кейса?

начальный опыт: девочки, кто знает большой кейс? действительно большой, чтобы все влезало?!

опыт: народ, а кто-нибудь знает, где найти легкий кейс, без лишних отделений? а то руки уже отваливаются...

большой опыт: не берите кейс, сумка - отлично! не маркая, на колесиках, типа спортивной.

Согласна. Когда я на машине, то удобно с кейсом. А вот разок в метро в час пик прокатилась на съемки. По мне так плюсы в кейсе - все на местах лежит и удобно работать, ничего не выкладывая. А вот тяжелый - да! я еще сумку с парикмахерскими причиндалами вожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане, я новичок как на форуме, так в заинтересовавшей меня профессии визажиста, так что надеюсь примите и подружимся :rolleyes: Хотела спросить у вас опытных совета, сейчас обучаюсь на курсах, для начала (так как совсем пока ничего не понимаю) купила себе набо из 18 кистей Jean's, а вот с маркой теней, корректоров, тональных основ не знаю по какому принципу определиться, так как начитавшись на форуме, поняла что в каждой фирме есть свои плюсы и нюансы. Расскажите с чего вы начинали, и что мне необходимо иметь в наличии для начала работы в салоне, так сказать для коммерческого макияжа (свадебный, вечерний, дневной, детский...) Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииииииии, модеры, админы, помогите отписаться от темы!!!

Я НЕ подписывалась на нее, в личных даных нет НИ ОДНОЙ подписки у меня! Куда я только уже не писала, и админам, и в поддержку!

Ну помогите, а, пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые форумчане, я новичок как на форуме, так в заинтересовавшей меня профессии визажиста, так что надеюсь примите и подружимся :rolleyes: Хотела спросить у вас опытных совета, сейчас обучаюсь на курсах, для начала (так как совсем пока ничего не понимаю) купила себе набо из 18 кистей Jean's, а вот с маркой теней, корректоров, тональных основ не знаю по какому принципу определиться, так как начитавшись на форуме, поняла что в каждой фирме есть свои плюсы и нюансы. Расскажите с чего вы начинали, и что мне необходимо иметь в наличии для начала работы в салоне, так сказать для коммерческого макияжа (свадебный, вечерний, дневной, детский...) Заранее благодарю!

vikusya5 Если вы обучаетесь на курсах и Вам не рассказывают, что и какого качества и какой марки покупать для начального набора , то желательно поменять сей заведение на профессиональное обучение по Визажу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikusya5 Если вы обучаетесь на курсах и Вам не рассказывают, что и какого качества и какой марки покупать для начального набора , то желательно поменять сей заведение на профессиональное обучение по Визажу!!!

нет, там предлагают одну марку, что и настораживает, а о ней отзывы тут на форуме не очень, вот я и хочу спросить у опытных людей совета что купить, чтобы не платить дважды! и я чётко выделила момент, что по опыту, который есть у вас, давно работающих в этой сфере, хотелось бы узнать хотя бы минимум в какой марке что понравилось. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, там предлагают одну марку, что и настораживает, а о ней отзывы тут на форуме не очень, вот я и хочу спросить у опытных людей совета что купить, чтобы не платить дважды! и я чётко выделила момент, что по опыту, который есть у вас, давно работающих в этой сфере, хотелось бы узнать хотя бы минимум в какой марке что понравилось. :rolleyes:

дело в том что сколько Визажистов , столько и мнений о профессиональной косметике.

у каждого визажиста свои предпочтения, что для одного хорошо , для другого не приемлемо в работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, Викуся, советую вам перечитать все " бренды " и "средства". Нам тоже не говорили на курсах даже о стартовом наборе. Чтобы собрать свой чемодан, я тут на форуме безвылазно сидела три месяца. Да и сейчас каждый день что-то перечитываю.

А что делать... нужно быть образованным и подкованным специалистом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Позволю себе повториться и еще раз поблагодарю всех за столь подробную и детальную информацию.Я - начинающий визажист и собираюсь этим заниматься всерьез,а не просто "для себя".Благодаря вам сходу отмела "волшебные" палитры на 120 и более цветов.И уже потихоньку запасаюсь профессиональной косметикой.Правда возник вопрос на этой стадии и вроде он еще здесь не обсуждался.Фирма NYX- встречала ее в списках фирм проф.косметики не единожды,но вот обсуждения недостатков и достоинств пока не наблюдала.Я заказала себе несколько карандашей для глаз (черный,коричневый и белый) и присмотрела еще несколько позиций этой фирмы.Хотелось бы услышать мнение девочек.которые уже в работе сталкивались с NYX. Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...