Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе тоже многие начинающие визажисты пользуются косметикой Джинс. И стоит недорого, и качество ничего так. :D

Я купила их тени, сухие корректоры, рассыпчатые перламутровые тени в баночках, кисти.

Всем довольна.

Ни пудры, ни тон, ни помады купить не решилась.

Тени набрала какие мне надо и приклеила в пустую палетку. Вернее в две палетки.

 

загляденье! рассыпушки здоровские! у меня кисти тоже джинс - очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуживание данного сайта было приостановлено

 

где бы ассортимент посмотреть перед выздом на партизанскую))

 

посоветуйте, если ничанать хочу со свадебного и салонного , какую палитру первую купить? http://cosmosit.ru/product_info.php/info/p...i-24-cveta.html

 

 

и не могу найти кисти в футляре :unsure:

Джинс еще на Ладожской продают, в Питере...

И косметику, и кисти...

цена конечно прекрасная у кистей

а где именно??? :rolleyes:

Вы приобрели палитру? Вот их представительство: г.Санкт-Петербург,ул.Партизанская,27,офис 2-22,тел:(812)331-71-38,331-92-68,www.prof-cosmetik.ru

сайт не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь пользовался "Джинсовыми" сухими корректорами? Поделитесь пожалуйста впечатлениями? А то такие цены хорошие...

 

А где купить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на выставке покупала "джинс" тоналки. впринципе ничего для фотосессий, но спустя 2 месяца запах неприятный проявился :blink: еще брала пудры где 4 штуки. ну......так себе.

11 пойду на выставку в москве, думаю попробовать тенюшки их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал в работе набор жирных корректирующих средств Jeans? Я работала с этими корректорами во время учебы, но тогда не поняла, какие они по качеству. Цена приятная, манит. Стоит ли покупать?

 

503eee806b67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам преподователь говорила что кисти Джинс ни чем ни хуже Валери-Д и она была в школе Ателье в Москве и там преподователи тоже работают Джинсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ближнее к вам это С-Петербург ул. Большая Московская, д.4

магазин "Дом парикмахера"

 

ул. Колокольная, д.14

маг. "Стилист-Профи"

 

Скобелевский пр., д.5

сеть магазинов "Парикмахерский рай"

 

сеть магазинов "Шпилька"

www.may.spb.ru

 

сеть магазинов "Архитектор красоты"

www.hitekgroup.ru

 

пр. Наставников, д. 34

маг. "Beauty life"

 

ул. Купчинская, д.32, к.1

салон красоты "Венера beauty"

 

пр. Композиторов, д.4

Имидж-студия Надежды Галкиной

 

ул. Авиаконструкторов, д.8, к.1

ТК "Солнечный" (маг. косметики)

 

г. Гатчина, ул. Соборная, д.27

маг. "Локон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Jeans: у меня их набор кистей, в целом вполне устраивает, отдельно приобретенный бочонок так вообще неимоверно радует.

Тени пробовала - не понравились. Я, конечно, та еще криворучка, но сыпались они очень сильно, и ровно выложить было сложно. Одну пришлось основательно покорябать, чтоб набрать цвет потом, видимо покрытие на ней было защитное.

Рассыпушки - мой внутренний конфликт. Недавно ходила около них кругами, но что-то так и не купила. С одной стороны цена манит, но с другой гложут сомнения и плохое впечатление от теней в палитре. Посоветуйте, кто имел с ними дело, стоит ли приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Jeans: у меня их набор кистей, в целом вполне устраивает, отдельно приобретенный бочонок так вообще неимоверно радует.

Тени пробовала - не понравились. Я, конечно, та еще криворучка, но сыпались они очень сильно, и ровно выложить было сложно. Одну пришлось основательно покорябать, чтоб набрать цвет потом, видимо покрытие на ней было защитное.

Рассыпушки - мой внутренний конфликт. Недавно ходила около них кругами, но что-то так и не купила. С одной стороны цена манит, но с другой гложут сомнения и плохое впечатление от теней в палитре. Посоветуйте, кто имел с ними дело, стоит ли приобрести?

 

а у вас какая палитра, матовая или сатиновая??? у меня матовая - вроде не сыпятся, по стойкости не очень, а ложаться вроде нормально. рассыпушки если аккуратно - то потом отлично смотрятся. и цвета отличные - у меня был медный( задарила потом знакомой)), теперь золотой, хочу еще ярких цветов приобрести для фотосессии.

