Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А куда учиться? Чему учиться? На эти вопросы мне никто, кроме bublik,

 

может бублику за Вас сделать всю работу и найти Вам приличную школу , о которых здесь десятки страниц исписаны ?

может, нужно начать активно штудировать имеющуюся информацию по обучению , и пинать себя двигаться в этом направлении, коль уже сейчас Вам очевидно, что на том обучении, которое у Вас есть, далеко Вы не уедете...на какие еще ошибки Вам указать и о чем еще Вам рассказать мягко и нежно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может бублику за Вас сделать всю работу и найти Вам приличную школу , о которых здесь десятки страниц исписаны ?

может, нужно начать активно штудировать имеющуюся информацию по обучению , и пинать себя двигаться в этом направлении, коль уже сейчас Вам очевидно, что на том обучении, которое у Вас есть, далеко Вы не уедете...на какие еще ошибки Вам указать и о чем еще Вам рассказать мягко и нежно ?

 

а можно мне мои ошибки рассказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне мои ошибки рассказать?)

 

можно, но не сейчас, щас у нас с сыном перерыв на обед :lol::lol: мультиварка рулит!

уверена, девочки подскажут по Вашей работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, соглашусь, что хочется оценки именно профессионалов

Алина, а вас хотела спросить вы представленные выше макияжи в акварельной технике делали?

Нет,это не акварель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем спасибо за мнения, приняла информацию к сведению, и я все-таки решила немного "отбелиться", выставив на ваш суд работу своей восторженной клиентки. Если скажете что совершенствованиями тут и не пахнет, нужно переучиваться то что ж, пойду переучиваться.

 

tatiana-vedeneeva скажите, если можно имя школы, откуда вы взяли примеры фото - буду иметь ввиду...

 

6e6cb727658f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка,то,что ваша клиентка была в восторге,это очень хорошо. Но мы,визажисты,не можем останавливаться на восторженных взглядах своих клиентов. Она может никогда и не красилась,или как минимум делала хуже,чем вы,вот ей и кажется,что вы просто недосягаема!

а мы знаем,что никогда останавливаться нельзя,век живи-век учись.

 

Эта работа лучше,чем предыдущие. Но можно ведь еще лучше))

 

Мне кажется если вы из Москвы,то можно пойти к Тане,уж если идти учиться,так идти к лучшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ясен пень))) Я ж не могу на себе рисовать мейк,который нужно делать на нависшем веке,это будет неправильно,а на себе так. На других четко под их типаж и формы. Спасибо за комментарий,работать,работать и еще раз работать)

 

да мне тоже пень ясен, что Вы не можете рисовать на себе мейки для нависшего века ))

но просто это технически ошибочно и влечет за собой неправильные штампованые решения. Поэтому хотелось бы посмотреть "на друих", о чем, собственно, Татьяна и говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела отредактировать прежнее сообщение - не дали)))

Да ясен пень))) Я ж не могу на себе рисовать мейк,который нужно делать на нависшем веке,это будет неправильно,а на себе так. На других четко под их типаж и формы. Спасибо за комментарий,работать,работать и еще раз работать)

 

да мне тоже пень ясен, что Вы не можете рисовать на себе мейки для нависшего века ))

я пробежалась по вашим работкам в контакте... И в общем мои предположения подтвердились: у вас нет ощущения формы, Алина. Вы смело работаете с цветом, особенно на своем лице. Но работы До и После четко видно, что вы еще не решили для себя вопрос того, как растушевать форму, в какие стороны должна идти тушевка для конкретного клиента.

Если позволите, не буду голословной:

вот здесь вы немного растерялись. Тушевка робко и пятнисто выглядывает на неподвижное веко, в то время, как должна брать на себя всю работу по его корректировке.

gallery_5466_466_180676.jpg

вот в этой работе меня обескуражила форма тушевки кругами. У девочки маленькое личико, такая форма увеличивает глаза и вместе с ним делает восприятие головы бОльше, чем она есть на самом деле. Кроме того, растушевка в кожу не уходит, а просто растерянно лежит на неподвижном веке.

gallery_5466_466_222054.jpg

а вот этой милой девочке вы сделали тушевки также, как и себе, хотя убеждаете меня в обратном. У нее как раз, в отличие от вашего, веко нависает. А принятым решением вы вытягиваете ей уголки, игнорируя ее нависший объем и тем самым проваливая его еще больше.

gallery_5466_466_50203.jpg

 

Надеюсь, в помощь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела отредактировать прежнее сообщение - не дали)))

 

 

да мне тоже пень ясен, что Вы не можете рисовать на себе мейки для нависшего века ))

я пробежалась по вашим работкам в контакте... И в общем мои предположения подтвердились: у вас нет ощущения формы, Алина. Вы смело работаете с цветом, особенно на своем лице. Но работы До и После четко видно, что вы еще не решили для себя вопрос того, как растушевать форму, в какие стороны должна идти тушевка для конкретного клиента.

