Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная косметика для лица, полупрофессиональная, бытовая косметика


Рекомендуемые сообщения

Денис, да я уже удавилась три раза. Правильно написала Татьяна Веденеева, она "чуть-чуть" помогла вам в написании.

Просто писать статью, крича что её разорвут на куски, и при этом практически слово в слово повторять не свои мысли.... как-то по дилетантски. Вы же гример! Вы наверное пишете классные статьи про это.

Так на кой же черт вы лезете с готовой формой туда, где еще не успели толком разобраться, и аппелируя к тому, чего не знаете? Все, с чем я согласна в этой статье - слова привлеченных визажистов.

А слова-то какие громкие - "Я решил написать статью" :P

 

Да! Я решил написать статью! ЕЩЕ ОДНУ СТАТЬЮ. Ибо у меня их уже написано немало

 

Вы меня буквально в плагиате уже обвиняете, и в том, что я написал вольное изложение на тему.

Вы сейчас дружно пытаетесь пристыдить меня в том, что я тупо скопировал куски текста из темы, и назвал это своей статьёй. А остального текста вы не видите? Если что-то написано красиво и хорошо, то почему бы этим не воспользоваться? Это по-дилетантски? Мне надо обязательно делать переложение своими словами, чтобы никто не догадался о первоисточнике? Я не в школе, и не пишу изложение, и поэтому плевать хотел на чистоту жанра.

Обратите внимание на то, кто вообще эту тему поднял. И как она начиналась. Вы не замечаете, что я потихоньку старался вытянуть из уст ваших "привлечённых визажистов" то, что и так уже знал? Нужно было лишь, чтобы истину озвучили!

А создал я её только потому, что ваши визажисты сами запутались и перегрызлись по поводу того, что можно считать профессиональной маркой, а что нет. На форуме что ли мало тем типа "ХХХ- а это профессиональная марка или нет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А создал я её только потому, что ваши визажисты сами запутались и перегрызлись по поводу того, что можно считать профессиональной маркой, а что нет. На форуме что ли мало тем типа "ХХХ- а это профессиональная марка или нет?"

вообще да, ты прав, поэтому лучше напиши статью с классификацией визажистов, которые создают эти темы и пожайлуста обязательно там напиши "хоть жопой жуй", обожаю это выражение, но не использую-дети дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А создал я её только потому, что ваши визажисты сами запутались и перегрызлись по поводу того, что можно считать профессиональной маркой, а что нет. На форуме что ли мало тем типа "ХХХ- а это профессиональная марка или нет?"

 

вообще да, ты прав, поэтому лучше напиши статью с классификацией визажистов, которые создают эти темы и пожайлуста обязательно там напиши "хоть жопой жуй", обожаю это выражение, но не использую-дети дома...

 

самая умная специально создала еще один аккаунт, чтобы ответить только в этой теме, да? ;) Два сообщения на форуме, и оба в этой теме. И со мной общается так, словно уже общалась в других темах. ;)

Про жопу: это выражение должно быть оформлено как зачёркнутое (популярный приём даже в журналах), но технически это не сработало ни на этом форуме, ни на моём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая умная специально создала еще один аккаунт, чтобы ответить только в этой теме, да? ;) Два сообщения на форуме, и оба в этой теме. И со мной общается так, словно уже общалась в других темах. ;)

Про жопу: это выражение должно быть оформлено как зачёркнутое (популярный приём даже в журналах), но технически это не сработало ни на этом форуме, ни на моём.

ты о себе такого мнения, что ради тебя я готова на все, даже создать аккаунт? :lol: о своем прежнем упоминула , так как действительо общалась с тобой в других темах, и была с тобой во всем согласна, а сейчас меня очень удивила не столько твоя статья, а твое заявление о ее значимости. Видимо , зазвездился, бывает, желаю скорейшего выздоровления и творческих успехов...

Пы СЫ статья твоя -графоманство, а такого-как жопой жуй :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня буквально в плагиате уже обвиняете, и в том, что я написал вольное изложение на тему.

