Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

По поводу поиска продуктов для контурирования без рыжины! Вот что Джинс и джаст в тенях можно присмотреть сравнительно со Смешбоксом набором для контурирования. Тень от джинс 225 имеет легкий сатиновый финиш, не сыпучая совсем, тушуется и наносится чудесно, без пятен. Тень Джаст М-216 полностью матовая, не сыпучая, так же чудно тушуется. Я довольна что их нашла)

gallery_12986_426_309443.jpg

gallery_12986_426_277217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-н есть база зеленая и фиолетовая, я купила, но честно по мне так, они ни чего не перекрывают..Может я, что не так делаю.. :unsure: Подскажите, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого-н есть база зеленая и фиолетовая, я купила, но честно по мне так, они ни чего не перекрывают..Может я, что не так делаю.. :unsure: Подскажите, пожалуйста)

У меня есть зеленая база. Мне кажется, ее функция все-таки не полностью перекрывать за счет плотности, а именно цветокоррекция всего лица. На проблемное красное лицо с повышенной жирностью и глубокими порами я наносу зеленую базу, сверху плотный тон кисть-спонж , если тон-стик, то спонжем тампующими движениями. Очень ровно в итоге получается. Буквально вчера была фотосессия, делала личико, через пару недель получу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть зеленая база. Мне кажется, ее функция все-таки не полностью перекрывать за счет плотности, а именно цветокоррекция всего лица. На проблемное красное лицо с повышенной жирностью и глубокими порами я наносу зеленую базу, сверху плотный тон кисть-спонж , если тон-стик, то спонжем тампующими движениями. Очень ровно в итоге получается. Буквально вчера была фотосессия, делала личико, через пару недель получу фото.

Спасибо огромное за ответ) Насколько я поняла, вы этой базой покрываете Т - зону полностью??

И, еще интересует тональный крем с восстанавливающим эффектом...Он, практически ни чего не перекрывает...Я его наношу кистью (синтетика)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inko,

 

у меня с восстанавливающим эффектом. Он очень легкий и прозрачный, по мне у него есть немного лифтинг эффект, но совсем слабенький. Наношу кистью плоской. Пробовала наносить дуофиброй - расход большой но не оправдано. Только начинаешь уплотнять - выглядит неестественно.

 

Зеленая база у меня только положительно - для краснолицых идеально перед тоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу тонального крема JUST, он подойдет для возрастной кожи или для очень хорошей кожи. покрытие очень тонкое. крема от Jeans в непрозрачных тюбиках гораздо плотнее, по крайней мере они перекрывают их же зеленую и фиолетовую базы.

я больше люблю фиолетовую базу. она не дает сильно выбеленного лица как зеленая и в тоже время хорошо маскирует, как красноту, так и пигментные пятна или синячки под глазами. наношу как на Т-зону, так и на все лицо, если нужна полная маскировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кому интересен Джинс я заказываю по опту, веду сп, пишите в личку, условия вы оплачиваете заказ на карту сбербанка, когда заказ приходит я отправляю или можете в контакте зайти http://vk.com/profcosmetik48

 

Я беру у них частично кисти, аксессуары, тубус мне нравится, запеченные румяна, корректоры, тональные не нравятся совсем. Сейчас Ателье - довольная, как слон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arisanda, в чем смысл совместной закупки "по опту", если цены не отличаются от официального сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arisanda, в чем смысл совместной закупки "по опту", если цены не отличаются от официального сайта?

Почему не отличаются смотрите прайс в теме, если вы смотрели альбом в наличии, то да, в наличии дороже, а если по предоплате и под заказ то по цене закупке+17% 15 мои и 2% перевод денег,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Девочки, у меня к Вам просьба) Кто пользуется косметикой Джинс, напишите пожалуйста ходовые номера теней Джинс и Джаст))А, то я заказа по инету, а пришло не совсем, то что нужно)))Особенно "порадовали" ядерно розовые тени))Тоже самое, произошло с кистями( из них в наличии: № 05,08,11,15,16,18,19,21,53,57,58,59,60,65,77,105) Т.к. финансовое положение не позволяет купить, дорогую проф. косметику начинаю с этого) Потихоничку собираю стартовый набор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто уже пробовал Аква-пудру и аквалайнер? в чем отличие? плюсы и минусы? Что лучше взять для цветной подложки под тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных были мулатки близняшки и на них я опробовала аквапудру Джинс.

240%20600.jpg

меня порадовало что отенки легко смешиваются прям на лице.

Для девочек использовала 240 и 238 оттенки - сначала наносила темный, а потом сверху доводила до нудного тона светлым оттенком. Наносится мокрой кистью поверх перламутровой базы. Модели сказали что на лице вообще не ощущается.

Как мне показалось тон 241 подойдет чистокровных арапов.

Расход маленький, из минусов - кистью потом только мыть, экспресс очистка не помогает + сохнет на лице моментов, требует быстроты растушевки и предельного внимания чтобы не было пятен.

Цена вопроса порядка 300 рублей против 2000 от Бобби Брауна....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вот и я спрашиваю и никто не говорит=))) но как я поняла из сайта Джаст...там есть аквапудра натуральных цветов, наверно они по типу МФ, есть аквапудра цветная, а есть аквалайнеры. последние два как пишут на сайте можно использовать для боди и фейс-арта... вот и жду, пока кто то напишет, кто уже с хоть чем то из перечисленного работал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

make-up Tanya, я заказала аква-лайнеры на пробу. Жду заказ. О впечатлениях напишу обязательно (покупала для фейс-арта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала аква пудру - перламутровые оттенки нравятся, вчера работала голубой, полосит, она неровная, дает проплешины, приходится приноравливаться. С Ателье конечно ни в какое сравнение) сделаю фото выложу может пригодится кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...