Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Анна, вы лето, об этом красноречиво говорит первое фото, что пастельные оттенки вам показаны и в нежно-розовом вы необыкновенно хороши, очень красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, вы лето, об этом красноречиво говорит первое фото, что пастельные оттенки вам показаны и в нежно-розовом вы необыкновенно хороши, очень красивая!

 

Спасибо добрые люди Natalka911 и Ольгуша, что не оставили без внимания. А по поводу макияжа сама догадываюсь....Хочу учиться, а пока почитаю здесь. На людях тренироваться стыдно :unsure: , лучше сразу делать правильно. Вот пойду учится.... выучусь .... тогда! Может поздно....

Спасибо всем кто делиться своими знаниями и умениями! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кому не сложно, прошу прокомментировать мой макияж,хотя бы глаза, коррекция почему-то на фото не видна. Красила себя, хотелось бы знать свои ошибки, так как сама недовольна, но лучше не получется. Сразу поясню, что и зачем делала: увеличивала неподвижку, так как очень маленькая, затемняла по сторонам и вниз, чтобы глаза расширить и опустить (они слишком приподняты вверх и узкопосаженные и маленькие). Тени обычно использую коричневые, но тут взяла серые, тк кожа холодная. Спасибо всем, кто отклкнется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет всем! я снова вернулась ) забыла пароль на долгие годы ))))) пост мой выше есть.

примного благодарна советам ) действительно, никакого ИП я не открывала ) а осенью за эти денежки съездила на пару семинаров и инфидидуальных занятий )

снова выношу на всеобзщее обсуждение пару своих работ. фото я специально выбрала любительское, чтобы видны были вссе грехи и изъяны ) жду от вас конструкттивной критики!!! )

d8JIS7-TUK8.jpg

Fve8rRlWD8Y.jpg

NXagz0LyOXc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снова выношу на всеобзщее обсуждение пару своих работ. фото я специально выбрала любительское, чтобы видны были вссе грехи и изъяны ) жду от вас конструкттивной критики!!! )

d8JIS7-TUK8.jpg

Стрелка упала и форма её - буквой "зю"...

получилось "а-ля Светлана Крючкова из "Большой перемены"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелка упала и форма её - буквой "зю"...

получилось "а-ля Светлана Крючкова из "Большой перемены"

я уже не 1ый раз на этой девушке стрелки пробую. на мой взгляд это получился самый удачный вариант! к примеру вот такая висячая тосенькая стрелочка мне как то ваще не понравилась ( и девочке эта больше понравилась.

вы не могли бы объяснить мои ошибки? и как их исправить? как приавильно в таком случае стрелку вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже не 1ый раз на этой девушке стрелки пробую. на мой взгляд это получился самый удачный вариант! к примеру вот такая висячая тосенькая стрелочка мне как то ваще не понравилась ( и девочке эта больше понравилась.

вы не могли бы объяснить мои ошибки? и как их исправить? как приавильно в таком случае стрелку вести?

вы сделали вот так 102238480_0_778b8_f4dbe586_XL.jpg

 

а вот другие варианты:

60693994_1277287974_08_01_03.jpg4027_kruchkova09_1.jpg

PR20100622131829.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d8JIS7-TUK8.jpg

 

gallery_2961_4_25996.jpg

Честно-говоря,по фото из "Большой перемены" мало что понятно и практически ничего не видно.

Думаю имелось ввиду следующее: вы опустили стрелку ниже слизистой нижнего века,хотя направление самого хвостика примерно правильное,не в пример Светлане Крючковой- у нее вообще стрела прямиком вниз смотрит.

Я постаралась изобразить,в чем была проблема.Подтерла лишнее снизу и продублировала хвостик по заданному вами направлению,но чуть выше.Мне даже кажется,что я ее еще не достаточно подняла...Но уж не буду переделывать- смысл ясен.

 

При прорисовке стрелки ориентируйтесь на слизистую нижнего века и рост ресниц верхнего века.Стрелочка- это повторение,как бы тень от верхних ресничек и там где они заканчивают свой рост у вас и должна заканчиваться прорисовка ресничного контура.В этом же месте,как правило, и начинается слизистая нижнего века.Ну а сам хвостик рисуется уже отталкиваясь от направления слизистой нижнего века- это вы,в принципе, понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gallery_2961_4_25996.jpg

Честно-говоря,по фото из "Большой перемены" мало что понятно и практически ничего не видно.