Упс. Так не статья оказывается, а - вольное изложение на тему? Приоритеты быстро меняются.

 

Вы сейчас дружно пытаетесь пристыдить меня в том, что я тупо скопировал куски текста из темы, и назвал это своей статьёй. А остального текста вы не видите?

Остальной текст - это замечательно "остроумные" слова, которые очевидно очень хочется выдать за авторский почерк: жопой жуй, профка ( спасибо что не профффффка ), бутовыха, мазаться в автобусе ????? Если так, то даже замечать не хочется.

 

Я не в школе, и не пишу изложение, и поэтому плевать хотел на чистоту жанра.

Вроде бы выше говорили, что изложение и писали. :D А ежели хотите чтобы вашу статью рвали на куски профессиональные журналисты и возносили вас на пъедестал - так будьте добры чистоту жанра соблюсти ))

 

Вы не замечаете, что я потихоньку старался вытянуть из уст ваших "привлечённых визажистов" то, что и так уже знал?

Да лаааадно? :D

 

А создал я её только потому, что ваши визажисты сами запутались и перегрызлись по поводу того, что можно считать профессиональной маркой, а что нет.

Да лааааааадно :)))))))))))))))))))))))))

 

В общем, что я хочу сказать: создавать имидж профессионала, язвенника-трезвенника и мужчины с острым языком и показывать при этом то, что ты нифига не можешь сделать собственный материал, не изучил первоисточники, не изучил ассортимент магазинов, и кидаешься на все, что хоть немножко и отдаленно слышал, пытаясь припудрить минимальные знания красивой пудрой словесных оборотов..... показывает лишь неумеху и самоуверенного ( именно так ) в своих силах мужчины, который и хочет, может быть... но не может. Так как он классный гример, и только посему считает себя профессионалом в любой области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну прямо насквозь видит! пойду поищу мыло и верёвку.

я не считаю себя профессионалом в любой области, и даже на этом форуме. Я честно заявлял, что ничего не смыслю в свадебных макияжах, в прическах, например. И даже не суюсь в большинство разделов и тем вообще! Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

зы: не нравится материал? напиши свой!

ззы: например, я с некоторым презрением отношусь к книгам Ирины Сыромятниковой, и считаю их рефератами по гриму и визажу с использованием старых-престарых книжек. Она даже иллюстрации нагло передирает и не удосуживается указать источник. Тем не менее, я не могу заявлять, что она неумеха с минимальными знаниями, создающая имидж профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну совсем за идиота меня держать не нужно. Я прекрасно отдаю себе отчет, что я пишу и какими источниками пользуюсь.

или надо приписку сделать про соавторство и гонорар всем участникам темы выслать?

 

:blink: :blink: :blink:

Денис, ты в своем уме????????

 

я ВСЕГО ЛИШЬ ИСКРЕННЕ порадовалась за то, что какие-то мои мысли и соображения , а равно и других форумчанок , смогли быть полезными для тебя ....

 

а мои мысли и соображения , в свою очередь , были сформированы и дополнены такими же искренними мыслями и соображениями другого человека, который поделился ими со мной....а с этим человеком поделился кто-то еще ...а с этим кем-то еще поделился кто-то на противоположном конце земного шара , а с ним когда-то поделился чем-то , возможно , некий Денис , с которым тоже кто-то и когда-то ....

...вот так вот и происходит круговорот искренних помыслов с соображениями и мыслями ...

 

но тот бред и ,надо сказать, некоторое хамство в отношении девочек , которое ты несешь здесь , меня , например, очень сильно сначала удивили, так как все это несется из уст вроде бы интеллигентного молодого человека, практически единственного на этом форуме джентельмена , а потом и сильно огорчили, так как отбивает напрочь всякое желание

участвовать в залихватско- провокационных " приглашениях к обсуждению" , которые потом же и награждают словом " грызня " ...

:( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирическое отступление:

Наверное, это и есть то, что подразумевалаЧерешня под "провокативными" темами, когда тут появилась :unsure: Я тогда еще подумала - провокации на ПФВ, да ну, нереально. А потом они с Денисом подружились в личке, и оказалось, что все реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink::blink:

Денис, ты в своем уме????????

