Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

что скажете ?

брови - сделано красиво. Кончик подводки - слишком толст.

из-за того, что кардинально изменились брови на её лице, изменилось и её лицо: оно стало взрослее и строже, ушла легкая игривость и мягкость из её внешности... вобщем, неоднозначно <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брови - сделано красиво. Кончик подводки - слишком толст.

из-за того, что кардинально изменились брови на её лице, изменилось и её лицо: оно стало взрослее и строже, ушла легкая игривость и мягкость из её внешности... вобщем, неоднозначно <_<

 

спасибо ) а что посоветуете что бы не пропадала та мягкость ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне не нравится черная подводка по нижнему веку, как она подведена по верхнему, цветовая гамма теней...

так девушки красятся сами B)

 

Спасибо за мнение, вот думаю, правильное ли у меня возникло желание не трогать лица людские пока не пройду обучение, или все-таки стоит тренироваться, несмотря на то, что у меня в отличии от профи нет в голове четкого понимания что какую смысловую нагрузку несет каждое отдельное движение.

Точнее понимание свое как обывателя было, конечно, я же себе макияж делаю)))) Но вот посмотрев на работу (не на результат, а именно на процесс) заслуженных мастеров, возникло ощущение что все что я делаю - неправильно или как-то бездумно.... Сумбур в голове)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за мнение, вот думаю, правильное ли у меня возникло желание не трогать лица людские пока не пройду обучение, или все-таки стоит тренироваться, несмотря на то, что у меня в отличии от профи нет в голове четкого понимания что какую смысловую нагрузку несет каждое отдельное движение.

Точнее понимание свое как обывателя было, конечно, я же себе макияж делаю)))) Но вот посмотрев на работу (не на результат, а именно на процесс) заслуженных мастеров, возникло ощущение что все что я делаю - неправильно или как-то бездумно.... Сумбур в голове)))

да это - у всех так на мастер-классах у различных мастеров! :D мы же все разные!

"себе макияж" и "макияж клиенту" - это две большие разницы. Люди-то все разные, и видите их вы впервые, а не каждый день по сто раз, как себя, любимую ;) И у каждого - свои особенности и свой типаж и т.д. и т.п. Вот поэтому и нужны ОСНОВЫ.

Не надо изобретать велосипед и тренироваться перед теорией (потом придется переучиваться). ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО ДО НАС: сначала теория, потом - тренировка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо ) а что посоветуете что бы не пропадала та мягкость ? :(

линию бровей - максимально приближенную к натуральной, чуток добавив отсутствующие места :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
линию бровей - максимально приближенную к натуральной, чуток добавив отсутствующие места :)

 

спасибо, попробую=) думаю в следующий раз сделать внутренний уголок глаза светлей, а в коричневый добавить совсем чуть чуть золотинки.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все критику в отпуске ;)

Вот такое я наваяла на днях - меня интересует коррекция овала, он у меня явно не удался :blink: , укажите на ошибки

Hz5p-_lIB68.jpg

q8S0w1YYmvw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки прокоментируйте пожалуйста!

мне НЕ нравится: осень с белым, рыжий с холодным жемчугом... пропорции "уголков" смещены к центру лица, градус угла "уголков" - не айс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие профессионалы! я самоучка, стаж - меньше года. сама из Беларуси, из небольшого города. дело в том, что планирую открывать ИП, так как клиенты вроде появляются, а в постоянном страхе надоело работать. и поэтому хочу услышать ваш совет - достойны ли мои работы на дальнейшее процветание? также хочу услышать конструктивную критику.

post-26499-1374439626_thumb.jpg

post-26499-1374439840_thumb.jpg

post-26499-1374439851_thumb.jpg

post-26499-1374439862_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие профессионалы! я самоучка, стаж - меньше года. сама из Беларуси, из небольшого города. дело в том, что планирую открывать ИП, так как клиенты вроде появляются, а в постоянном страхе надоело работать. и поэтому хочу услышать ваш совет - достойны ли мои работы на дальнейшее процветание? также хочу услышать конструктивную критику.

 

скажу Вам свое мнение, но вы только не обижайтесь, я не хочу вас обидеть, поэтому говорю и как визажист, и как простой обыватель, пользовавшийся услугами визажистов: Зачем ИП???!!! Лучше пойдите (на деньги для налоговой) закончите хорошие курсы, и вот почему: для самоучки у всех моделей глаза великолепно накрашены, но брови портят все! Выдали весь ваш непрофессионализм и не знание некоторых нюансов :( А то получается талант есть. а некоторых знаний нет. обидно, талант развивать нужно, а непосредственных средненьких визажистов и так много, учитесь и у вас сразцу сузится круг конкурентов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрожат руки... Низкий всем поклон. Читаю сайт уже несколько месяцев, исписала пол ежедневника по ответам и комментариям Мастеров. Собираюсь идти на курсы. Спасибо что вы есть. Но вот случайно нашла эту тему... И решилась...Чувствую себя "гадким утенком"... Боюсь даже нос показать ( весь в веснушках :)))) нет критики не боюсь, боюсь что оставите без ответа, что даже время свое не захотите тратить на комментарии......

Так и буду сыночка спрашивать как мамины глазки :)))

Очень интересно какой я цветотип? На себе люблю теплые-рыжие цвета (веснушки, особенно летом), но вот больно розовые хорошо зелень глаз подчеркивают. Наверно, розовый (тени ателье Т10)не мое?

Спасибо всем кто ответит. БОЛЬШОЕ!!!!!

Надеюсь фотки загрузились...

post-26782-1381426721_thumb.jpg

post-26782-1381426751_thumb.jpg

post-26782-1381426768_thumb.jpg

post-26782-1381426881_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...