Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

настя илюшина, у вас на мой взгляд невеста теплая по цветотипу, а вы ее серыми тенями красите.... :unsure: Читайте больше. И выставляйте фото с открытыми глазами. не видно ж самого главного результата...

3 и 4 на мой вкус не очень... как-то плоско и безидейно, нет фишечки... На глазах последней мне видится еще и безформенность, завалился глаз.

Но ничего,это придет с опытом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по первому фото: я там профмакияжа вовсе не вижу, особенно глазки - как-то невнятно..

а второй образ нра, только вот скула завалена. а так очень хорошо, люблю такие мейки

 

Спасибо за мнение:) Невеста в жизни почти не красится, просила очень легкий макияж.

 

Со скулами бывают проблемы. Я почему и хочу понять мнение со стороны, потому что, правда, стараюсь, но еще технически не всегда все получается

 

Анне Воробей:

да, невеста "тепленькая":)))))) Но почему-то с тенями из подходящей гаммы у меня как-то не срослось. Я подозреваю, что у меня просто была на тот момент скудная палитра. Сегодня подкупила еще теней, думаю, сделаю в другой гамме макияж.

 

Спасибо. Буду работать над собой дальше:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте!

 

В последнее время появляются невесты. Пробным макияжем в основном довольны. Но интересно ваше компетентное мнение.

Ой, за какие же грехи вы этой рыжей девушке нанесли эти серые тени?! Любой вариант, хоть коричневые, хоть сливовые, хоть болотные - был бы для нее органичнее. Я как натуральная рыжая на собственном опыте заявляю, что удачно сочетать рыжесть и серый крайне сложно, а уж в свадебном макияже практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки оцените новичка,должен был получится образ принцессы.Не знаю насколько получилось.Оцените пожалуйста.(критику воспринимаю нормально))))

post-11651-1306156793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арлекина, в целом привлекательно. Цветовая гамма просто изумительно подходит к зеленым глазам. Жаль, что не тронули брови. Еще хочется немного проработать складку века, чтобы визуально приподнять глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DumbBlonde Спасибо большое что оценили,очень приятно))!!А насчет проработки складки века,вы имеете ввиду затемнить складку?Я правильно поняла?(извините,если что ,за глупый вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как новичок новичку )) по-моему высветлив внутренний угол глаза, вы раздвинули и так не близко посаженные глазки, и брови ну очень разные по ширине,а цвета, соглашусь с предыдущим оратором очень принцессинские и ей очень идут... И реснчки немного тянут глазик вниз, но это мне даже нравится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво!!! Но глазки нужно приблизить к друг другу, если проработать складочку более темным( выше кто-то написал уже об этом) ближе к носу "тянуть", то будет замечательно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВарЛей Это да)))Высветлять уголки глаз я люблю)))Мне хотелось побольше сказочности придать))Спасибо за отзыв.У меня еще эта же девушка в образе ведьмочки))Попозже выложу.(сейчас почему-то не получается,попозже разберусь. пишет -макс.размер файла 27,33 кб((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арлекина, что-то тон подкачал.Очень плотный,розовый,отличается от цвета шеи.Угадайте,какой цвет нужно было добавить при проработке бровей? ;) Почему они так сильно отличаются от цвета волос?И не вижу никакой коррекции,хотя личико близко к треугольному (если только это не искажение при съемки сверху),можно было это поправить.Нос естественно.И лично мне не хватает проработки ресничного края(сверху),начиная прямо от внутреннего уголка глаза (слезника),тем самым глазки немного приблизились бы друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арлекина, а мне что-то не очень нравится по цвету. хочется гамму теней по-теплее, с золотиночкой такую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратненько,но...цветовая гамма в разнобой, белый переходит в ласосиновый и затем в нежно сереневый. Румяна и помада не гармоничны друг с другом и тени с ними. Хочется стрелочку от внутреннего века контрастней и вывести к внешнему вверх. Совершенно нет моделировки, переносица расползлась по лицу. Слоновая кость была бы интересней. Бровки ближе к цвету волос. Лоб, подбородок, носогубные, и носик высветлить. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie Тон действительно плотный,потому как у девушки была сыпь на лице(как будто после ветрянки) хотелось это скрыть.По поводу бровей...я нанесла тени бежевые(на фото, наверно, не очень заметно((Даже,честно говоря, не подумала про рыжий цвет(вы про рыжий имели ввиду?)))Лицо треугольное,да,добавила слегка на подбородок,но почему то на моем фотике этого не заметно.Вообще на проф.фото все по-другому получилось.Видны пятна коррекции от сыпи(кот.я пыталась замазать,надеюсь фотграф уберет фотошопом)

 

dana_dana спасибочки)приму к сведению в след.раз)))

 

kalinka_yagodka , alisio Спасибо за рекомендации)По поводу гаммы...ммм неужели белый с лососевым не дружит?Честно говоря, я частенько балуюсь такой гаммой(и на себе тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот моя работа. прокомментрируйте пожалуйста

Тон - хорошо. Румяна (?) почему-то внизу на челюсти. Глаза - какая-то неродная тушевка, которую даже тушевкой не назовешь, слишком высоко задрана, с резкой границей, прерывающаяся внезапно на середине неподвижки. Нижнее веко голое. Это не всегда плохо, но в данном случае, когда так нагружена верхняя часть, это не выглядит гармонично. Для начала, прежде, чем вы сделаете тушевку на неподвижке, определитесь, зачем она вам нужна, что вы хотите этим подчеркнуть или скрыть. Тогда форма будущей тушевки будет вам более понятна.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.