Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А можно еще вопрос? По выбранным цветовым решениям. Правильно ли я подобрала цвета для каждой модели и определила их цветотипы? Мне кажется, что все модели имеют цветотип - лето, кроме третьей, у которой глаза накрашены зелеными тенями. Хотя брови у нее пепельно-русые, и розовинка в лице. Может и она лето, или осень? Подскажите, пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! поздравтьте меня! и спасибо за советы! ) со стрелочкой я вроде справилась )

PgO6muqxcTw.jpg

 

Стрелочка неплохо. Но вот меня смутило использование белых теней и красной помады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! поздравтьте меня! и спасибо за советы! ) со стрелочкой я вроде справилась )

PgO6muqxcTw.jpg

 

Стрелочки неплохо.

А вот с тенями не очень. Лучше было бы подобрать несколько других цветов. И нижнее веко подвести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мастера. Прошу ваших тапок и советов. Я начинающий парикмахер, работаю в деревне. Девочки часто просят их накрасить, "потому что сама я жутко крашусь". На курсы пока пойти не могу - нет возможности ребёнка оставить. Все как правило уходят довольные. Но недавно записалась невеста на май, на мое "с макияжем я очень на вы" ответила что её всё устраивает, мол придет на пробный и т.д. Решила что хотя бы попробую выжать из себя максимум.

Вот моя последняя работа (с закрытыми глазами впопыхах забыла сфотографировать). С бровями косяк вижу, оформление нижнего века тоже пока хромает. Очень хромает.

post-33910-1456859160_thumb.jpg

post-33910-1456859172_thumb.jpg

post-33910-1456859190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелочки неплохо.

А вот с тенями не очень. Лучше было бы подобрать несколько других цветов. И нижнее веко подвести

 

А мне кажется, что левая стрелочка чуть ниже получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! поздравтьте меня! и спасибо за советы! ) со стрелочкой я вроде справилась )

PgO6muqxcTw.jpg

 

Мне кажется, что брови получились жидковатыми.Форма есть, но видны волосики очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что брови получились жидковатыми.Форма есть, но видны волосики очень.

Отличный макияж! Вам очень идет, единственное, можно было бы чуть потолще брови, а так очень хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои клиентки - девочки-близняшки

qoHYd_TH6LM.jpg

У этой достаточно проблемная кожа((

w9OJGizA2UI.jpg

 

 

Мне кажется, что или глаза, или губы, нужно было сделать посветлее.А то все бросается в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...