 

я ВСЕГО ЛИШЬ ИСКРЕННЕ порадовалась за то, что какие-то мои мысли и соображения , а равно и других форумчанок , смогли быть полезными для тебя ....

 

все беды от непонимания - факт. Татьяна, извините, что неправильно истолковал ваше "нашёптывание". Очевидно, сказался отвратительный день, после которого мне везде мерещатся враги и мозгососы. Вот тут изложено о чём я, и дата видна (разница во времени чуть больше часа)

 

Тем не менее, по остальным моментам я так легко не раскаюсь. Пусть уважаемые форумчанки и форумчане поставят мне двойку по поведению - мне плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

santos-s

Вы точно имеете в виду косметику СERGO?

Я о такой впервые слышу, google тоже :)

_________

По поводу всего остального - без комментариев.....

Пианино я ответила в личку. Тема и так уже базар-базаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СERGO - наверное, в честь Орджоникидзе :lol:

 

ПС: я тоже о такой не слышала. И мой гугель тоже ;) А что мешает santos-s погуглить посущественнее - забить в строку поиска не просто "СERGO", а "косметика СERGO" и наткнуться на такое вот "серго", а точнее, "карго"?

http://www.luxemag.ru/beautynews/3481.html и ещё много подобной инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааааааа чёрт побери!!! Таблица не получилась на этом форуме!!!!!! Всё развалилось как попало :(

Посмотрите вот тут в виде таблицы: http://grim.com.ru/showthread.php?t=630

 

Кстати, это всё я настрочил буквально за один вечер. Ну, 90% точно.

Да, я знаю, что я графоман :)

 

 

 

 

Шикарная статья!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, косметика называется CERGO professional. Корейская вроде. Мы ею пользовались на курсах. Потом я порылась в нете и ничего про неё не нашла. Сроки годности не стоят. Задумалась. :o Но в нашем городе многие на ней работают. Помадки, правда, странно пахнут) Но я кое-что купила и пользуюсь. Неужели только у нас такая косметика есть? :blink: Вот даже сфоткала одну баночку (сверху и снизу).

post-5491-1256915729_thumb.jpg

post-5491-1256915742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, любопытно узреть "профессиональный" бренд, существующий только в одном городе... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о профессионализме отдельных марок: интересно, что вся корейская декоративная косметика, которая мне попадалась - обязательно профессиональная (в смысле таковой себя позиционирует). Ни разу не видела корейской марки, которая была бы масс-маркет или около того. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, просто ОПРОТИВЕЛО, когда слышишь, что люди называют орифлейм, мери кей ли что-то в этом роде- косметикой класса ЛЮКСОВЫЙ ЛЮКС.... да, еще это самая профессиональная косметика из всех профессиональных!!! смех и грех!!!! :lol:

 

Призываю ВСЕХ! Давайте разберем классификацию по полочкам!!!

 

Вот вычитала я недавно одну статью. Делюсь ее содержимым с вами:

 

 

-Современная косметика делится:

• косметика класса «Люкс»;

• косметика масс – маркет;

• косметика аптечная;

• косметика профессиональная

 

-Рассмотрим все плюсы и минусы косметики каждой группы.

 

Косметика класса «Люкс». Средняя стоимость продукта порядка 2000 рублей и выше. Бренды относящиеся к косметике данного класса: Dior, Chanel, Clarins, Lancome, Biotherm, Estee Lauder, L'Occitane, Nuxe, Helena Rubinstein, Lancast...-

Вот это небольшая часть статьи!

 

Хочу Вас спросить, что Вы думаете по этому поводу!? Так как насколько мне известно все те марки, вышеуказанные, не относятся к классу Люкс, а подразделяются, как косметика Домов Моды.

 

Еще, это 100% что в косметику класса Люкс входило только 5 всемирно известных марок.

 

Если у Вас есть чем поделиться, пожалуйста - ДЕЛИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...