Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Могу рассказать о своих ощущениях...

ВВ-крем - очень светлый, увлажняющий крем (у меня кожа жирная, у дочери нормальная - у обеих лицо блестело через 30 минут после нанесения),

другие тональные средства для меня непривычны - покрытие слабое, возможно подойдет для хорошей кожи... у меня так и лежат.... боюсь их использовать при работе с клиентами,

сухие подводки для бровей - очень нравятся..... закончатся - еще возьму,

румяна не брала, зато взяла белую шайбу (в разделе румян) - мне нравится, плотного цвета нет - полупрозрачная вуаль....

подводки очень быстро высохли :( , очень жаль, так как цвета мне очень понравились (у меня черная, коричневая, зеленая, фиолетовая), не понравилась только белая (или серебристая) - если честно, надеялась , что цвет понасыщеннее будет, а у меня она полупрозрачная. Так вот из всех не высохла только фиолетовая.... Правда все это легко рабавляется маслом (на форуме и вычитала) и прекрасно работает дальше, главное не переусердствовать в разбавлении....

Тени светлые действительно пришлось покупать другие - бледноваты они....

Сухая подводка для глаз у меня - синяя. Что-то как то не впечатлила она меня....

Люблю неутихающей любовью стойкие помады....

Пудры у меня - розовая, сиреневая, и №23 - всеми довольна.

Кисточку взяла отводную на пробу - для меня мягковата и пушится.....

Да, зеленым корректором (жидким) одной клиентке все лицо покрыла тонким слоем, очень она краснеть любит на собеседованиях - так ей сказали - ну, у Вас и выдержка, мадам.....

[/quote

а подскажите, стойкие помады - это жидкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал их набор жирных корректоров(котрые 8 и 6 шт в палитре), как они по покрывающей способности и по качеству? Хотела Ателье взять, которые темные, мне нравятся, а светлые для синячков под глазами и темных кругов вообще не нравится, вот и думаю... Посоветуйте пожалуйста кто что может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал их набор жирных корректоров(котрые 8 и 6 шт в палитре), как они по покрывающей способности и по качеству? Хотела Ателье взять, которые темные, мне нравятся, а светлые для синячков под глазами и темных кругов вообще не нравится, вот и думаю... Посоветуйте пожалуйста кто что может?

у меня для подскулки ательешный, самый темный. тоже думала взять джинсовые корректоры на первое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки подскажите, где можно приобрести палитру теней фирмы Jean’s,я на ней обучалась мне очень понравилось, и ложатся отлично и не скатываются, только вот проблема весь город облазила, и Интернет тоже не могу найти, может, кто знает, где её можно приобрести.

Заранее благодарна..

Весь ассортимент представлен в СБС Уральская 104а, также высылаем прайс по запросу sarsfsnova-julia@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста кто-нибудь пробовал их набор жирных корректоров(котрые 8 и 6 шт в палитре), как они по покрывающей способности и по качеству? Хотела Ателье взять, которые темные, мне нравятся, а светлые для синячков под глазами и темных кругов вообще не нравится, вот и думаю... Посоветуйте пожалуйста кто что может?

Для синячков и кругов в Ателье консилеры-антисерны есть. Отличная вещь. А жирные корректоры предназначены для коррекции/моделировке лица, но никак не под глаза. Тяжеловаты они для этой цели. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для синячков и кругов в Ателье консилеры-антисерны есть. Отличная вещь. А жирные корректоры предназначены для коррекции/моделировке лица, но никак не под глаза. Тяжеловаты они для этой цели. ;)

Спасибо за подсказку!!!! :) Ну я уже узнала!!!! Да жирные не подходят под глаза!!! Это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для киевлянок - у джинса на 8 марта скидка -30%

не знаю даже стоит ли на что-то обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, для киевлянок - у джинса на 8 марта скидка -30%

не знаю даже стоит ли на что-то обратить внимание?

на коробочки для теней) и косметички и пояс для кистей. насчет косметики сильно сомневаюсь, что что-то порадует((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

меня заинтересовал их магнитный кейс для тенюх, пудр и прочего с железными рефилами) он без выемок.

остальное вроде есть.

еще на акву смотрела)

со скидкой будет около 35-40 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)

меня заинтересовал их магнитный кейс для тенюх, пудр и прочего с железными рефилами) он без выемок.

остальное вроде есть.

еще на акву смотрела)

со скидкой будет около 35-40 грн

да, кейс интересный, есть у меня. правда, в реальности он оказался из картоночки, оклеенной бумажечкой(( в основе закреплен гибкий магнит. То есть можно взять коробку любую пластиковую, и гибкий магнит туда вклеить.

Я им пока особо не пользовалась, но уже сейчас сомневаюсь, что долго протянет. Аква довольно яркая, но не для салонки, только порисовать если, или подводку сделать. По сравнению с Ателье не тушуется вообще. Но я довольна, т.к. покупала для арта. На сайте она по 70 рублей обошлась мне.

Еще я видела их косметичку для кистей, хорошая. (которая с 4-мя кармашками). Карманы из сетки, и кисти дышат. Работать удобно, кисти класть в выемки между кармашками. Но сама конструкция довольно большая (почти с половину моего кейса размером).

А вот их поясом я довольна, большой, вместительный и плоский, помещается везде. Ношу вместо пенала теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в основном на Джинс и Кодеколор. В чемодане есть и jean`s и vov. Первый лучше. Производство Вов не нравится (купила на пробу),пользуюсь их тональником для смешивания других,более густых, и светлой пудрой для закрепления - обычная. У джинса нравятся некоторые тени,особенно сатиновые,очень хорошо ложатся и держатся. ВВ-крем,слазит через час и оттенок всего 1 (розоватый беж). Тональники у них неплохие,средней степени покрытие.,скорее для хорошей кожи,кладу иногда на фиолетовую базу от Кодеколор,хорошо держится. Тушь - совсем никакая. Кисти хорошие не лезут и не деформируются у меня,по такой цене - вообще отличные. Помады только в тубах - очень хорошо,держится отлично,очень стойкие - проверено на невестах, с их "Горько"даже ярко красная не ползет.

Впечатление от марки Джинс приятное,очень подойдет для новичков в соотношении цена-качество, НО лучше покупать вживую. Оттенки на разных мониторах компьютеров при просмотре в и-нет магазинах очень разнятся. поэтому можно промахнуться. Если будете выбирать через интернет,смотрите на том устройстве,цветопередаче которого вы больше доверяете. у меня на компе и на iphone абсолютно разные цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВВ-крем,слазит через час

Вот который раз читаю про то, что ВВ не держится, сползает и.т.д и удивляюсь...я проходила с ним целый день и ничего из вышеперечисленного не произошло. В итоге - весь апрель использовала для себя вместо дневного крема , довольна ,как слон. :rolleyes: Огорчает только отсутствие выбора оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот который раз читаю про то, что ВВ не держится, сползает и.т.д и удивляюсь...я проходила с ним целый день и ничего из вышеперечисленного не произошло. В итоге - весь апрель использовала для себя вместо дневного крема , довольна ,как слон. :rolleyes: Огорчает только отсутствие выбора оттенков.

Вам повезло с кожей и температурой погоды. у меня очень жирная т-зона,в жару совсем плыву. спасает только матт-база,но под этот ББ-ик ее не положишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по помадам Джинс. сейчас вышли в мини-тубах,устойчивые,8 оттенков. кто-то пробовал? как они по текстуре-нанесению? у меня в городе можно только под заказ. пощупать не удастся. если кто-то тестировал или есть свотчи дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...