Перейти к содержанию
  •  

EVA GARDEN by Paolo Guatelli


Рекомендуемые сообщения

Получила прайс. :)

Чемодан оказался не выгоден. К примеру, мне не нужны водящие в его состав кисти, точилка, спонжи и салфетки. К тому же в комплект входят 2 баночки тонального крема Fix & Stay foundation уж слишком тёмных оттенков. Все же клиентки чаще белокожие.

Решила брать все по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что лучше покупать по оттдельности и вполне возможно что-то заменить другими брендами. Так как возникает проблема несовпадения цветотипов испанских женщин и славянских, многие позиции не ходовые, а каких-то конкретно не хватает. Но это проблема любой декоративки, произведённой "южными компаниями" или азиатскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ntarik, теперь кисти в чемодан включают? А насчет спонжей Вы зря - они самые лучшие, что мне попадались. И самые дорогие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9ntarik, теперь кисти в чемодан включают? А насчет спонжей Вы зря - они самые лучшие, что мне попадались. И самые дорогие :rolleyes:

И эти кисти очень дорогостоят 192 евро за 8 штук. Качество бывает и лучше за такие деньги, мне только 2-3 шт понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у них есть очень светлый тончик (кажется № 125). И еще два новых достаточно светлых оттенка из новой коллекции " Драгоценность" (номеров не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмма пилс, Перфект Скин № 125? Его уже давно обещали. Купить, что ли, для себя?.. А то я опять без тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 125 у них самый светлый, большинству светлокожих девушек подходит. Но если совсем белоснежка (как я :)), то все равно немного темноват. А из новой коллекции самый светлый тон примерно как 127, наверно... Но он очень тонким слоем ложиться, наверно, можно и на девочку посветлее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, я не сомневаюсь в хорошем качестве их спонжей. :) У меня уже есть несколько упаковок довольно неплохих спонжиков (правда не ЕГ), купленных перед началом учебы по рекомендации учителей. Не выбрасывать же их. И кисти от Валери-Д вполне устраивают, в то время как кисти ЕГ не вызвали восторга.

№ 125 действительно самый светлый. Очень нравится, но в классе чаще всего используется №126.

К сожалению, в чемодан входят лишь №126 и №129 (очень темный).

Вот и выходит, что половина чемодана нужна, а другая не очень. Платить деньги за те средства, которые в итоге почти не будут использоваться мне жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у меня кисти ЕГ уже лет 5 живут. ничего им не делается, а Валери через пол-года приходится менять. Ну. не знаю,может привычка что-ли?...Нравятся. А еще у них специальные кисточки есть для размаывания (сорри за сленг) жирных текстур (особенно муссов! М-ммм-ммм!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ntarik, Так я ж Вас не заставляю ЕГ покупать) Просто заметила, что нравится мне.

 

 

Девочки, спасибо, что написали про 125 тон, а то когда я последний раз интересовалась, его еще не было. А когда заканчивала учиться так его вообще только собирались делать, в планах. Надо будет потестить его, а то я Перфект Скин на себе люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то ученикам Эстетисты предоставляется скидка на ЕГ, да? А не подскажете, ей можно воспользоваться только после окончания обучения или уже " в процессе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знающие люди!!! подскажите, а скидки на косметику даются только студентам Эстетисты или вообще визажистам (хочется кое-что купить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,привет!!!Сейчас подбираю себе полный набор инструментов и косметики для работы визажистом!!!Подскажите,какой фирмы лучше приобрести косметику??Цена не важна!!!Важно качество!!! Тоже касается и кистей!!За Ваши советы буду очень Вам благодарна!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кристя, Вам сюда

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...%F2%EE%E2%FB%E9

Уже много раз эта тема обсуждалась, и однозначного ответа быть не может.

Читайте внимательно форум и пользуйтесь поиском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор кистей и косметики, зависит от техники макияжа которую вы планируете освоить, и места где вы хотите в дальнейшем работать. если это салон и "живой" клиент - то и косметика должна быть профессиональной салонной Джо Бласко или Ева Гарден, если вас увлекает конкурсная тематика в макияже - то и косметика должна быть более "агрессивной" (в хорошем смысле этого слова) - Криолан, Де Кли и тд. Но в любой школе вам должны это объяснить на первом занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбор кистей и косметики, зависит от техники макияжа которую вы планируете освоить, и места где вы хотите в дальнейшем работать. если это салон и "живой" клиент - то и косметика должна быть профессиональной салонной Джо Бласко или Ева Гарден, если вас увлекает конкурсная тематика в макияже - то и косметика должна быть более "агрессивной" (в хорошем смысле этого слова) - Криолан, Де Кли и тд. Но в любой школе вам должны это объяснить на первом занятие.

Спасибо девочки за советы!!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...