Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! поздравляем!! ( где тут смайлы с брызгами шампанского под коннонаду фанфар? :D )

 

мне было крайне интересно , пробьет ли карандашная техника европейские представления о конкурсных состязаниях ...разнесла в пух и прах ,видать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем!!! поздравляем!! ( где тут смайлы с брызгами шампанского под коннонаду фанфар? :D )

 

мне было крайне интересно , пробьет ли карандашная техника европейские представления о конкурсных состязаниях ...разнесла в пух и прах ,видать... :lol:

Тань, это ведь не первый международный конкурс с признанием карандашной техники.

Лас-Вегас, 2002, Чемпионат Мира, 2, 3, 4 призовые,

Италия, 2004, Чемпионат Мира, 1,2,3 (подиум), 2,3(боди-арт)

Москва, 2006, Чемпионат Мира, 4(подиум), 2(боди-арт)

Чикаго, 2008, Чемпионат Мира, 3 (подиум), 2 боди-арт.

И это не считая промежуточных Чемпионатов. Например, на Золотой Розе 2008 2,3,4,5 призовые места взяла карандашная техника!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Горжусь нашими Мастера и Тренерами!

Девочки дорогие это вам!!!

c7e70455fadf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и я присоединяюсь к поздравлениям! Я так всегда скромничаю, но искренне радуюсь за достижения наших мастеров! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже в голову теперь не прийдет, поздравлять с каким либо местом, на каком либо конкурсе. После того как мне посчастливилось увидеть своими глазами и даже по присутствовать при процессе тренировок и сборов.... мое сознание перевернулось. Как можно оценивать в баллах творчество художника или давать место модельеру , я не понимаю. На моих глазах происходило чудо. Без амбиционных планов и секретов друг от друга, при поддержке всего коллектива, со смехом и слезами от того что нервы на пределе, а времени так мало и хочется сделать еще лучше и еще интереснее..... они едут на чемпионат :huh: Поверьте, там произведения искусства от пяток до макушки. Их нужно оберегать как национальное достояние и не пропускать через таможню :angry:

Это уже давно достойно индивидуальных выставок и шоу-показав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям интерестно куда Наташа Кондратчук поедет следующий раз? )))

Эх гордость то какая за наших мастеров то ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАААК КРАСИИИИВО!!! ИНТЕРЕСНО,А В МОСКВЕ ЭТОМУ ОБУЧАЮТ?

 

 

Для тех, у кого нет возможности учиться вживую -

 

Эта девушка, ApropoMakeup, охотно отвечает на вопросы русских коллег, я пару раз к ней обращалась за советом. Вообще поищите эту технику на youtube.com, уверена, там много чего инетересного есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, а что лично Вас смущает?:) не могу понять.

Апропа вернее Мария начала сама без учителей учится макияжу в силу того, что там где она живет, просто нет такой сильной школы какая есть в России или на Украине:)

Света же просто пошла учится:) у них не одинаково:) у них все разное начиная от стиля и заканчивая тем кто как продумывает свою идею:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня?? вообще ничего не смущает..я готова учится всему и везде,если это полезно-кстати с удовольствием посмотрела кое что

 

просто таже MakeupGeekTV,когда использует карандашную технику,всегда на Свету ссылается..

 

а ApropoMakeup с таким видом говорит Светины же фразы как будто ,блин Америку открыла только что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марлена (MakeUpGeek) вообще весной планирует приехать на обучение ))) все таки американская школа макияжа мне не нравится совершеннои как сказал один человек - этой школы у них и нет... дерут деньги не понятно за что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня?? вообще ничего не смущает..я готова учится всему и везде,если это полезно-кстати с удовольствием посмотрела кое что

 

просто таже MakeupGeekTV,когда использует карандашную технику,всегда на Свету ссылается..

 

а ApropoMakeup с таким видом говорит Светины же фразы как будто ,блин Америку открыла только что

ой, ну вообще то Света и Апропа, с одного форума, были раньше. Никто америку не открывает:)

но разница в том, что Света училась визажу... и очень удачно:) она талантлива и это не обсуждается:)

