Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

неприятно когда люди осознано копируют образы.... <_<

а люди неосознано копируют образы, это как у дизайнеров, что-то витает в воздухе, кто-то что-то видел, кому-то что-то понравилось, мода на что-то, например на Японию, и у многих, если не у всех получаетсячто-то похожее...

хотя, конечно, бывают исключения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опздала на конкурс((.. но узнала.. что кто то был дисквалифисирован! за копию!

 

.. опс.. ну например перед глазами летают тысячи фотографий.. забываеш .. потом делаешь свой образ.. а оказывается что он не твой вовсе...

..

ненамерно.. но бывает же такое.. модули там всякие.. только в твоей интопретации??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще когда начинаешь чтото думать новое сначала лезет в голову все что видел перед этим а потом спустя сутки двое начинают такие идеи вылазить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе вы правы! надо частче и дольше *обдумывать* ))))) и рисовать эскизы)

 

а существуют какие то правила в разработке эскиза???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а люди неосознано копируют образы, это как у дизайнеров, что-то витает в воздухе, кто-то что-то видел, кому-то что-то понравилось, мода на что-то, например на Японию, и у многих, если не у всех получается что-то похожее...

хотя, конечно, бывают исключения

знаете,...а у меня "бзык" по этому поводу :unsure: ...я ищу в своих работах сходство ...и стараюсь не повторяться...

но откровенно слизаные работы просто раздражают... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите не умею загрузить фотку,а хочу в качестве примера проилюстрировать. В редикал на что тыкнуть чтобы скопировалась в сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если копия достойная,а бывает все переврут и даже еще обиднее. Девочке на конкурс помогла с идеей

post-1980-1236786936_thumb.jpg вот что было предложено

post-1980-1236786956_thumb.jpg и воткак меня поняли

Можно высказывать мнения про все, мне интересно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все промолчали.

А что тут говорить? Был предложен милый бантик. В повторе можно догадываться благодаря оригиналу, что там изображено. Макияж глаз вообще приклеян с другой работы, ни какой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должен был получиться милый кукленок или многообразие бантиков. Тему развить не сложно, если подумать. Я про то как на лицо рисунок посажен. Не буду себя в грудь пяткой бить :lol: но я в своем наброске подчеркнула скулы и вобще попыталась учесть скульптуру лица и цветотип, а девушка которая пыталась изоброзить подобное просто поняла БАНТ и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочку Визнюк поздравляю с 1 местом на конкурсе "Молодые таланты"!

:wub: Ты умничка, я тобой горжусь!

Желаю скорейшего подтверждения твоих талантов теперь уже в Киеве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочку Визнюк поздравляю с 1 местом на конкурсе "Молодые таланты"!

:wub: Ты умничка, я тобой горжусь!

Желаю скорейшего подтверждения твоих талантов теперь уже в Киеве!

Света,присоеденяюсь к поздравлениям!

лично я не сомневалась в твоей победе!

так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Время для выполнения работы 1 час, но я впринципе вложилась в 50 минут, потм уже начала тело припудривать и и немного корректировать недостатки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пока единственная фотография со съемки от моего любимого фотографа ) остальные покажу позже.

b8571cad230at.jpg

Света, Поздравляю! Такая работа была красивенная, пока еще помню в живую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕТЛАНА ВИЗНЮК! С победой на конкурсе. Очень красиво. Дал бог талант и большое желание учиться и добиться результатов. Так держать, новых побед. Я очень рада за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Время для выполнения работы 1 час, но я впринципе вложилась в 50 минут, потм уже начала тело припудривать и и немного корректировать недостатки...

 

а общий тон? уже подготовленное лицо должно быть.. или тон тоже в 60мин?? просто показалось что уже была базовая коррекция проведена??

 

ещё раз! очень красиво! идея замечательная!*****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...