Если позволите, не буду голословной:

вот здесь вы немного растерялись. Тушевка робко и пятнисто выглядывает на неподвижное веко, в то время, как должна брать на себя всю работу по его корректировке.

 

Ага,поняла.

 

------------

 

вот в этой работе меня обескуражила форма тушевки кругами. У девочки маленькое личико, такая форма увеличивает глаза и вместе с ним делает восприятие головы бОльше, чем она есть на самом деле. Кроме того, растушевка в кожу не уходит, а просто растерянно лежит на неподвижном веке.

 

Мне это тоже не нравится. Потом разглядела. старая работа.

 

------------

 

а вот этой милой девочке вы сделали тушевки также, как и себе, хотя убеждаете меня в обратном. У нее как раз, в отличие от вашего, веко нависает. А принятым решением вы вытягиваете ей уголки, игнорируя ее нависший объем и тем самым проваливая его еще больше.

 

Эта еще старее работа)) Поняла.

 

 

Надеюсь, в помощь? :rolleyes:

конечно в помощь,спасибо. Впринципе все это понимла,позже когда разглядывала фото. Не все хотят чтоб высталяла их фотографии,но для себя прошу позволить сфотографировать,чтоб рассматреть такие детали.

Спасибо,значит верно находила ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина Мкртчян,

первая девочка (рассмотрела ближе в контакте)

Форма и цвет мне нравятся. ОПять смущает тушевка на неподвижное. Не бойтесь. Уверенно расставляйте акценты. На неподвижном веке прежде всего должна быть тень, а от нее тушевка.

В общем по второму фото то же самое могу сказать.

Мне нравится, что вы часто работаете со слизистой)) Сама только недавно стала активно осваивать эту область не только в смоки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Мкртчян,

первая девочка (рассмотрела ближе в контакте)

Форма и цвет мне нравятся. ОПять смущает тушевка на неподвижное. Не бойтесь. Уверенно расставляйте акценты. На неподвижном веке прежде всего должна быть тень, а от нее тушевка.

В общем по второму фото то же самое могу сказать.

Мне нравится, что вы часто работаете со слизистой)) Сама только недавно стала активно осваивать эту область не только в смоки))

Может из-за фото съедается тушевка?( Я всегда стараюсь тушевать,не люблю эти пятна(хоть и не отрицаю,что я иногда получается как левой ногой сделала).

 

А вот я со слизистой люблю работать,глаза куда ярче становятся,др дело не все могут вытерпеть,ну не мучаю конечно кому совсем тяжело,но эффект не заставляет себя ждать. Это всегда красиво,не считая небольших глаз,ну тогда можно исп. телесного цвета карандашик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего раза старалась очень учесть все замечания про затемнение (недозатемнение). Ну ругайте! Я старалась уделяла внимание уголку. )))

6223f88d5f26.jpg

 

У меня какая-то беда - я когда фотографии через радикал гружу, у меня искажение в цвете фотографии происходит. Она как-будто серым налетом покрыта. Извините за это, но не могу никак понять, почему так происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки((( работа с пробника. как убедить клиентку, что ей будет выигрышнее поменять прическу? я права? как по-вашему? неудобно навязывать свою точку зрения. :unsure:

 

84f906bf431ct.jpg

 

1d25319ac9bbt.jpg

 

59a0d57d146at.jpg

Брови мне очень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taya_kn ,а мне нравится работа. Я не вижу к чему можно придраться,может кто-то увидит,я постою в сторонке пока))

А образ красивый,нежный,я прям зависла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините, я тут вроде как впрягаюсь за вас, а вы ведете себя..ну странно, мягко говоря....Проявите хоть каплю уважения к именитым мастерам, потупьте взор, склоните голову и хорошо подумайте над своими работами.

 

ну ничего я не понимаю в этой жизни :blink:

 

 

Мы с тобой знакомы, поэтому не удержусь, прокомментирую. К каким именитым мастерам девочка должна проявить уважение и каким образом? Вот здесь на форуме в дискуссии конкретно. Она отвечает очень сдержанно и уважительно, в отличие от многих, и ты пишешь верно все. Ни о каких истериках речи нет, с ее стороны, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с тобой знакомы, поэтому не удержусь, прокомментирую. К каким именитым мастерам девочка должна проявить уважение и каким образом? Вот здесь на форуме в дискуссии конкретно. Она отвечает очень сдержанно и уважительно, в отличие от многих, и ты пишешь верно все. Ни о каких истериках речи нет, с ее стороны, по крайней мере.

Милана, я вот тоже почему-то не увидела в ее постах ничего предосудительного. Но чем больше развивалась эта тема, тем сильнее в постах Ирины проявлялась эдакая бравада что ли. а это никак не укладывается в моей голове, учитывая уровень ее мастерства и уровень мастерства прокомментировавших.

 

 

taya_kn, мне очень импонируют ваши работы)))

а в бровях я жуткой ассиметрии натворила)) благо, это пробник был. но все равно спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...