Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я заказала аква пудру - перламутровые оттенки нравятся, вчера работала голубой, полосит, она неровная, дает проплешины, приходится приноравливаться. С Ателье конечно ни в какое сравнение) сделаю фото выложу может пригодится кому

 

ой, жду, жду, жду!!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните мне что такое аквапудра? это аквагрим или тон-пудра типа Крем-паффа от МФ?

Денис, я с аквагримом практически не работала, но скорее всего она среднее между Крем Паффом и аквагримом. У меня Аквагрим Криолан лежит - у него по сравнению с Джинс структура помягче и воздушнее.

Аквапудра в баночке напоминает старый засохший пластилин. У меня аквапудра вместо тональных. Наносится только мокрой кистью (на выходных наверно попробую спонжами) Высыхает и образует такой тонкий бархатный матовый слой на лице, при этом хорошо перекрывает пятнышки от акне на лице. У них кажется 6 основных тонов естественных тонов - мешаются они уже на лице... Смешать отдельно, до нанесения на лицо, у меня не получилось... Отковырять эту какашечку из банки оказалось проблематично. Но на лице очень удобно - сразу и контурирование делаешь (я мулаткам носы корректировала так)

Модели сказали, что на лице вообще не ощущают.

 

Это не грим перламутровый, грим более жирный.

Аквапудра описание - Матирующее средство на водной основе. Для применения средства необходимо использовать смоченную кисть или спонж и равномерно нанести на кожу. После испарения влаги, кожа приобретает бархатистый, матовый вид, соответствующий оттенку пудры

 

Грим - Ультра плотный тональный крем нового поколения обладает идеально эластичной микронизированной текстурой и высокой степенью маскировочного эффекта.

Специально разработан для профессиональных работ связанных с фото и кино съемками. Включает комплекс ухаживающих средств. Экономичен в использовании...

 

И еще - та аквапудра о которой я говорю - она именно как тональное средство, у нее нет синего, зелегного перламутра.

Вот эта http://just-make-up.ru/catalog/cosmetic/005/ У меня 240,241, 238,239, и кажется 232 и 231. Остальные оттенки тоже куплю.

 

а дамы наверно всетаки именно про грим

http://just-make-up.ru/catalog/cosmetic/004/ - там есть перламутр и прочая. Мне не понравился очень...Мне даж как то не приятно было к нему прикоснуться (это чисто мое ИМХО)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглые аква от Джинс

Пластиковые круглые аква от Ателье

Квадратные аквапудра джинс

a8e896466f8a.jpg

 

На руке слева на право аквапудра Джинс, сверху над синей поставила точку акварелью от Джинс разницы не вижу, а вот перламутровые оттенки густые, пластичные, хорошие, бирюза Ателье рядом с синей, конечно ни в какое сравение с Джинс)

 

837e663f8865.jpg

 

Аква пудра на лице в качестве тона полосит у меня и подчеркивает неровности кожи, может не так что делаю, как именно вы наносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не такая, это точно.

да, она быстро подсыхает поэтому надо быстро растягивать. Первую модель я камуфлировала долго - изза того что не сразу разобралась как работать. А потом приноровилась и получилось.

Я ее наносила на базу, немного воды налила в художественную палитру (как у художников для рисовании) и потом кисть в воду-промокнуть салфеткой-в пудру одним мазком-излишки о баночку- на лица и максимально растягивать. Я так поняла, что важен одинаковые нажим нанесения, влажность кисти, и сколько раз по одному и тому же месту пройдешь.

 

Сорри, результаты показать не могу - снимали на пленку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ee1094733238.jpg - вот такая да? она есть в маленьких шайбочках и в кейсе объем побольше, буду пробовать, с гримом я не подружилась совсем, может с аква пудрой подрусь до лета)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arisanda,

дада, те самые баночки - что на фото два столбика по три шайбы и сзади еще парочка...

а что за оттенок самой темной?

