Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

МЧ с фотосессии. никогда не делала мужской мейк. Мне кажется как то по женски вышло((. Хотя и фотограф и сам мальчик очень довольны моей работой. Хртя внешность у парня сладковатая

post-15504-1319975903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i400/1110/83/12716912625f.jpg

как вы думаете, подойдет этой девочке красная помада? Хочу ей сделать глазки 22 палитрой ателье, и стрелочку провести. В общем классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леденец, мальчик сладкий! :D Мне нравится.

Скуловая коррекция слишком явная и не по-мужски сделана.Почитайте в теме про мужской макияж,вроде такая имеется,там есть много полезного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леденец, мальчик сладкий! :D Мне нравится.

Скуловая коррекция слишком явная и не по-мужски сделана.Почитайте в теме про мужской макияж,вроде такая имеется,там есть много полезного!

Спасибо, я прочитала перед фотосетом тему про мужской макияж, но на пробных фотках ,попросили добавить яркости на подскулку. если честно мне вообще не нравится. правда сделана не по мужски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я прочитала перед фотосетом тему про мужской макияж, но на пробных фотках ,попросили добавить яркости на подскулку. если честно мне вообще не нравится. правда сделана не по мужски

Дело не в яркости, а в том, что эта самая "подскулка" у вас не там, где надо, а ощутимо ниже. И круглее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в яркости, а в том, что эта самая "подскулка" у вас не там, где надо, а ощутимо ниже. И круглее.

блин. точно. а я не могла понять что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леденец, вот был бы он девушкой, было бы отлично)) С Асей согласна, коррекциию ниже нужно было. А еще бровь сильно вразлет, по-женски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, не по теме но у тебя ящик переполнен :)

 

 

P.S. удалите этот пост пожалуйста через пару дней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужчин нужно больше подчеркивать скулы. Правда смотря какой именно образ вы хотели создать. Да не дрогнет моя рука в фотошопе, приблизительно набросала вариант.

Пианино, не активно ваше изображение, повторите ваш вариант плз.

78af19fb4cdc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плёхо панимайт этот мальшик :blink: ...

какая тема-то была: "голубые в армии"... "командир, смотри, какой я красивый"? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я сделала по-мужскее))

584612.jpg

ааааааа, как круто! когда у меня уже взгляд и руки натренируются?! очень хочется профессионально делать, а не абы как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про бровь ваще беда. хотел так и всё!) еще у него треугольный тип лица и мне очень хотелось брови укоротить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мужчин нужно больше подчеркивать скулы. Правда смотря какой именно образ вы хотели создать. Да не дрогнет моя рука в фотошопе, приблизительно набросала вариант.

Пианино, не активно ваше изображение, повторите ваш вариант плз.

78af19fb4cdc.jpg

ага, я уже примерно поняла. осталось на ком-нить отработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про бровь ваще беда. хотел так и всё!) еще у него треугольный тип лица и мне очень хотелось брови укоротить.

Имхо, не страшно с бровью, все же он мальчик, а не мужчина. Может, еще вы положили много тона? У него прям чересчур ровное личико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может мы с Асей зря попытались ему мужества добавить?)))) :lol:
вот хз). я ж говорю, внешность сладкая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я плёхо панимайт этот мальшик :blink: ...

какая тема-то была: "голубые в армии"... "командир, смотри, какой я красивый"? :mellow:

ээээээ...так голубых вроде не берут в армию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.