Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Чтобы цвет мягко уходил в кожу, подкладывайте перламутр туда, где тушевка должна начинаться. Тушевать нужно плоскостью кисти, ОЧЕНЬ легко прикасаясь к коже. Ну, или кисть для тушевки попробуйте, боченком которая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно для тушевки я использую тушевочную MAC 217, на молодых веках с тушевкой проблем нет. Но тут да, заметила что плоской кистью вроде как работать проще. Бочонок тут в вообще не представляю если честно,вообще кажется кожу потянет...

Попробую еще с перламутром,спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма брови выбрана не совсем верно. Посмотрите - у вас хвостик получился ниже головки - этого нельзя допускать. И головку можно сделать чуть шире, а хвостик поизящнее. Тушёвка теней тоже не совсем верна. Попробуйте строить форму с нижнего века - так Вы не завалите глаз. И серый цвет можно заменить на холодный коричневый или сливовый. Однозначно - матовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)) выставила свое фото, жду тапки)))) я несколько лет назад заканчивала курсы визажистов, но руку негде и было набить....и в юниоры думаю выставляться пока рано....в общем жду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток)) выставила свое фото, жду тапки)))) я несколько лет назад заканчивала курсы визажистов, но руку негде и было набить....и в юниоры думаю выставляться пока рано....в общем жду))

 

а может быть стоит начинать набивать руку на обычном макияже для начала, делать его на 100% хорошо, наработать вкус ,а потом уже ваять рисунки на лице ?)))

Ибо я ,например,этот вообще рисунок не воспринимаю,т.к. с лицом вообще не работали будто,или дама сама накрасилась прежде чем вы изобразили на ее это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток)) выставила свое фото, жду тапки)))) я несколько лет назад заканчивала курсы визажистов, но руку негде и было набить....и в юниоры думаю выставляться пока рано....в общем жду))

а что Вы сами скажете? какую задачу решает эта работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может быть стоит начинать набивать руку на обычном макияже для начала, делать его на 100% хорошо, наработать вкус ,а потом уже ваять рисунки на лице ?)))

Ибо я ,например,этот вообще рисунок не воспринимаю,т.к. с лицом вообще не работали будто,или дама сама накрасилась прежде чем вы изобразили на ее это )

))) вы правы , надо начинать с обычного макияжа, а то я замахнулась)))) спасибо за коммент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что Вы сами скажете? какую задачу решает эта работа?

я пыталась изобразить растушевку с переходом цветов...... вот и что получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пыталась изобразить растушевку с переходом цветов...... вот и что получилось

Не буду педалировать тему, чтобы не выглядеть злобной стервой - Вы сами все понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, возьмите все Ваши цветные тени и карандаши и закиньте их на самый высокий шкаф, чтобы самой было не достать. Ваша тема сейчас - идеальное лицо, а не "тушевочки" (тут много и нецензурно).

Визажист это не лакокрасочный маньяк с неограниченной палитрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, возьмите все Ваши цветные тени и карандаши и закиньте их на самый высокий шкаф, чтобы самой было не достать. Ваша тема сейчас - идеальное лицо, а не "тушевочки" (тут много и нецензурно).

Визажист это не лакокрасочный маньяк с неограниченной палитрой.

 

+100000

 

Nataliii, научитесь идеально делать "Nude face" ( Make-up "No make-up" ), а потом уже беритесь за дальнейшие украшательства лица.

Речь примерно о вот такой проделанной работе

fcf68c625101t.jpg

 

Без вычищенного "холста" вы просто не имеете права браться за дальнейшую декоративную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataliii, научитесь идеально делать "Nude face" ( Make-up "No make-up" ), а потом уже беритесь за дальнейшие украшательства лица.

Без вычищенного "холста" вы просто не имеете права браться за дальнейшую декоративную работу.

 

полностью поддерживаю!

и еще один совет - практикуйтесь не на себе, я знаю полно девочек которые за годы тренировки научились идеально себя красить, но это ни на секунду не сделало их визажистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью поддерживаю!

и еще один совет - практикуйтесь не на себе, я знаю полно девочек которые за годы тренировки научились идеально себя красить, но это ни на секунду не сделало их визажистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, возьмите все Ваши цветные тени и карандаши и закиньте их на самый высокий шкаф, чтобы самой было не достать. Ваша тема сейчас - идеальное лицо, а не "тушевочки" (тут много и нецензурно).

Визажист это не лакокрасочный маньяк с неограниченной палитрой.

нецензурно.... вы не так начинали? я не в юниорах даже, а в любителях....есть разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100000

 

Nataliii, научитесь идеально делать "Nude face" ( Make-up "No make-up" ), а потом уже беритесь за дальнейшие украшательства лица.

Речь примерно о вот такой проделанной работе

fcf68c625101t.jpg

 

Без вычищенного "холста" вы просто не имеете права браться за дальнейшую декоративную работу.

скажите какая косметика используется на этой модели? фото не подвергалось фотошопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...