кисть для тона отличная, а вот для теней пушаться безбожно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас какая палитра, матовая или сатиновая??? у меня матовая - вроде не сыпятся, по стойкости не очень, а ложатся вроде нормально. рассыпушки если аккуратно - то потом отлично смотрятся. и цвета отличные - у меня был медный( задарила потом знакомой)), теперь золотой, хочу еще ярких цветов приобрести для фотосессии.

кисть для тона отличная, а вот для теней пушатся безбожно

 

У меня никакой, "пощупать" у подруги довелось хм... скорее с матовую, но там была и пара сатинов, вроде десять цветов в палитре было. А, вспомнила! Там темные цвета ложились нормально, а как дошло дело до бирюзового средней интенсивности, так ужас и начался. Но я склонна думать, что человеческий фактор в данном случае играл решающую роль :)

Благодарю за консультацию по рассыпушкам :) А из кистей у меня склонность к "пушению" только одна пока имеет - маленькая плоская с прямым срезом, и то после активного использования, и удается ее привести в первозданный вид промывкой и аккуратным вытиранием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня никакой, "пощупать" у подруги довелось хм... скорее с матовую, но там была и пара сатинов, вроде десять цветов в палитре было. А, вспомнила! Там темные цвета ложились нормально, а как дошло дело до бирюзового средней интенсивности, так ужас и начался. Но я склонна думать, что человеческий фактор в данном случае играл решающую роль :)

Благодарю за консультацию по рассыпушкам :) А из кистей у меня склонность к "пушению" только одна пока имеет - маленькая плоская с прямым срезом, и то после активного использования, и удается ее привести в первозданный вид промывкой и аккуратным вытиранием.

не за что!) обращайтесь!)

кисти которые пушаться тоже небольшие плоские, им год примерно, восстановлению не подлежат. взяла одну валери-д - цена не особо отличается - мне очень понравилась - хочу теперь только их брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет! Я активно работаю на косметике Джинс! И училась на ней! Про кисти могу сказать, меня очень устраивают... про тени- ятоже довольна... потому как палетки я сама собирала, какие мне нужны... выбор теней у них очень большой... и серых в том числе...смотрите их сайт www.jns-spb.ru Наносить их лучше апликатором- я согласно... то, что сыпятся- не вилика проблема! Убрать всегда можно! Рассыпчатые тени-тоже неплохие, но я ими редко пользуюсь... Основы тональные- нравятся. Помады действительно очень стойкие и хорошо ложатся. Что касается корректоров, как жидких, так и сухих... то вполне пристойные....Тушь меня не очень устраивает их...И у этой марки нет каких-то других основ под макияж.. я в том плане, чтобы там кожа светилась... лифтинг-эффект был, или матовость придавала... как вот в MAC есть... пудра- тоже согласно, как ранее писали мало корректир. эффекта выполняет... но в любом случае, девчонки, для начала- совсем очень даже не плохо! и потом для тех, кто работает в провинции- вообще, супер! Я заказывала раньше, через и интернет... на их сайте.. зайдете, запросите прайс-лист.. они вам его вышлют.. затем также в письмен. виде напишите запрос продукции+ прибавьте к этому 150 рубл.- "Блиц-перевод" в Сбербанке+ почтовые услуги прийдется оплатить... Но мне такой вариант заказа не понравился... они мне так упаковали тени, что одна из них пришла очень деформированнной и карандаш был без грифа... правда потом они переслали нормально всю с браком продукцию... И на счет теней хочу сказать.. у меня их каталог есть.. и на сайт я захожу... но, если сравнивать по расцветкам не всегда совпадает, что в каталоге, что на сайте... и вообще, в оригинале цвета чаще насыщеннее получаются, чем на картинке..Сейчас меня радует, что в моем маленьком городке появился магазин, кот. продает эту косметику мне по цене их прайс-листа... и мне не приходится тратится на все эти переводы и прочее... В общем, если кому нужна еще более подроб. инфа- пишите! Фух.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проработала с момента учебы на наборе кистей Jeans. Все бы хорошо, но когда начала их очищать по-уму спец. средствами (конкретно kryolan) после каждого использования, кисти для тушевки теней практически умерли :huh: Они распушились, несмотря на то, что я их аккуратно сушила и формировала после каждой очистки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алена! Проконсультируйте, пожалуйста, по жирным и сухим корректорам! Как вам их качество? Какие оттенки коричневого наиболее подходящие для коррекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С-Алена-Я, добрый вечер!

Я пока еще не распробовала сухие корректоры, но жирными осталась очень довольна.

В особенности зеленым - легкий, нежный с сильной покрывающей способностью. Не размазывается, когда наносишь тональный крем. Отличная вещь!

По оттенкам коричневых - постараюсь в пятницу выложить фото с коррекцией, чтобы наглядно было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...