Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень много можно почерпнуть из конкурсных работ - давайте выставлять здесь фото понравившихся макияжей и анализировать их ;)

Поделиться сообщением

Чемпионат "Золотая Роза", Париж, 2007 - 2е место, Любовь Катиман

a5c320cc2291t.jpg

Имя этого мастера, я не знаю, но мне нравится образ: Чемпионат Украины 2007 тема "Венеция" - фантазийный макияж - 1е место.

4d2548bb1d8ct.jpg

Наталья Хадеева, Чемпионат Украины 2007, тема "Венеция" - фантазийный макияж, 3е место.

ac69c29d73e8t.jpg

Международные олимпийские соревнования "Невские берега" 2007 - мастер из Литвы, подиумный макияж

2a2cb4816d54t.jpg

и еще один мастер из Литвы

3025e4ece0e8t.jpg

Конкурсный макияж Людмилы Таракановой, Россия

2658711b10b5t.jpg

Поделиться сообщением

ПРОШЕЛ У НАС КОНКУРС "КУБОК КИЕВА" ВЫСТАВЛЯЮ РАБОТЫ С НОМИНАЦИИ ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ: ТЕМА "РЕТРО".

09b281ab86a5t.jpg

ced61d613cb5t.jpg

181fa2730e8ct.jpg

679919b84780t.jpg

7b4fa54657d5t.jpg

a389fc5442c0t.jpg

это работы, которые заняли призовые места ;) (правда выставляла их не по порядку :rolleyes:)

Поделиться сообщением

joj kakaja vi molodec! super tema! ,, a vot interesno kostjumi kto takije izobretaet?

по-разному бывает...кто шьет, кто берет в прокате, а кто сотрудничает с дизайнерами и берет у них ;)

Поделиться сообщением

А я вот не считаю, что в этих работах можно что-то подчерпнуть, даже в удачных. Если только идеи для этих же самых конкурсов. Это очень узкая, отдельная ветвь, с особой техникой, которую даже на подиуме применить нельзя. Каждый раз, когда смотришь, хочется сказать - а повторите-ка тоже самое, но за 15 минут. Цветовые решения да, бывают удачные, которые можно взять на заметку. В общем, я вообще против этих конкурсов, потому что мастерства (кроме владения именно конкурсной техникой) они не отражают, и участников, как профессионалов не развивают. Это скорее конкурс ради конкурса.

Я не в коей мере не против мастеров, которые участвуют в данных конкурсах, надеюсь, все поймут мои слова правильно.

Поделиться сообщением

Интересно!!! Вообще люблю ретро-тематику!

Но вот третья мне вообще ретро не напомнила! Этнос скорее какой то! Сильно выбивается из общей массы,имхо.

А кто первое место занял,какая работа?

Поделиться сообщением

А я вот не считаю, что в этих работах можно что-то подчерпнуть, даже в удачных. Если только идеи для этих же самых конкурсов. Это очень узкая, отдельная ветвь, с особой техникой, которую даже на подиуме применить нельзя. Каждый раз, когда смотришь, хочется сказать - а повторите-ка тоже самое, но за 15 минут. Цветовые решения да, бывают удачные, которые можно взять на заметку. В общем, я вообще против этих конкурсов, потому что мастерства (кроме владения именно конкурсной техникой) они не отражают, и участников, как профессионалов не развивают. Это скорее конкурс ради конкурса.

Я не в коей мере не против мастеров, которые участвуют в данных конкурсах, надеюсь, все поймут мои слова правильно.

а вы участвовали в конкурсе по макияжу?

Интересно!!! Вообще люблю ретро-тематику!

Но вот третья мне вообще ретро не напомнила! Этнос скорее какой то! Сильно выбивается из общей массы,имхо.

это стиль хиппи, так как подиумный конкурсный макияж отражает еще и актуальные тенденции сезона(стиль, цвет, т.д.) была представлена и эта работа :rolleyes:

А кто первое место занял,какая работа?

А как вы думаете? ;)

Поделиться сообщением

как по мне ту тренировку которую ты проходишь перед конкурсом тебе не даст ни один тренинг...

Поделиться сообщением

как по мне ту тренировку которую ты проходишь перед конкурсом тебе не даст ни один тренинг...

полностью согласна..... B)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...