 

Ателье лучше это точно, но я брала на попробовать, не згная - буду пользоваться или нет.

Да и вообще меня пока Джинс устраивает - особенно своими маленькими упаковками: легко и не портиться. Недавно опять МАС повыкидывала - нет у меня такого потока, в итоге фейс енд боди расслоился на составные, а еще и полбутылки не использовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круглые аква от Джинс

Пластиковые круглые аква от Ателье

Квадратные аквапудра джинс

a8e896466f8a.jpg

 

На руке слева на право аквапудра Джинс, сверху над синей поставила точку акварелью от Джинс разницы не вижу, а вот перламутровые оттенки густые, пластичные, хорошие, бирюза Ателье рядом с синей, конечно ни в какое сравение с Джинс)

 

837e663f8865.jpg

 

Аква пудра на лице в качестве тона полосит у меня и подчеркивает неровности кожи, может не так что делаю, как именно вы наносите?

подскажите, а аква Джинс две нижних - оттенки больше с бежем или розовинкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-золотаянемного розовит, чуть-чуть совсем, а 2 медь, но без рыжинки розовинки - она нейтральная достаточно, оттенок темной аква пудры 241

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня палитру теней. Девочка в магазине любезно разрешила купить на выбор 12 оттенков по цене палитры теней) В итоге получилось сэкономить. Выбирала яркие для фотосессий. Пока пробовала только на руке. Могу сказать, что матовые осыпаются при нанесении, цвета не особо насыщенные. Перламутровые вроде бы получше. Тушуются средне. Иногда дают грязь при смешивании.

Не понравилось то, что палитры под них нет, только магнитная доска без ячеек( Может, у нас нет в магазине.

Завтра фотосессия, опробую тенюшки. Отпишусь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже от теней не в восторге, добавлю еще что все коричневые при тушевке уходят в рыжину, но есть пара цветов конечно шикарных у них но это или сатиновые или перламутровые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все текстуры теней Джинс, ТОЛЬКО на базе под тени. Не на припудренной тоналке или корректоре, а именно на базе (точно работают на NYX, Jordana, Lumene). Матовые влажным способом вообще как аква ложатся. Осыпаются при нанесении также как Инглот, поэтому либо хорошенько стряхивать лишнее с кисти, или делать глаза перед нанесением тона и консилер под глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже от теней не в восторге, добавлю еще что все коричневые при тушевке уходят в рыжину, но есть пара цветов конечно шикарных у них но это или сатиновые или перламутровые

посмотрите оттенок 228 и 226. я ими рисовала девушке грудь (и еще белой матовой). Дало идеальную тень, увеличив размер с 1 до 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите оттенок 228 и 226. я ими рисовала девушке грудь (и еще белой матовой). Дало идеальную тень, увеличив размер с 1 до 2

 

Зашла в Вашу темку, мы оказывается коллеги)) я тоже персональщик в прошлом, надоела кадровая работа, ушла работать в свадебный салон, а там уже поняла что хочу заниматься визажем) у меня есть тени этих оттенков, но в макияже глаз они все равно рыжат, у меня оооочень много теней именно Джинс, я на них год работала, я их оставила пока, пусть будут, сейчас использую Ателье, разница огромная. А тени все равно все нужно на базу, любые, у меня даже Ателье на моем веке скатается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравятся все текстуры теней Джинс, ТОЛЬКО на базе под тени. Не на припудренной тоналке или корректоре, а именно на базе (точно работают на NYX, Jordana, Lumene). Матовые влажным способом вообще как аква ложатся. Осыпаются при нанесении также как Инглот, поэтому либо хорошенько стряхивать лишнее с кисти, или делать глаза перед нанесением тона и консилер под глаза.

ну извините, на базу (особенно белую) ложатся великолепно даже самые ужасные китайские тени. А с подходом "сначала глаза, потом тон" - тем более можно хоть углём красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...