Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Моя первая самостоятельная работа после обучения.

b9f0ec36f76a.jpg

 

есть конечно недочётики, но для первой самостоятельной работы очень смело и очень здорово! так держать! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть конечно недочётики, но для первой самостоятельной работы очень смело и очень здорово! так держать! =)

 

Спасибо Ангел, iroon-chick. Я старалась. Вчера позвали работать в салон. Немного переживаю. Сегодня поеду на собеседование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая частная фотосессия, макияж трансформировала 3 раза :rolleyes:

помню 5 часов сидела в фотостудии, и вот результат (первого макияжа почему-то нет, фотограф не выкладывал..)

Буду рада любым подзатыльникам и овощам ;)

 

Это уже второй макияж:

63655.jpg

45223.jpg

 

А это переделанный из второго в третий:

33959.jpg

37031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень здорово! Маленькие косячки: на первом фото корни ресниц засыпаны чем-то белым и форму моделировки не совсем поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень здорово! Маленькие косячки: на первом фото корни ресниц засыпаны чем-то белым и форму моделировки не совсем поняла.

 

Спасибо!

Это ведь был второй макияж, следовательно ресницы были уже накрашены после первого макияжа, я только тени стирала ватной палочкой, а потом новые наносила, видимо это светлые обсыпались на ресницы, а поскольку я клиента всегда высоко сажу, видимо не заметила...

 

А по поводу моделировки: всегда стараюсь искать естественную тень на лице и просто усиливаю её. верояно тут такая тень была...или я неправа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая частная фотосессия, макияж трансформировала 3 раза :rolleyes:

помню 5 часов сидела в фотостудии, и вот результат (первого макияжа почему-то нет, фотограф не выкладывал..)

Буду рада любым подзатыльникам и овощам ;)

 

Это уже второй макияж:

63655.jpg

 

В целом очень здорово, стрелки вообще идеально ровные и красивые! что мне бросилось в глаза это губы. Когда используется такая яркая помада она привлекает внимание, соответственно губы нужно было чуть-чуть уравновесить. Верхнюю чуть увеличить, а нижнюю чуть уменьшить. понятно что сильно одинаковыми они не будут, но хотя бы не так в глаза бросаться будет!

 

а на счет ресничек, я лично если макияж переделываю и на ресницы тени осыпаются, я в конце плоской маленькой кисточкой прокрашиваю прям реснички где тени. пачкаю кисть в туши и прокрашиваю реснички там где запачкались, главное чтобы только кисть не сильно в туши пачкать.

а вообще я слышала, что многие делают это маленькой веерной кистью, но я лично не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41173.jpg имела удовльствие опробовать вот такой кистью наносить тушь. немного необычно. но! огромный плюс. прокрашиваеться точно от корня. с внешней стороны. без грязи. идеальна для попроавок.

про губы согластна . тяжеловато нижняя по отношению к верхней. может погог бы болеее размытый контур???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41173.jpg имела удовльствие опробовать вот такой кистью наносить тушь. немного необычно. но! огромный плюс. прокрашиваеться точно от корня. с внешней стороны. без грязи. идеальна для попроавок.

 

вот да, про такую я и слышала!

а я обычной "маленькой лопаточкой" поправляю(не знаю как по-другому кисть обозвать =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая самостоятельная работа после обучения.

глаза мне очень нравятся!!!

 

но меня ставит в тупик и режет глаз сочетание розовых теней и красной помады,

у меня это несочетаемые цвета, по карйней мере в тех оттенках которые я вижу на мониторе.

 

может ктонить пояснит и просветит по такому цвтовому сочетанию или в колористику сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя. а я такую кисть заказала в МАСе. а привезли веерную обычную...(

У МАС она необычная, а ОЧЕНЬ упругая. Очень выручает, если нужно корешки ресничек прокрасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм мне привезли большую. но она очень хороша упругая аха.. рядом не стояла с криолановским пушистиком *

но сначяла я расстроилась. так как ожидала именно маленькую.

 

аха вот познакомилась с мастером который полностью очень быстро и чётко только этой кистью делает ресницы. говорит что давно отказалась от щётки из туши. вроде как и гигиеничнее.. набрал . сделал . промыл и следуйщий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ангел, iroon-chick. Я старалась. Вчера позвали работать в салон. Немного переживаю. Сегодня поеду на собеседование.

ооо....ну и как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.