Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Июша, первые фото-это стилизация под 50-ые? Там бровки по ширине разные, Складка вообще ничем не проработана... Да много чего. А насчет второго... Я тепло отношусь к Денису Карташеву, который любит работать вот такими цветными пятнами, но у Вас не получилось. Любое пятно (и линия) должно быть привязано к анатомии и архитектуре лица. Моё мнение, что макияж должен украшать (Хеллоуин не в счет), ну и выполнен грамотно. Дерзайте еще. За смелость хвалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Июша, первые фото-это стилизация под 50-ые? Там бровки по ширине разные, Складка вообще ничем не проработана... Да много чего. А насчет второго... Я тепло отношусь к Денису Карташеву, который любит работать вот такими цветными пятнами, но у Вас не получилось. Любое пятно (и линия) должно быть привязано к анатомии и архитектуре лица. Моё мнение, что макияж должен украшать (Хеллоуин не в счет), ну и выполнен грамотно. Дерзайте еще. За смелость хвалю.

 

 

Шляпница, спасибо большое что вы отреагировали на мои работы... Да первые это под 50-е, насчет складки действительно, но я даже не знаю чем лучше проработать?

 

А впредь я буду стараться лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58afb04911cd.jpg

 

Как-то даже жутковато :wacko: В глаза мне было бы страшненько ей смотреть вживую, вы уж меня простите..А с другого ракурса уже не так. Но все равно сильно уж и без того далекопосаженные глаза вы еще дальше отодвинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прокомментируйте мои работы... Это самые, самые начальные...

 

Чем брови первой модели прорабатывали? Эффект понравился. А ширина у них разная, да. И стрелки зря так оборвали, лучше было их тоненько довести до внутреннего уголка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Итальянки, насчет бровей, сначала тени MAC цвет ROMP (frost), а сверху, не поверите, гель сефора для бровей и ресниц золотого цвета. А с шириной, это просто моя беда, никак не приноровлюсь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mer-tata, мне очень понравилось. Со светленькими девочками осторожно надо, чтоб не перетемнить и этот колорит не испортить. Вот у меня вопрос: Вы моделировку делали и на линии подбородка тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mer-tata, мне очень понравилось. Со светленькими девочками осторожно надо, чтоб не перетемнить и этот колорит не испортить. Вот у меня вопрос: Вы моделировку делали и на линии подбородка тоже?

 

Да, пришлость... иначе лицо бы расплывалось((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mer-tata, какая девочка-софт... :rolleyes: прелесть!

Только что-то мне мерещится :blink: с носом что-то не то? Или комп так передает, или на середине носа коррекция как-то резко обрывается? Крылья тёмные и светлая абсолютно переносица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mer-tata, какая девочка-софт... :rolleyes: прелесть!

Только что-то мне мерещится :blink: с носом что-то не то? Или комп так передает, или на середине носа коррекция как-то резко обрывается? Крылья тёмные и светлая абсолютно переносица?

 

http://www.ljplus.ru/img4/x/_/x_tata_x/9860.jpg

 

http://www.ljplus.ru/img4/x/_/x_tata_x/854.jpg

 

У нашей девочки... оч загадочный носик и дает очень загадочные виды)))

я не старалась высветлять переносицу, но... как то так её светом облизнуло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, здесь вроде всё в норм!!!

Зато теперь вопрос возник: на той фото, где носик "облизнуло", есть стрелочка на верхнем веке, а на этих фотах её нет! Она в шопе дорисована? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, здесь вроде всё в норм!!!

Зато теперь вопрос возник: на той фото, где носик "облизнуло", есть стрелочка на верхнем веке, а на этих фотах её нет! Она в шопе дорисована? :rolleyes:

не... её и лилово-розовые тени стерли, чтоб отпустить девушку домой)))

фотомейк же ооочень яркий) страшно... по темным улицам вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.