Перейти к содержанию
  •  

EVA GARDEN by Paolo Guatelli


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в Украине эта марка есть?

или в интернет-магазинах хотя бы, чтоб посмотреть))))))

так расписали заманчиво, ммммм, теперь попробовать охота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Lutanka! А позвоните в Эстетисту,они же офиц.дилеры,должны знать.Я вот точно знаю,что они организуют доставки по России,может и на Украину можно будет заказик привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть прайс с ценами и каталог, их каталоги только у диллера можно взять. Могу Вам скинуть прайс и фотки из каталога. А в Питере в Эстетисте можно купить, не знаю, доставляют ли они в Москву.

ув.Итальянка, если у вас все еще есть прайс и каталог, то не могли бы вы сбросить их мне.

 

огромное спасибо!

 

 

Дорогие друзья!

Проф.скидку на ЕГ в Эстетисте дают ВСЕМ ВИЗАЖИСТАМ! Я у них не училась,но проф. скидку имею,а сейчас еще и больше получу по итогам покупок за пол-года (такая программа). А Салоны,понятное дело,покупают по еще более низким ценам,ибо - ОПТ! Вам только надо будет доказать,что Вы - визажист.

интересно белорусский диплом, где написано визажист такого то разряда подойдет как доказательство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m_a_r_f_a, я бы с удовольствием, но прайс уже устарел, а нового у меня нет. Вы можете написать в Эстетисту с просьбой выслать Вам прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая M_a_r_f_a! Уверена,что подойдет любой диплом о том,что Вы - профи. У нас на "Невских брегах" много народа приезжает и из Белоруссии и из Прибалтики.Всем визажистам продают по проф. ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном видио Юлия Галич использует какой то лак для век, покрывала смоки..хотелось бы узнать что это такое, т.к. в каталоге Ева Гарден такого не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. Итальянка, эмма пилс спасибо вам за ответы.

 

прочитала темы с инетересующими брендами и поражаюсь тому, что в Беларуси НИЧИГО не продают, одно спасает: друзья по всему миру. (крик души уж извиние за офтоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все-таки в Москве где можно приобрести? уж очень хочется попробовать тени. Спасибо!

В Москве вы можете приобрести косметику EVAGARDEN by Paolo Guatelli в салоне красоты "Беатриче" по адресу ул.2я Синичкина, д.19 т.360-50-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allys, открою страшную тайну - в ЕГ есть дико неудачная линейка теней - с глиттерами. Сами тени сухие (тогда как остальные совсем нет), малопигментированные, а блестки разлетаются повсюду. Их всего несколько оттенков. Так вот - их покупать не рекомендую.

 

Милана, подскажите плиз названия и номера этих тенюшек! :) (Догадываюсь, что есть среди них оранж. и лаванда, но не уверена!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милана, подскажите плиз названия и номера этих тенюшек! :) (Догадываюсь, что есть среди них оранж. и лаванда, но не уверена!)

 

 

Именно оранж и лаванда, лаванду я вообще вынула, попутно разбив, из палитры. . Вроде еще черный такой есть. А номера не знаю, ибо не брала.

В личке отвечу завтра, сегодня не очень в состоянии :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттенок "лаванда" есть в EVAGARDEN это тени "СИЯЮЩИЕ", номер 916. (Очень насыщенный яркий оттенок для самого авангардного макияжа, прекрасно растушевывается, к тому же обогащен витаминами и очень устойчив).

Также в коллекции "JOY" есть тени № 53 бело+лавандовый+лиловый.Можно наносить как по отдельности так и смешивать, добиваясь неповторимых оттенков. К этим теням фабрикой разработаны еще блеск для губ и лак для ногтей.

 

Что касается оттенка "оранж", то в EVAGARDEN есть коллекция FOUR COLLECTION где есть эти тени под номером 211.

Очень мягкие тени с яркими сияющими вкраплениями, обладают металлическими оттенками.

