Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А вот тут реально нужна ваша обувь, девочки. Фотосессии фотосессиями, можно переделать в процессе, можно потом нашопить, можно вообще не выкладывать, а вот клиенты, которые с твоей работой идут в люди, это более серьезный вариант.

Глазки глазками, но я в полном восторге от того как носик выполнен! Стал такой ровненький, точеный - красота. Подскажи это жирная коррекция была?

 

кстати я тоже всегда больше волнуюсь за мейки для жизни, чем студиные варианты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки глазками, но я в полном восторге от того как носик выполнен! Стал такой ровненький, точеный - красота. Подскажи это жирная коррекция была?

 

кстати я тоже всегда больше волнуюсь за мейки для жизни, чем студиные варианты )))

а я вот недовольна носом. в жизни не заметила, а на фото гляжу - немного длинный какой-то стал.

это была жирная коррекция темно-бежевым тональным кремом и светлым, а сверху сухая, тоже темный и светлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, мне очень понравилась твоя работа, носик стал прям точеный! И чего в юниорах сидишь? Ну-ка марш в галерею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rox, спасибо! этой девушке всего 24)

да?... ну она просто гораздо старше своих лет выглядит... так это даже хорошо,что и приблизила ее возраст к настоящему)))

 

переносицу сузила очень красиво,но у нее и своя мне кажется, очень симпатичная))) в любом случае,оба "недостатка" (якобы)- хоть нос, хоть далекопосаженные глаза- на ней все-равно красиво :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, мне очень понравилась твоя работа, носик стал прям точеный! И чего в юниорах сидишь? Ну-ка марш в галерею!

так у меня ж комплекс! потому что я только часть базового прошла. нельзя мне в галерею без образования))

спасибо за носик! я иногда сделаю носик и брови и мне кажется, что остальное лишнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я эту девочку вживую видела именно тогда, когда пианино ее почти доделывала, и она, естессно, еще лучше смотрелась, и моложе, чем на фото, кстати там засада какая-то с фотоаппаратом вышла, батарея почти садилась, чтоли.... Глаза, пианино, ты ей реально косметическую подтяжку век мейком сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я эту девочку вживую видела именно тогда, когда пианино ее почти доделывала, и она, естессно, еще лучше смотрелась, и моложе, чем на фото, кстати там засада какая-то с фотоаппаратом вышла, батарея почти садилась, чтоли.... Глаза, пианино, ты ей реально косметическую подтяжку век мейком сделала!

спасибо, дорогая)

а почему ты не выкладываешь свою последнюю работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у меня ж комплекс! потому что я только часть базового прошла. нельзя мне в галерею без образования))

спасибо за носик! я иногда сделаю носик и брови и мне кажется, что остальное лишнее)

 

Так дело же не в образовании! А в результате! Результат на лице. :)) Какой комплекс? Забудь о нём! Марш в Галерею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дело же не в образовании! А в результате! Результат на лице. :)) Какой комплекс? Забудь о нём! Марш в Галерею!

спасибо! но там такая пугающая надпись "профессиональные работы мастеров визажа!"))) с другой стороны, тут сидеть мне тоже нечестно по отношению к совсем начинающим. эх... буду постить в экзотику!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0cbcf9b490dd.jpgЧто-то не пойму ничего!333 раза читала как вставить фото...Девочки,изображение в предыдущем посте увеличивается или нет? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино!!!! А-ааааа!!!! Суперские работы!!!

Похихикала над постом Насти Марципан: "перебор в одежде..." !!! А одежды-то и нет! ;) По мне там цельный образ такой! И мейк очень в тему! Мне такой царица Томирис видится! Вообще все твои образы дают какой-то посыл, хочется сидеть, рассматривать, детали читать...

А девушка, которой 24 - великолепна! Какие акценты! И с ассиметрией век как ты справилась здорово! Вообще почему у азиаток так часто ассиметрия встречается?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, глаза стали дальше посажены из-за того, что я сузила переносицу, вот думаю, может, не делать так? но широкая переносица тоже не дает покоя...

 

 

а мне наоборот носик в глаза сразу бросился мне такие носики очень нравятся он такой изящный стал такой тоненький французский носик, так что это вы зря... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот тут реально нужна ваша обувь, девочки. Фотосессии фотосессиями, можно переделать в процессе, можно потом нашопить, можно вообще не выкладывать, а вот клиенты, которые с твоей работой идут в люди, это более серьезный вариант.

Вот такая у меня была девочка:

1194040m.jpg

1243195m.jpg

 

Коррекция немного съелась и темный цвет у внутренних уголков (он был немного шиммеристым), но все же все вроде видно и я очень жду критики. Девушка попросила подчеркнуть ее глаза, но более или менее сдержанно.

Тоже щелевидный глаз, но один немного смахивает на европейский, а на другом подвижка полностью скрыта складкой нависшей.

п.с. на фото 2 девушка немного подняла брови, поэтому выглядят круглыми, чесслово, это не я))))))0

 

Ася, то, как вы смоделировали носик - это называется МАСТЕРСТВО! Я тоже за, что Вам уже давно пора в ГАЛЕРЕЮ!!! Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за ваши отзывы, девочки, по поводу носа могу сказать только одно, что это самое легкое для меня в макияже. А вот глаза не люблю красить... мне женщины более сексуальными кажутся с минимумом декоративки на глазах.

Недавно была клиентка, пришла и сразу говорит - я себе всегда делаю смоки серые, сделайте мне так же. А у нее глаза красивущие, правда, немного кругловаты. Еле как уговорила на кошачий глаз (кстати, как его делать? я не знаю! делала, как думала, что надо. вроде все получилось), там хоть не так много черноты. В итоге она написала, что "все обалдели", вот и я думаю, чем меньше макияжа, тем больше красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.