Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а можно и мне свои 5 копеек? вот если у вас цель набить руку и потренироваться корректировать такие глазки- берите матовые тени 2 цветов ( лучше наверное натуральных оттенков- светлый и тёмный, будь то тёплая коричневая гамма или горький шоколад с нейтральным бежевым или серый или ещё лучше чёрный и белый-не суть важно) главное- матовые!. такими перламутровыми тенями вы желаемого эффекта не добьётесъ и чистоты растушёовки викдно не будет и коррекция вся насмарку. разноцветными тенюшечками с перламутром разукрашивать ето конечно не плохо, но технику надо отрабатывать матовыми. вот сможете без перламутра свет и тень в нужные места поставитъ, так, чтобы переходы в растушовке плавными были- тогда и за цвета поярче братся можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии!

elennik, да, в данном случае была именно эта цель. В салоне, вроде, у меня таких партаков не случается, слава богу! Хотя, были подобные глазки, не помню уже, как сделала, но помню, что девушка-то довольная ушла, а я как в тупике осталась. Позвала подругу с подобными глазами и, как видите, опять в тупике. Надо будет тренироваться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет, я совсем юниорский юниор - посмотрите, пожалуйста, что не так и покидайте в меня тапками :)

 

очень красивые!!!! всё так аккуратно - гладко))))) правда, фото очень хорошо обработано,

и лично мне сложно что-то ещё добавить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!ловлю тапки! :rolleyes:

 

35969874cbc5.jpg

Очень понравилась Ваша работа! :) Модель очень красивая девочка! Но вот бровки у нее, мне кажется, плохо проработаны. :huh: Цвет помады понравился,подскажите что использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё когда не работала, тренировалась на девочках. Мою просьбу сделать пару портретов, к сожалению, не выполнили( Ну, может чего разглядите...

x_900b18aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!ловлю тапки! :rolleyes:

Эх белочка, хорошо работать с таким фотографом, папочка портфолио уже наверное трещит по швам от портретиков. (это я всегда легкой завистью завидую тем кто со "студийниками" сработался" ;)

 

По работе: тон кожи понравился, как носик проработан и сияющий лук купидона, а помада мне показалась чуть холодноватой для этого образа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люси!мне так тебя не хватАЕТ...когда же ты уже ответишь мне в лс(((

 

блеск для губ притащила модель.не знаю что это.

 

меня вот больше коррекция интересует.все ли я делаю правильно?где наша пианинка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото без обработки. Фон не особо, но он будет меняться. Если честно, не пойму даже чем навеян такой образ, какое-то сумасшествие, но оно мне определенно нра :lol:

 

фото удалено по просьбе автора

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, а что вы пытались показать? я вижу безыдейное детское разукрашивание самих себя. пока мама на работе...

 

простите :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белочкаа, фотография стильная, девушка прекрасна, я бы немножко бровки проработала, вижу много лишних волосков, поэтому они неаккуратны как-то. ;) все равно молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, тоже не поняла идею... может не стоит совсем все выкладывать на форум?

lilu104, скажите, пожалуйста, вы визажист? Какие цели и задачи вы преследовали выполняя макияж?

 

белочкаа, девочка замечательная! Именно эти брови мне на ней очень нра, единственное, может их стоило чуть более художественно разлохматить и чуть менее четко прорисовать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katherin да я визажист начинающий.

Цель такова я решила накрасить девочку не так как она обычно краситься, она никогда не красила губы красным я показала как это...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если цель "накрасить" - вы с ней справились.

Если бы была цель "подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки посредством профессионального макияжа" - то результат не радостный.

Если на самом деле хочется тапок - озвучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.