А черные тени в EVAGARDEN это #108 (классические матовые тени, в рекламе они не нуждаются)

post-8088-1283153183_thumb.jpg

post-8088-1283153198_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, по поводу "JOY" № 53 я хочу сказать, что они слабо пигментированные. Покупала их еще когда только вышла эта коллекция и очень разочаровалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

С нетерпением будем ждать вас в Москве на выставке INTERCHARM с 20 по 23 октября.

Наш стенд А-37 (13 зал).

В программе мастер-классы:

20.10.2010 «Milano Vero»

12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки косметики EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия).

14.00 Тема: «SPA » макияж . Beauty Care Collection

16.00 Тема: Fashion Time. Миланская неделя моды, осень 2010.

 

21.10.2010 «Voir Paris»

12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки косметики EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия). Precious Mineral Collection

14.00 Тема: «Свадьба от кутюр»

16.00 Тема: Fashion Time. Парижская неделя моды, осень 2010.

 

22.10.2010 «Street Fashion in London»

12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки косметики EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия). Pop Life Collection.

14.00 Тема: Макияж-коктейль «Райские птицы»

16.00 Тема: Fashion Time. Лондонская неделя моды, осень 2010.

 

23.10.2010 «New Yorker »

12.00 Тема: Бизнес-макияж. Power Women

14.00 Тема: Fashion Time. Нью-Йоркская неделя моды, осень 2010.

Мастер – классы проводит визажист – стилист международного класса, ведущий преподаватель Make-UP & Style Studio ESTETISTA Надежда Шестакова.

 

а также подарки, скидки, спец.предложения, последняя информация о модных трендах и масса положительных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Для того, чтобы лучше разобраться в особенностях и прелестях декоративной косметики EVAGARDEN организованы БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИНГИ на базе студии ESTETISTA!

 

Расписание и темы:

3 ноября - Акварельная техника

8 декабря - Перламутровые, сверкающие текстуры

С удовольствием ждем ВСЕХ желающих!!!

 

 

В 12.00 до 14.00 по адресу Тверская ул.13

 

Как раз можно все текстуры и весь ассортимент посмотреть, пощупать так сказать ;), задать все интересующие вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Приглашаем всех на X Международную выставку для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO, которая пройдет в Москве с 9 по 12 февраля в Гостином Дворе.

 

Расписание мастер – классов на стенде компании «ESTETISTA»

 

Стенд B 7.3

09.02.11

12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия)

14.00 Тема: Свадьба «HAUTE COUTURE»

16.00 Тема: Модные тенденции вечернего макияжа

10.02.11

12.00 Тема: Презентация новой коллекции «NATURAL GLAM COLLECTION»

14.00 Тема: SPA- макияж

16.00 Тема: «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА», вечерний макияж для свиданий

11.02.11

12.00 Тема: Презентация профессиональной декоративной марки EVAGARDEN by Paolo Guatelli (Италия), работа с муссовыми текстурами

14.00 Тема: Настроение цвета. Акварельная техника

16.00 Тема: ХИПСТЕРЫ. PARTY-MAKE-UP

12.02.11

12.00 Тема: Правила коммерческого макияжа, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ MAKE-UP.

14.00 Тема: ЭКСПРЕСС-ВАРИАНТЫ, что можно сделать за 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас принять участие в Make-Up Voyage в Италию, который мы организуем в июле 2011 года. В программе Make-Up Voyage:Обучение на фабрике EVAGARDEN,шопинг-туры в Сан-Марино и на фабрику FABI,экскурссионная программа и, конечно, солнце и море Адриатики, великолепная итальянская кухня, радость творчества и общения!!!!!!! Подробные отчеты о предыдущих поездках и подробную программу на этот год вы сможете посмотреть на сайте Студии "ESTETISTA". Присоединяйтесь, будет весело!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evagarden, а с официального сайта условия вояжа что то непонятны.Можно здесь выложить информацию поподробнее? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...