Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне для конкурса нужен лак для волос бронзового цвета, никто не знает где его можно купить.В Криолане только золото и серебро. Спасайте!!!

 

 

посмотри в Mehron - там есть разные цвета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотри в Mehron - там есть разные цвета ;)

Вот, блин, сегодня мимо них проезжала и не зашла.

Спасибо, Натусик, попробую завтра до них добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла нигде :unsure:

 

а тебе именно передача цвета нужна? :rolleyes: просто я как-то делала: обычный лак+ сыпали блестки нужного цвета <_< (покупали в магазине все для декора -крупненькие), потом чтобы модель легко смыла :rolleyes: (звучит более оптеместично, чем есть на самом деле, :unsure: но не совсем ужасно по отношении к волосам модели :rolleyes: ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе именно передача цвета нужна? :rolleyes: просто я как-то делала: обычный лак+ сыпали блестки нужного цвета <_< (покупали в магазине все для декора -крупненькие), потом чтобы модель легко смыла :rolleyes: (звучит более оптеместично, чем есть на самом деле, :unsure: но не совсем ужасно по отношении к волосам модели :rolleyes: ) ;)

Натусик, мы с вами мыслим в одном направлении, я так и сделала, когда ничего не нашла. Правда сама додумалась до этого. Но вам все рано огромное спасибо за участие. И заняла я третье место. Не совсем то, чего мне хотелось бы, но для первого раза думаю, что не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, мы с вами мыслим в одном направлении, я так и сделала, когда ничего не нашла. Правда сама додумалась до этого. Но вам все рано огромное спасибо за участие. И заняла я третье место. Не совсем то, чего мне хотелось бы, но для первого раза думаю, что не плохо.

жду фотки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду фотки ;)

К сожалению, хороших фоток нет. Сейчас ищу у кого бы можно было достать поприличней. Как найду, сразу выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся-Дудуся,а у вашей модели костюм какого цвета был?? :D Я просто фоткала,но не всех! Может у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся-Дудуся,а у вашей модели костюм какого цвета был?? :D Я просто фоткала,но не всех! Может у меня есть!

в золотом или скорее бронзовом, с большой прической с золотыми волосами под номером 1, третье место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду фотки ;)

Натусик, вот ссылка про итоги чемпионата по макияжу, там как раз фотку моей модели напечатали, не очень хорошо виден макияж, но причёска хорошо видна http://www.cosmomir.ru/?a_id=2085

Там где черные волосы, это как раз бронзой покрыто рассыпной и по идее они бронзовые, но фотка какая-то совсем неудачная, ничего на ней толком не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Это мое первое сообщение. Два дня назад на этом сайте зарегестрировалась.

Дуся-Дудуся у меня есть фото Вашей работы (2-3 шт). Если хотите я выложу?

Я тоже учавствовала в том же самом конкурсе. Увидите фото, вспомните. Озвучу тему "Ангелы рождества"(кажется никто не говорил).

Есть еще фотки других учасников, не знаю будет ли этично без их согласия выкладывать их.

Вот, моя работа.

96da13701be9.jpg

845576fb086b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как неповторится в создании образа?

Каждый человек вкладывает в создаваемый образ что-то свое...

Даже если задана конкретная тема у каждого свое Рождество, карнавал, авиа-шоу и т.д.

Действительно, первыми приходят самые общие впечатления, но когда начинаешь продумывать образ, тогда и выходят на поверхность личное видение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак

никто от этого не застрахован

неприятно когда люди осознано копируют образы.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...