Думаю имелось ввиду следующее: вы опустили стрелку ниже слизистой нижнего века,хотя направление самого хвостика примерно правильное,не в пример Светлане Крючковой- у нее вообще стрела прямиком вниз смотрит.

Я постаралась изобразить,в чем была проблема.Подтерла лишнее снизу и продублировала хвостик по заданному вами направлению,но чуть выше.Мне даже кажется,что я ее еще не достаточно подняла...Но уж не буду переделывать- смысл ясен.

 

При прорисовке стрелки ориентируйтесь на слизистую нижнего века и рост ресниц верхнего века.Стрелочка- это повторение,как бы тень от верхних ресничек и там где они заканчивают свой рост у вас и должна заканчиваться прорисовка ресничного контура.В этом же месте,как правило, и начинается слизистая нижнего века.Ну а сам хвостик рисуется уже отталкиваясь от направления слизистой нижнего века- это вы,в принципе, понимаете.

 

спасибо вам огромное!!!! я поняла - но не до конца ) сча еще подостаю вопросами )

вот еще вариант моей работы "стрелки" - здесь та же ошибка насколько я понимаю?

Fve8rRlWD8Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, я новенькая. Прошу советов, ко мне на ты
post-28016-1388966725_thumb.jpg

брови выглядят совершенно нетронутыми, хотя есть, над чем поработать, и тонкая подводка по ресничному краю тут была бы нелишней, на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauty_Polotsk, да,похоже на то.Правда не так хорошо видно из-за ракурса фото,да и строение века у девушки другое: у первой девушки строение глаза"нисходящее" и такая стрела усугубила проблему,а у этой красавицы "восходящее" и такая стрела ,можно сказать , не противопоказана.Всегда следует отталкиваться от строения века.Если с нисходящим веком такая стрела глаз уронит и сделает похожим на грустный взгляд Пьеро ,то с восходящим может его сделать более ровным,а слишком восходящая стрела при таком строении(восходящем) сделает глаза раскосыми (кошачьими).В общем все в наших руках,смотря чего мы хотим добиться...

П.С. Чтобы узнать каково строение века,восходящее,прямое или нисходящее,проведите мысленно линию от внутреннего уголка глаза(слезника) до внешнего (в точке соединения верхнего и нижнего века).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beauty_Polotsk, да,похоже на то.Правда не так хорошо видно из-за ракурса фото,да и строение века у девушки другое: у первой девушки строение глаза"нисходящее" и такая стрела усугубила проблему,а у этой красавицы "восходящее" и такая стрела ,можно сказать , не противопоказана.Всегда следует отталкиваться от строения века.Если с нисходящим веком такая стрела глаз уронит и сделает похожим на грустный взгляд Пьеро ,то с восходящим может его сделать более ровным,а слишком восходящая стрела при таком строении(восходящем) сделает глаза раскосыми (кошачьими).В общем все в наших руках,смотря чего мы хотим добиться...

П.С. Чтобы узнать каково строение века,восходящее,прямое или нисходящее,проведите мысленно линию от внутреннего уголка глаза(слезника) до внешнего (в точке соединения верхнего и нижнего века).

 

теперь всё понятно ) спасибо!!! ) правда девочке той делали не первый раз макияж и всё ей не нравилось. а вот эта моя стрелка... она просто прыгала от счастья ) но суть ошибок я уловила! еще раз спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ) хочу представить вам пару моих фото с проф фотосъемок )

первое - после ретуши и оригинал

h9z5xHz7aO0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beauty_Polotsk, все правильно, у Вас повторяется одна и та же ошибка - Вы опускаете стрелку ниже линии оси глаза, тем самым эту ось меняете. И если это не дизайнерская задумка, то Вы красивую природную форму глаза модели меняете не в лучшую стороны, опускаете глаз, делаете его *грустным*. Всегда мысленно проводите линию оси, и если она не *падающая*, то старайтесь стрелку рисовать согласно этой линии. У Вашей модели ось восходящая, ее менять не надо.

1115jpg_5631537_10493994.jpg

 

Здесь опять та же ошибка - макияж глаз а ля *Рыбка*.

6jpg_9438189_10494043.jpg

 

Брови нужно оформлять и прорисовывать даже если по задумке они будут белые.

У Вас неплохие данные, но не хватает базовых теоретических знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...