Перейти к содержанию
  •  

Стартовый набор визажиста!


Рекомендуемые сообщения

тогда, Викуся, советую вам перечитать все " бренды " и "средства". Нам тоже не говорили на курсах даже о стартовом наборе. Чтобы собрать свой чемодан, я тут на форуме безвылазно сидела три месяца. Да и сейчас каждый день что-то перечитываю.

А что делать... нужно быть образованным и подкованным специалистом

спасибо, этим и занимаюсь (перечитыванием) <_< просто не хочется купить то, что потом точно лежать будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikusya5, вот поэтому и читайте.. а тут никто вам содержание форума не перескажет, тем более сколько людей, столько и мнений. всё равно каждый мастер учится на своём опыте намного больше, нежели на опыте других. кому-то удобно одно, кому то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что бы вы себе взяли в стартовый набор, если бы вы разрешили выбрать только 3 предмета?)

у нас конкурс был...ну в общем интересно стало, кто бы что взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, кто был подписан на тему, переподпишитесь, пожалуйста, мне пришлось отписать всех для устранения небольшой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что бы вы себе взяли в стартовый набор, если бы вы разрешили выбрать только 3 предмета?)

у нас конкурс был...ну в общем интересно стало, кто бы что взял

1.нейтральный средний тон

2.холодный коричневый карандаш

3.черную акву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что бы вы себе взяли в стартовый набор, если бы вы разрешили выбрать только 3 предмета?)

у нас конкурс был...ну в общем интересно стало, кто бы что взял

1) нейтральный тон

2) холодный коричневый карандаш для век

3) нейтральный карандаш для губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что бы вы себе взяли в стартовый набор, если бы вы разрешили выбрать только 3 предмета?)

у нас конкурс был...ну в общем интересно стало, кто бы что взял

1. Тон

2. Серый или коричневый карандаш

3. Румяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы взяла коробку гримов (не жирных), прозрачную пудру, ну и подводочку гелевую, скорее всего коричневую холодную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как обстоят дела на курсе у Вас, но нам выдали чемодан с так называемым стартовым набором. Попытаюся вспомнить, что там было.

спасибо Вам огромное за ответ!

это так мило и душевно, что ответили подробно, спасибо))).

приятно было прочитать.

я только начинаю, в голове каша полная, хватаюсь за разные мысли - все расползается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам огромное за ответ!

это так мило и душевно, что ответили подробно, спасибо))).

приятно было прочитать.

я только начинаю, в голове каша полная, хватаюсь за разные мысли - все расползается

Могу посоветовать заказать в Питере минералку BellaPierre - 100% безопасная, никакой аллергии никогда!, т.к. не содержит консервантов, без срока годности, без тональников - все в сухом виде, нужен минимум, чтобы встать и работать, палитра теней 55 оттенков, классные кисти, короче ,посмотрите в фотоальбомах, там вся продукция http://vk.com/bellapierre , отправляют в регионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какую лучше палетку теней приобрести для начала... хотела Де Кли, но там оттенков не много (15).

http://deklie.ru/e1.php

 

 

Если ее покупать то нужно еще докупать цвета разные... посоветуйте палетку там где сразу много оттенков.. Только начинаю собирать стартовый набор :rolleyes:, хотелось бы как-то качественно, но сердито.. ах да, у меня уже есть Ателье 19, так сказать базовая.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! вот начинаю формировать свой стартовый набор, косметику в основном выбрала в мейк ап ателье криолане, кисти заказала у Таракановой. Хочу поделиться списком, что заказала и хочу услышать ваше мнение по этому поводу! Опытные люди надеюсь подскажут чего не хватает и что непременно должно быть у каждого визажиста!)

 

Из мейк ап ателье:

1. база для нормальной и сухой кожи base 30мл

2. база для комбинированной и жирной кожи baseo 30мл

3. тон - флюид водоустойчивый FLW2NB

4. тон - флюид водоустойчивый FLW6NB

5. тон - флюид водоустойчивый FLW3Y (золотистый)

6. антисерн - флюид (абрикосовый) FLWA3

7. антисерн - флюид (золотистый) FLWA2Y

8. корректор - флюид зеленый миндаль FLWACV1

9. порошковая пудра минеральная натуральная PLMN

10. перламутровая пудра бело-оранжевая PP21

11. тени-палитра PALTO1

12. тени-палитра PALTO4

13. тени-палитра PALTO9

14. тени-палитра PALTO19

15. тени-палитра PALTO22

16. подводка кремовая палитра натуральная ТЕ10

17. подводка перманентная гелевая черная ENW

18. помада палитра 5шт бежево - розовая О1

19. акварель компактная слоновая кость F11

20. средство для наклеивания ресниц ADHCIL10

21. слюда PP21

 

Из криолана:

мини пилитру корректоров и мини палитру помад

 

 

Думаю над пудрой антишайн из криолана, так как много положительных отзывов прочитала о ней! Вопрос румян остается для меня открытым!!

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже почитала форум ,но об антишайне криолан разные отзывы были ,но в основном положительные,

купила ее ,а она мне не понравилась,как то она высветляет весь тон после нанесения (наношу в очень малом кол-ве),хочу теперь другую пудру заказать

список теней ателье похож с вашим 4,9,19,20,22, теперь хочу 13,14 и 11 заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже почитала форум ,но об антишайне криолан разные отзывы были ,но в основном положительные,

купила ее ,а она мне не понравилась,как то она высветляет весь тон после нанесения (наношу в очень малом кол-ве),хочу теперь другую пудру заказать

список теней ателье похож с вашим 4,9,19,20,22, теперь хочу 13,14 и 11 заказать

 

подскажите может что еще необходимо заказать? и насчет румян не знаю что делать... антишайн не буду пока заказывать, так как в мейк ап уже заказала пудры, а какую марку вы еще бы посоветовали, кроме криолана и мейк ап ателье? тушь, карандаши куплю в магазине, у нас есть так сказать специализированый магазин, для работающих парикмахеров и визажистов вот там куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Ателье перешла на MAKE UP FOR EVER, качество существенно выше, а со скидкой - цена ниже. Набор корректоров 5 цветов - ~1000 рублей. Праймер под макияж и есть в том числе цветные - 1050р. Тон HD - 1200рублей, тон легкий для лица и тела 50мл (face & body) - 1150р.

Ссылка на марку в иль де боте - http://www.etoya.ru/shop/search/filter|mak...ortBy=price_max

Румяна нравятся в мак. Очень пигментированные, хватит на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Ателье перешла на MAKE UP FOR EVER, качество существенно выше, а со скидкой - цена ниже. Набор корректоров 5 цветов - ~1000 рублей. Праймер под макияж и есть в том числе цветные - 1050р. Тон HD - 1200рублей, тон легкий для лица и тела 50мл (face & body) - 1150р.

Ссылка на марку в иль де боте - http://www.etoya.ru/shop/search/filter|mak...ortBy=price_max

Румяна нравятся в мак. Очень пигментированные, хватит на долго.

Подскажите, пожалуйста ходовые оттенки тональных в MUFE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно берутся желтоватые и розоватые по два темных и по два светлых. Светлота и темнота выбирается в зависимости от того какой контрастности женщины в Вашем регионе преобладают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...