Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Неужели кто-то может заказать такому фотографу сьёмку?! :blink:

 

клиентам нравится...

 

Ваша коррекция и румяна там же где и складки на белой рубашке )))

 

хорошо замечено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я уже упомянула, что этот фотограф никогда и никому не отдает сырые фото, только с обработкой. А так обработку я могла бы могла сама делать, но, увы, нельзя

Ну, я к тому написала, что, если заранее известно, что не получите сырые, то вообще не стоит, наверное, работать с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки оцените плиз)насчет фотографа ничего не могу сказать,сама не разбираюсь,но он просто любитель.съемка стилизованная,образ бродячей художницы,ну или жанна агузарова)

2d73d9b7d61e.jpg

 

6ccf51cce0f5.jpg

 

f68c93d69569.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я к тому написала, что, если заранее известно, что не получите сырые, то вообще не стоит, наверное, работать с человеком.

 

Ну, я все-таки от денег не отказываюсь))) Спасибо Вам за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка, мне очень нравится! Я бы правда капнула чуть светло-оранжевого блеска на губки, прям чуть чуть.

 

Особенно среднее фото, такие глаза...

 

Но это какая-то грустная художница...или уставшая... Или грустная Агузарова. Агузарова разве грустная? Она вродь заводная такая тетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zdravstvujte!!! (izvinjajusj,za to cto piwu latinskimi bukvami,a ne russkimi)

 

 

Ne mogli bi vi skazatj svojo mnenije o mojom make-up!!!

 

PLJUSI i MINUSI (na vaw vzgljad), ili moze dadite sovet - budu rada kak poxvale,tak i kritike... ZARANIJE BLAGODARJU....

post-10190-1275242751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки оцените плиз)насчет фотографа ничего не могу сказать,сама не разбираюсь,но он просто любитель.съемка стилизованная,образ бродячей художницы,ну или жанна агузарова)

нравится моделировка. а глаза - по-моему, это не ее цвета, если честно. мне кажется, девушка холодненькая в жизни. в смысле цветотипа))

а какой маникюр у бродячей художницы однако... совсем небродячий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белочка, а по-моему перебор с цветом. Если останавливаетесь на таком кол-ве аксессуаров и красок в одежде, а образ БРОДЯЧЕЙ художницы, то лучше вписался бы натюрель. Он и этносу лучше подходит, а так немного грубовато вышло. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это какая-то грустная художница...или уставшая... Или грустная Агузарова. Агузарова разве грустная? Она вродь заводная такая тетка.

просто у девочки брекеты стоят и недавно перенесена пластическая операция.губы еще не восстановились,половинв нижней губы не работает.поэтому она не улыбается и красить губы я не стала именно по этой причине.сильно видно кривизну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белочка, а по-моему перебор с цветом. Если останавливаетесь на таком кол-ве аксессуаров и красок в одежде, а образ БРОДЯЧЕЙ художницы, то лучше вписался бы натюрель. Он и этносу лучше подходит, а так немного грубовато вышло. ИМХО.

возможно я не так назвала просто.я имела ввиду таких художниц,творческих личностей,ярких..ну на своей волне)у меня вот например в подъезде такая живет.и она художница)примерно так же выглядит+красные губы и яркие юбки до пят.я не знаю как назвать,девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто у девочки брекеты стоят и недавно перенесена пластическая операция.губы еще не восстановились,половинв нижней губы не работает.поэтому она не улыбается и красить губы я не стала именно по этой причине.сильно видно кривизну

а мне кажется, это оттого, что плохо закамуфлированы круги под глазами и нижнее веко макияжем оттянуто вниз, а средней фотографии это очень хорошо видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой свадебный макияж с учёбы. Корекции почти нет и линия нижних ресничек голая...

Мне понравилось,просто,но с изюминкой...только,я бы чучуть румян добавила бы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, критикните, будь ласка, моих выпускниц! Вижу косяки, возможно, что-то не заметила 8-)

 

1295847m.jpg

1282535m.jpg

 

Критику принимаю с благодарностью 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, критикните, будь ласка, моих выпускниц! Вижу косяки, возможно, что-то не заметила 8-)

 

1295847m.jpg

1282535m.jpg

 

Критику принимаю с благодарностью 8-)

 

как по мне, так у обеих девушек , глаз достаточно оголен, чтоб на них так контрастно рисовать, достаточно было бы классики, с мягкими переходами. чуток переборщила, зря на контрастности такой сделала. петля тоже, для другой формы глаз я считаю... для нависающего века. больше.

 

 

 

мое мнение...критикнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.