Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная косметика для лица, полупрофессиональная, бытовая косметика


Рекомендуемые сообщения

На косметике Ланком написано, что это люксовая косметика. И вообще не понимаю для чего весь этот разбор :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, косметика называется CERGO professional. Корейская вроде. Мы ею пользовались на курсах. Потом я порылась в нете и ничего про неё не нашла. Сроки годности не стоят. Задумалась. :o Но в нашем городе многие на ней работают. Помадки, правда, странно пахнут) Но я кое-что купила и пользуюсь. Неужели только у нас такая косметика есть? :blink: Вот даже сфоткала одну баночку (сверху и снизу).

не исключено что это подделка косметики и переделано название вот с этой Американской марки www.cargocosmetics.com

возможно дистрибьюторы этой косметики в вашем городе решили ее поставить на поток привозя ее самим из Кореи, а покупают ее там на прилавках дешевейших магазинов!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что именно безопасно каждый день использовать в МАС? Можно ли использовать их тональники, консилеры и пудры или лучше остановиться на обычных марках? Нормально ли ежедневно наносить спрей-закрепитель макияжа из МАС?

Качество в MACPro и МАС одинаковое? По составу они различаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По части М.А.С. как бренда меня саму терзают смутные сомнения. Послушала бы мнения.

 

А вот по поводу закрепителя, любого закрепителя - нет, это не нормально использовать его каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну позиционируются как проф...просто линейка про имеет кучу продуктов для тв и грима...которых из мак просто убрали за ненадобностью...считается что мак не вреден и может использоваться каждый день....но....я работала там...заработала проблемы с кожей, обострение кожных аллергий...да коже сухая стала ....вобщем нет нет и еще раз нет и об этом скажут многие на форуме ...мак для работы либо по случаю для себя))

 

особенно вреден пейнт пот ....штука крутая..но я злоупотребляла этим...и веки были как у семидесятилетней...да и еще коньюктивиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...