Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

post-19447-1326734755_thumb.jpg

 

Здравстуйте! :) Наблюдаю за происходящим на форуме долго, а пишу впервые.

Хотелось бы увидеть ваши комментарии о данной растушевке. Спасибо :)

очень аккуратненько - вы умничка. единственное. что я бы еще какого-нибудь цвета добавила для оттенения или контрастности в глубину или по краюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня абсолютно черные крашеные волосы ))) тут освещение наоборот дает оттенок коричневый.

пришла к нему путем долгих проб, были разные оттенки волос, и блонд на разном тонировании (холодный,теплый) ,разные оттенки шатена,рыжий и т.д. Лучше всего мне в черном,как ни странно. В родном русом я вообще теряюсь.

То, что вы покрасились в черный, и что он вам идет, никак не отменяет того, что вы лето. Никто ж не спорит, что при нормальных данных контрастность - это красиво. Поэтому очень много "летних" барышень отлично чувствуют себя в черном, а в русом блекло. Не путайте цвет, в который вы "перекрасились", со своим цветотипом, раз уж речь о нем зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу от вас тапков. Знаю все свои косяки с симметрией. Подскажите пожалуйста в общем,я не безнадежна? Очень нравится визаж,очень интересно,но не знаю стОит ли мне этим заниматься. Два месяца назад прошла базовое обучение. Почитала форум и поняла что не знаю НИЧЕГО,учиться мне еще и учиться. А есть ли смысл? Подскажите.

Немного по разному тень на лицо упала,фотографировала вечером при боковом освещении

 

45e9c68aecd4.jpg

777eae9050a5.jpg

b8d6085c33ff.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Прошу от вас тапков. Знаю все свои косяки с симметрией. Подскажите пожалуйста в общем,я не безнадежна? Очень нравится визаж,очень интересно,но не знаю стОит ли мне этим заниматься. Два месяца назад прошла базовое обучение. Почитала форум и поняла что не знаю НИЧЕГО,учиться мне еще и учиться. А есть ли смысл? Подскажите.

Но если Вы прошли базовое обучение, то Вам не сюда! Вам в Юниоры 2!!! В принципе неплохо, но я сама еще юниор. Я думаю шанс есть всегда!!! Если хотите, занимайтесь тогда основательно(руку набивайте, косметику и кисти закупайте, тенируйтесь и еще раз тренируйтесь!!!) А если сомневаетесь, все равно Вам решать!!! Тут за Вас никто не решит! Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если Вы прошли базовое обучение, то Вам не сюда! Вам в Юниоры 2!!! В принципе неплохо, но я сама еще юниор. Я думаю шанс есть всегда!!! Если хотите, занимайтесь тогда основательно(руку набивайте, косметику и кисти закупайте, тенируйтесь и еще раз тренируйтесь!!!) А если сомневаетесь, все равно Вам решать!!! Тут за Вас никто не решит! Удачи! :)

Что-то я постеснялась в Юниоры залазить =)) все необходимое я закупила. А вот уверенность в себе не купишь. Спасибо за поддержку =)

я много загоняюсь по технике,никак не могу отойти от этого и смотреть на человека в макияже,а не отдельно на макияж. После обучения вообще руки как будто совсем другие пришили. Иногда элементарные вещи сделать не могу,смотрю на человека и даже не знаю что мне с ним делать. А иногда само собой все получается. Пойду почитаю страхи начинающих =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я постеснялась в Юниоры залазить =)) все необходимое я закупила. А вот уверенность в себе не купишь. Спасибо за поддержку =)

я много загоняюсь по технике,никак не могу отойти от этого и смотреть на человека в макияже,а не отдельно на макияж. После обучения вообще руки как будто совсем другие пришили. Иногда элементарные вещи сделать не могу,смотрю на человека и даже не знаю что мне с ним делать. А иногда само собой все получается. Пойду почитаю страхи начинающих =)))

Ну тем более, если уже закупились ОБРАТНО ПУТИ НЕТ!!!! Вперед и только в перед!!! На форуме очень много советов почитайте, я думаю они Вам очень пригодятся!!!! ;) А ступор, он наверно в начале у всех был после обучения!!!! Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь!!! Это самый сложный и самый надежный путь! + переодически ездить на повышение квалификации и инд. обучение (к хорошему преподавателю) - только тогда Вы добьетесь отличного результата!!! Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга_1888

 

 

Если вы еще и выполняли той палеткой,которая лежит на столе,то вы втройне маладЭц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга_1888, тренироваться и еще раз тренироваться!И через какое-то время вы почувствуете,как ваши ручки перестанут дрожать,а глазки начнут видеть не только технические моменты ,но и образ в целом.И ваше двухчасовое пыхтение будет с каждым разом сокращаться и сокращаться ,а потом вы почувствуете мега-уверенность в собственных силах и возможностях, и превзойдете мастерством всех именитых мастеров нашего форума! ;) И так будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку =))) нет,такими тенями,которые на столе я не работаю,купила палетку Jean's для начала и VOV. Пока в принципе не жалуюсь =))))

А времени у меня на макияж уходит всего минут 40-50. Не знаю нормально это или нет.... Мне кажется как-то маловато и потом сижу и думаю где что переделать и доделать нужно было.

Еще раз огромное спасибо,придали мне силы на новые свершения =)))

П.С. и все же хотелось бы побольше критики,ну там что именно с этой девушкой сделала не так,что изменить,что подтереть,какой цвет добавить. Заранее спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, нужно ваше мнение. вот пытаюсь сама что-то на глазах изобразить.

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2389

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2390

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2392

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2393

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2394

пыталась тут стрелки рисовать

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2391

 

имеет ли смысл идти учиться? в плане будет ли получаться, или не тратить время и средства и искать себя в другой области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, нужно ваше мнение. вот пытаюсь сама что-то на глазах изобразить.

 

пишет что нет доступа к фото, попытайтесь выложить их по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, нужно ваше мнение. вот пытаюсь сама что-то на глазах изобразить.

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2389

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=2390

 

имеет ли смысл идти учиться? в плане будет ли получаться, или не тратить время и средства и искать себя в другой области?

 

Я вот, если чесно, не понимаю, зачем спрашивать, будет ли получаться, идти ли учиться, тратить ли время и так далее, по-моему кроме вас, на этот вопрос лучше никто не сможет ответить. Всё зависит от вашего желания, если вам очень хочеться заниматься этим делом, то получиться однозначно, если особого рвения нет, а так вроде нравиться, но не уверена и т.д, тогда не стоит однозначно. Знаю многих людей, у которых, как такового таланта нет, но было огромное желание и благодаря этому, их труд помог им добиться отличных результатов и успеха в области визажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Подскажите мне мой цветотип. Я склонна думать, что я "зима". Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen, когда уже все сложилось естественно возникает такой вопрос. :rolleyes: Но мне ,в свое время,очень помогли дружеские советы и поддержка форумчанок!

milene, идите учиться и все у вас ХОРОШО получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

Подскажите мне мой цветотип. Я склонна думать, что я "зима". Спасибо

Подключив свои экстрасенсорные способности, чтобы с помощью магических сил увидеть ваше лицо, я склонна думать, что вы - лето. Пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen спасибо, так и запишем, поставить голову на место :)

просто есть у меня такое мнение что иногда даже усердие и труд не помогут...

 

jakie спасибо на добром слове :) буду стараться изучать и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...