Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

4ертовка

 

У меня тоже была такая проблема (и до сих пор есть, тональных мало и они даже не с розовинкой, а с оранжевинкой какой-то). Сейчас я склоняюсь к тому, чтобы лицо было хотя бы не светлее цвета шеи, ведь шея и так обычно светлее груди. А вообще выбрать тон - задача не из легких, нужно правильно подтон кожи определить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, барышня хочет натюрель, но при этом подчеркнуть зелень глаз. Какие тени взять тогда? у меня стойкие ассоциации "зелень--фиолет", а вот какими бежево-коричневыми эту зелень вытянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, барышня хочет натюрель, но при этом подчеркнуть зелень глаз. Какие тени взять тогда? у меня стойкие ассоциации "зелень--фиолет", а вот какими бежево-коричневыми эту зелень вытянуть...

может, персиковый, розовый цвета, например, добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irensita, "Ательерошные тени в картинках" последний пример,как раз яркая иллюстрация прекрасного макияжа для зеленых глаз практически в натуральных тонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно же ядреный фиолет брать. Вот моя невеста фиолет+персик, не думаю что это прям до такой степени ярко

2f573f6ffc9bt.jpg

 

3b7306decc53t.jpg

 

можно и шампань+шоколад, но с фиолетом, думаю, зеленый цвет глаз выйгрышней смотреться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irensita, "Ательерошные тени в картинках" последний пример,как раз яркая иллюстрация прекрасного макияжа для зеленых глаз практически в натуральных тонах.

А тени в картинках - это тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не обязательно же ядреный фиолет брать. Вот моя невеста фиолет+персик, не думаю что это прям до такой степени ярко

 

можно и шампань+шоколад, но с фиолетом, думаю, зеленый цвет глаз выйгрышней смотреться будет

спасибо

я сама поклонник какого-нибудь баклажана

но девушка конкретно озвучила беж и коричневый, вот и думаю, какой бы коричневый поинтереснее подобрать. чтобы не скучный, а каой-нибудь с отливом

От фиолета открещивается, как черт от ладана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А репетиции не будет? Может ей фото с примерами показать? А то на стловах не очень понятно, может она представида себе там фиолетовыйвырвиглаз :blink: У меня на репетиции девушка недавно была, пришла с твердым заявлением, что хочет лиловые тени, чтобы подчеркнуть свой зеленый цвет гдаз. Я смотрю на нее и говорю, так у вас глаза серо-голубые. Сделала ей 2 варианта с розовинкой на 10 палетке и серыми тенями из 12 палетки. Девушка посмотрела на глаз с серыми тенями и сказала, да, вот этот лиловый мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока отказывается. Говорит, в целях экономии не хочет. Она, мол, видела работы мои (в частности, на свадьбе у подруги) и уверена, что сделаю нормально.

хотя я сама за репетицию (именно репетиция мне помогла отговорить ее подругу от коричневых румян)

 

А у Вас очень красивая невеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irensita, http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1747&am...0&start=160 Вот!А какой цветотип у вашей барышни?Почему обязательно розово-лиловые тени к зеленым глазам?У меня холодные зеленые глаза,но вся остальная я теплая и лиловый,хоть убей, не так хорошо оттеняет мои глаза,как теплый коричневый в сочетании с айвори.И потом,по цветовому кругу зеленый нейтрализует или подчеркивает красный.Ищите сходные оттенки!Терракота,персик,коричневый,все эти цвета отлично подчеркнут зеленцу в глазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если же девушка "холодная",возьмите как основной сливово-коричневый.Такие цвета есть во 2-й и 10-й палетках Ателье.Отсюда выведете или в розовый,или в персиковый с переходом в слоновую кость...

И я уверена,будет такая красота,что невеста даже не узнает что ,вы вопреки ее желанию, использовали какие-то Иные цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irensita, http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1747&am...0&start=160 Вот!А какой цветотип у вашей барышни?Почему обязательно розово-лиловые тени к зеленым глазам?У меня холодные зеленые глаза,но вся остальная я теплая и лиловый,хоть убей, не так хорошо оттеняет мои глаза,как теплый коричневый в сочетании с айвори.И потом,по цветовому кругу зеленый нейтрализует или подчеркивает красный.Ищите сходные оттенки!Терракота,персик,коричневый,все эти цвета отлично подчеркнут зеленцу в глазах!

в том-то и дело, что я ее в глаза не видела! :)

а спрашивать "какой у вас цветотип" дело вообще неблагодарное... Попросила фото, попробую хоть так прикинуть.

у меня тож зеленые холодные глаза, и вот именно фиолет с синевой делает их крыжовенными )))

есть еще отменные коричневые с лиловинкой тени, именно ими я недавно оттеняла каре-зеленые глаза, но тут, думаю, мне предстоят танцы с бубном и объяснения и жесткий контроль (судя по всему, барышня склонна смотреть в зеркало каждые 50 секунд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irensita, расслабьтесь и просто имейте несколько вариантов в запасе. :) Если девушка будет контролировать каждый шаг ,делайте то ,чего она хочет.Главное в этот день- спокойствие невесты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то решила, что irensita уже видела девушку лично, раз хочет ей предложить фиолет. К слову сказать, я и сама зеленоглазая, но тепленькая и терпеть не могу на себе фиолет. Активно пользуюсь 2 палеткой и на свадьбу себе делала персик+ щоколад

f3ed17adc4d6t.jpg

 

(другое дело, что я форму бы сейчас другую выбрала, да и поярче бы сделала)

 

Кстати, мне почему-то видится, что у девушки, по ссылке jakie глаза голубые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ани Соланы есть макияж для зеленых глаз 3-ей палеткой Ателье - шикарно, вот не смогла найти картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светуля, наверно это отражение зелени на подоконнике :) Я прямо таки вижу горшочки на радужке!

 

Если речь идёт о моих глазках....то они у меня серо-зелёные....в зависимости от освещения и, таки да....в глазе отражается бурная зелёная растительность на моём подоконнике )))) Именно в горшочках, поэтому в радужке появился такой весёленький салатовый оттенок ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...