Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

сегодняшняя импровизация, сильно плохо ??? http://s017.radikal.ru/i402/1305/0b/6f451e97c72d.jpg

 

очень сильно плохо=( здесь уже говорили, научитесь сначала делать красивый нюд, а потом уже цвет добавляйте, а пока выкиньте все свое малярное добро, пока у вас не будет идеального тона лица и идеальных бровей, забудьте про яркие тени, они все усугубят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень сильно плохо=( здесь уже говорили, научитесь сначала делать красивый нюд, а потом уже цвет добавляйте, а пока выкиньте все свое малярное добро, пока у вас не будет идеального тона лица и идеальных бровей, забудьте про яркие тени, они все усугубят.

 

ок. я решила просто поэксперементировать с тенями, поэтому на брови с тональником не заморачивалась вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штепка, всё очень даже не плохо) просто к Вам, как к любителю, замечаний нет наверное ни у кого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая попытка сделать нюд, что скажите? судите строго! http://s51.radikal.ru/i134/1305/e3/d418b00262ee.jpg

левый глаз (на той стороне, где родинка) - грязноватый: и синячок под глазом заметен и во внешнем уголке "не убрано", с губ - убрать верхний слой помады и пальцем растушевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
левый глаз (на той стороне, где родинка) - грязноватый: и синячок под глазом заметен и во внешнем уголке "не убрано", с губ - убрать верхний слой помады и пальцем растушевать

 

спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только у меня случилась беда потом, спустя пол часа тон начал темнеть и желтеть. Может от того что не отчистила кожу перед нанесением, а она жирноватая??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только у меня случилась беда потом, спустя пол часа тон начал темнеть и желтеть. Может от того что не отчистила кожу перед нанесением, а она жирноватая??

?????

"темнеть и желтеть" - так ведет себя автозагар <_<

...

вообще, основа НЮД - это безупречная кожа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
?????

"темнеть и желтеть" - так ведет себя автозагар <_<

...

вообще, основа НЮД - это безупречная кожа :)

 

знаю что безупречная... не , это не автозагар, тональник лореаль . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна моя попытка "потренироваться на кошках". Собираюсь идти на курсы, так что буду обращать большое внимание на всю критику. Надеюсь фото информативно???

 

Совсеб без мэйка я девушку забыла сфоткать, так что на первой фотографии она с тоном.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна моя попытка "потренироваться на кошках". Собираюсь идти на курсы, так что буду обращать большое внимание на всю критику. Надеюсь фото информативно???

 

Совсеб без мэйка я девушку забыла сфоткать, так что на первой фотографии она с тоном.

мне не нравится черная подводка по нижнему веку, как она подведена по верхнему, цветовая гамма теней...

так девушки красятся сами B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...