Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

С 3им местом:)

 

 

УРААААЯЯЯЯЯ!!!!!! поздравляем!!!! наверное очень довольна???? это твой первый конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААЯЯЯЯЯ!!!!!! поздравляем!!!! наверное очень довольна???? это твой первый конкурс?

В этой категории первый...Довольна конечно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dusja, поздравляем! Фотка с конкурса очень эффектная,как образ назвала? :)

Он без названия, так как самой темы кроме "Подиум" не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

В Таллинне, подиумный мейк, профи.

 

Смотрю у вас разрешают в подиумном мейке выходить за линию брови?

А у тебя есть фото первого и второго места? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

 

Смотрю у вас разрешают в подиумном мейке выходить за линию брови?

А у тебя есть фото первого и второго места? :rolleyes:

 

Попоже будут фотки...

На самом деле с этим много споров. Так как одни жюри считают, что если линия идёт от глаза, но выходит за бровь-это подиумный, а если уже отдельные части за бровью, то это фантазийный. В Питере такие же правила, в Риге такие. В Киеве же подругому, только там где сам глаз, не заходя за грани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попоже будут фотки...

На самом деле с этим много споров. Так как одни жюри считают, что если линия идёт от глаза, но выходит за бровь-это подиумный, а если уже отдельные части за бровью, то это фантазийный. В Питере такие же правила, в Риге такие. В Киеве же подругому, только там где сам глаз, не заходя за грани.

 

В Питер на Невские берега поедешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попоже будут фотки...

На самом деле с этим много споров. Так как одни жюри считают, что если линия идёт от глаза, но выходит за бровь-это подиумный, а если уже отдельные части за бровью, то это фантазийный. В Питере такие же правила, в Риге такие. В Киеве же подругому, только там где сам глаз, не заходя за грани.

Вы немного путаете, а это чревато ошибками и плохими результатами в итоге! Я сама судья. и Невские сужу тоже, так вот: не допускается превышение линии брови в подиуме, НИКОГДА! Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы немного путаете, а это чревато ошибками и плохими результатами в итоге! Я сама судья. и Невские сужу тоже, так вот: не допускается превышение линии брови в подиуме, НИКОГДА! Это точно.

Факт налицо. 3-е место в подиумном макияже. Законы Таллина значит позволяют.

 

Dusja, молодец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы немного путаете, а это чревато ошибками и плохими результатами в итоге! Я сама судья. и Невские сужу тоже, так вот: не допускается превышение линии брови в подиуме, НИКОГДА! Это точно.

 

Уна Бернатович с вами судит Невские. Я у неё лично узнавала. Смотрела фотки с конкурса. Может чего и путаю, но я бы просто так не делала так высоко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет время готовится, то думаю поеду.

 

 

постарайтесь....может там и увидимся.....я думаю, что поеду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постарайтесь....может там и увидимся.....я думаю, что поеду ;)

Я попытаюсь, так как всё-таки много сил и средств уходят на подготовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...