Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

да я и заказывала из нета вот здесь http://www.jns-shop.ru/ Доходит быстро.И акварель у них по 90р.Тоже пришли тени перламутровые 02 не белые,чуть молочный оттенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь сказать, какой диаметр у таблеток акварели джинс? хочу докупить аквы и к ней палетку у них же. и вот теперь думаю, смогу ли я в одну палетку засунуть акву ателье и джинс? а то в ателье палитры кусаются так, что не передать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не сможете. У аквы Ателье таблетка меньше и у нее на донышке пластмассовое крепление, ее можно вставить только в их родную палитру. таблетки аквы Джинс стандартные, 36 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал крем ВВ? Что-то цена у него подозрительно смешная. Или эффект биби у него только в названии присутствует :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила я свою посылочку. Кисточки на первый взгляд нормальные, посмотрим как в работе себя проявят. Только одна кистюлька чуть кривовато пострижена, а в остальном все хорошо пока. Крем ВВ еще не распробовала, сегодня придет сестренка, буду на ней тестить. Еще пудру заказывала, рассыпушку-светоотражалку. Показалась слишком уж светоотражательной. Но это я все поздно вечером смотрела, поэтому сегодня уже при нормальном освещении проверять буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, вы где-то выше писали про кремовые подводки, у меня черная, набираю на кисточку совсем чуток, а она то ли крошится как-то, то ли в комочки собирается, в общем что-то среднее. У вас такого не наблюдалось, мот ее развести попробовать с тоником например.

natalka911, у вас на картинке в магнитном кейсе в верхнем ряду какой номер теней второй слева, уфф, напишите, пожалста, оооочень надо знать

 

и подскажите, дорогие дамы, кто видел в продаже кейс кожаный для визажиста, говорят, их сняли с производства, а мне тоже оооочень надо, счас фотку попробую выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalka911, расскажите про кейс - верхняя прозрачная часть крышки не рвется? При переноски и работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кьяза,нет,не рвёстя.Это тонкий ,но гибкий пластик,там усилие нужно будет сделать.чтобы продавить,а не то что прорвать.Вот затираться со временем точно будет.Я маленький взяла и уже хочется ещё один заказать,сделано на совесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такой кейсик, помогите, пожалста, такой найти, может даже б/у кто-то захочет продать

[/quote

Здравствуйте, у нас такие кейсы продаются в нашем профессиональном магазине.

Это в г. Самара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давно дружеские отношения к этой косметике, в основном, из-за ее цены :lol:

Когда только начинала работать, работала на них, потом постепенно закупилась хорошей косметикой.

По поводу теней - фифти-фифти, некоторые ложатся хорошо, некоторые сыпятся... Сначала думала, что матовые/перламутровые, потом заметила, что матовые темные почему-то ложатся лучше :blink: Ну или может мне показалось... В любом случае, ложатся не так, как ателье ;)

Очень нравятся их перламутры в баночках, они тоже есть разного размера: есть мелкого помола, есть побольше. Но для карандашки не подойдет - мелкий не настолько мелкий как ПП-шка.

Захотела сегодня себе цветные гелевые подводки, решила попробовать их - первое впечатление хорошее, посмотрим, как будут себя вести...

Тональники у них неплохие, я для себя беру их, правда проблема с подбором цвета всегда... Главная проблема, что они очень светлые, и что нет пробников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, темный жирный корректор без рыжины??? собираюсь с сайта заказать http://www.jns-shop.ru/goods.php?action=sh...d=42&page=1 из этих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/quote

Здравствуйте, у нас такие кейсы продаются в нашем профессиональном магазине.

Это в г. Самара.

 

Подскажите адрес, пожалуйста????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote

Здравствуйте, у нас такие кейсы продаются в нашем профессиональном магазине.

Это в г. Самара.

 

 

Подскажите адрес, пожалуйста????

 

Вот адреса наших магазинов где продается этот чемодан арт. 28559

Сеть магазинов "Энергия красоты" ул. Пугачевская, 21А, Галактионовская, 37, В ТЦ Империя во 2-м корпусе на 2-м этаже секция 45 и на Братьев Коростелевых 223.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...