Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

всем привет, готовила модель для холодного образа. жду высказываний :rolleyes:

не вижу вообще хоть какой-то работы с проблемами( вы просто покрыли модель невнятным серо-голубым цветом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, готовила модель для холодного образа. жду высказываний :rolleyes:

 

не люблю такие образы, мое мнение у вас получился труп с блестками, извините, никогда не вдохновляли "снежные королевы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arisanda

 

это вы с отработки мастер-класса Найды выкладываете СЮДА фото? не поняла..или это сами уже потом пытались делать?

 

Это мои работы в карандаше, потуги первые так сказать, часть сделала я на семинаре, часть уже по приезду, семинар был в Саратове) Был и в Воронеже, но в Саратове подружка, туда удобнее) Заодно город посмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое фото для критики не очень, возможно, но может, все ж будут высказывания. Очень жду. :rolleyes:

b9163280dfb8.jpg

78c2c5ae06e0.jpg

Шикарно шикарно на мой вкус, не могу промолчать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разными, я фотосессий чаще Джинс, если плохая кожа и надо плотное покрытие бб крем беру, иногда как базу, если кожа темнее, то биби потом тон, с невестами водоустойчивый тон Ателье, конечно малова то мне, хочу еще купить мас или мэйк ап фор эвер - вот выбираю сейчас что взять, Алина а почему Вы спросили?

Потому что понравилось как лежит тон :) Как вам Джинс?Он жирненький?

Со мной можно на ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, Наталья, мечтаа)) я вас искренне поздравляю) понравилось, наверное, жуть?))) а он в Липецке был?? По поводу окупаемости. ну не знаю) мы с вами обе из Черноземья)) у вас высокая конкуренция?

 

Конкуренция как и везде наверно, у нас хорошие девочки визажисты) Хотя мне кажется в этом году их стало раза в 2 больше) Я очень люблю Белгород, 7 лет там прожила, самый красивый, удобный и чистый город в Черноземье! Скучаю по нему) Слежу тоже за тем, какие у Вас МК бывают, с мужем хотим съездить, хочу ему город показать)

 

Алина я не люблю крема Джинс, ни на себе, ни на клиентах, подходят если ненадолго нужжно сделать тон, т.к. часа 2-3 спустя он просто растворяется, бб крема люблю за то что они опять же создают эффект здоровой ровной кожи, не подчеркивают желушения (не все конечно, но большинство), минус то что только 1 тон, я использую корейские крема, отлично выдерживают наслоение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фирму не подскажите? :rolleyes:

Алина в контакте брошу сслыку и напишу, а вообще скин 79 мне больше всего нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите подобрать макияж девочке, тема ганстерское пати 20-30-х годов, очень жду ответа и помощи!!!!!я так понимаю ее цветотип лето или я ошибаюсь?Вот ее фото и платье в котором она будет.post-24832-1363337467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макияжи тут не видны, но захотелось поделиться с вами и такими работами )

d181d115204c.jpg

d7415641067c.jpg

2c63f565fa68.jpg

На последнюю работу вдохновил форум. Все замечания, как всегда, будут учтены. Не проходите мимо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retro3.jpg

 

retro2.jpg

 

Какие-то неправильные смоки получились, в оригинале почти все подвижное веко было черным, а на фото получилось жиденькое и пятнами. :(

Посоветуете чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макияжи тут не видны, но захотелось поделиться с вами и такими работами )

 

На последнюю работу вдохновил форум. Все замечания, как всегда, будут учтены. Не проходите мимо :rolleyes:

Вот последняя меня и цепляет. Завораживает. Оч интересная работа.

 

Какие-то неправильные смоки получились, в оригинале почти все подвижное веко было черным, а на фото получилось жиденькое и пятнами. :(

Посоветуете чего?

Сменить фотографа,раз так передал макияж. Я понимаю вспышка съедает насыщенность,но не до такой же степени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то неправильные смоки получились, в оригинале почти все подвижное веко было черным, а на фото получилось жиденькое и пятнами. Посоветуете чего?

Какая подложка была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите подобрать макияж девочке, тема ганстерское пати 20-30-х годов, очень жду ответа и помощи!!!!!

почитайте тему по стилизации, посмотрите фото/фильмы тех годов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменить фотографа,раз так передал макияж. Я понимаю вспышка съедает насыщенность,но не до такой же степени)

Вспышка вообще все напрочь по-моему убила, я достаточно жесткую коррекцию лица делала, а оно плоское. И белый фон сюда не в тему.

 

Какая подложка была?

Черный кайал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...