Но Апропа, нигде ни никогда визажу не училась т.к. в той стране где она живет просто нет таких школ вернее тех школ которые могли бы дать ей нужный уровень, а не показать, то что она сейчас и так умеет. Человек дошел, до такой техники мастерства сам своим трудом и мозгами не обучаясь нигде и говорит она почти тоже что и Света т.к. обладая базой знаний не сложно догадаться хотя бы в общих чертах, как и что делается. Еще раз, повторяю:) что они обе талантливы но разница между ними есть:) мне импонируют и нравятся работы как Светы так и Маши, они просто идут разным путем. Просто скажем так не у всех есть возможность куда то ехать учится и т.д. тому что уже и так ты умеешь:) Апропа визажем занимается около 4-х лет если не больше, она идет одной дорогой Света другой, тут никто Америку не открывает:) просто имея руки и фантазию, а также голову на плечах, можно до очень многого дойти и собственным умом, а также терпением и настойчивостью. Но при этом пойти поучится у профессионала лишним конечно же никогда не будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня?? вообще ничего не смущает..я готова учится всему и везде,если это полезно-кстати с удовольствием посмотрела кое что

 

просто таже MakeupGeekTV,когда использует карандашную технику,всегда на Свету ссылается..

 

а ApropoMakeup с таким видом говорит Светины же фразы как будто ,блин Америку открыла только что

Марлена ссылается на Свету т.к. Света первая кто выложил карандаш в сеть именно под таким видом как его преподают визажисты. Есетственно, что она на нее ссылается:) мне подруга более года назад сказала что хочет поучится карандашной технике, я не знала что это за техника. Но ранее года 3 назад на ПАСЕ одна девочка выкладывала серию макияжей выполненные в карандаше полностью. При этом она не была визажистом:) никто Америку не открывает:) я знаю как минимум 5 девушек которые еще года 4 назад использовали карандаш или а качестве подложки или в плане построения и корректировки формы века:) так что никто Америку то не открывает и Маша уж тем более не делает таких заявлений, она просто делится своим опытом вот и все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не знаю..очень сильно мзг засоряется и додумывается если живет без обучения (( и я не считаю что мне первые курсы много дали и спокойно на их базе отработала полтора года и никто не показывал как это делается... все таки скачем в проф росте дало именно обучнеие у таисии григорьевны. золотейший человек! 10 дней общения поменяли мировозрение которые выстраивались полтора года.. и если бы не она я бы до сих пор не знала чем в жизни занятся, а так могу сказать что это был определяющий момент в жизни. и сейчас есть еще большее желание идти и учится!!! хочу базовый курс по карандашной технике, хочу поехать на повышение к наташеньке найде, ведь тоже одинаковая техника но стиль отличается и весьма узнаваем ) и каждый даст чтото свое )) я за обучение!!! это двигатель мастера как личности и проф качеств! это истина - и без нее никуда (( для меня будет тормоз если я остановлюсь и буду думать что я лучше кого то в чем то. для меня приятно ощущение что человек-преподаватель может мне дать чтото новое, поделится своим пониманием техники и методов работы, работа с клиентом, психология что угодно... мне не интерестно сидеть в салоне и обслуживать клиентов по записи ((( я люблю общение и работу. это замечательная профессия если ее любить всем сердцем. сейчас сочуствую тем кто приходит и жалуется на то что так устал на работе...и я устаю что ноги болят и жалуюсь на это ))))) но люблю всем сердцем эту работу потому что как ни кому другому мне она досталась как подарок от бога! и я не имею права остановится на одной ступеньке и себя не развивать дальше )))

 

Марлена ссылается на Свету т.к. Света первая кто выложил карандаш в сеть именно под таким видом как его преподают визажисты. Есетственно, что она на нее ссылается:) мне подруга более года назад сказала что хочет поучится карандашной технике, я не знала что это за техника. Но ранее года 3 назад на ПАСЕ одна девочка выкладывала серию макияжей выполненные в карандаше полностью. При этом она не была визажистом:) никто Америку не открывает:) я знаю как минимум 5 девушек которые еще года 4 назад использовали карандаш или а качестве подложки или в плане построения и корректировки формы века:) так что никто Америку то не открывает и Маша уж тем более не делает таких заявлений, она просто делится своим опытом вот и все:)

 

марлена ссылается на меня потому что я с ней очень плотно общаюсь и помогали уже друг другу сотни раз ;) плюс в том что мы с ней были знакомы еще до ютюба ;) блин жаль столько ее уговариваю поехать к таисии на обучение она все во франицю метится ...вот не объяснить человеку что у нас ей объяснят больше )))) для нее минус в том что наш диплом не катируется у них в америке (((( и она обязана перется во францию за международным дипломом (как я поянала) потому что приехав домой и сказав что я полула диплом абрамовой ...ну в общем ей наши дипломы каръерного роста не дадут (((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...