Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

последний этап это пудра (бесцветная или оттенка кожи)... тоесть тонирование, коррекция прыщиков и заупдривание уже были выполнены..стартовала с нанесения перламутра на все лицо а потом уже сухая коррекция и все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки БОЛЬШОЕ! рада что понравилось )

 

Поздравляю от души !!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::wub::wub::wub::wub: Хотелось бы и фото посмотреть :rolleyes: , подскажите, может я что-то пропустила :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света поздравляю с победой!!! Ты просто умничка. Работа шикарная, очень красивая модель!!! Спасибо за видео. Надеюсь скоро будем смотреть, на твои международные победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага .. понятно) .. это был твой первый конкурс?? ещё желание есть участвовать??? понравилось?

 

конечно понравилось! только денежным лимит увы исчерпан ((( если бы не кризис то можно было бы и на украину мотнуть ((( но увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эта - http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0903/8...7372ab.jpg.html - 3 место

а второе я так и не поняла кто занял..знаю что девушка из запорожья, а какая ее работа пока не знаю ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба: давайте будем все конкурсные работы здесь выставлять, а то по всем темам бегаешь, чтобы увидеть наших призеров ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визнюк светлана Поздравляю с победой!!! ;):D

Раскажите хоть как это страшненько наверное и руки трясутся?

Сама вот хочу поучавствовать ...в мае в Краснодаре в рамках выставки должен быть конкурс... :huh::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, очень рада за тебя, поздравляю от всей души! Теперь мне понятны твои недавние терзания и сомнения, ты просто волновалась перед конкурсом. Ты необыкновенная умничка и у тебя большое будущее. Очень, очень за тебя рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПасибочки девочки!

Как не странно руки не тряслись особо )) руки как роботы были )) а вот ощущение жара и впеччатления что я крассная вся меня не покидало первые минут 10-15 ))) тряслись руки когда у Любы из глаз слезы пошли вот тогда то в голове бардак творился..хотя видео пересматриваю и с виду само спокойствие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПасибочки девочки!

Как не странно руки не тряслись особо )) руки как роботы были )) а вот ощущение жара и впеччатления что я крассная вся меня не покидало первые минут 10-15 ))) тряслись руки когда у Любы из глаз слезы пошли вот тогда то в голове бардак творился..хотя видео пересматриваю и с виду само спокойствие ))

да это конечно история:) Свет зато будет что потом рассказать:) ну и так сказать проверка твоей стойкости:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...