Перейти к содержанию
  •  

EVA GARDEN by Paolo Guatelli


Рекомендуемые сообщения

знающие люди!!! подскажите, а скидки на косметику даются только студентам Эстетисты или вообще визажистам (хочется кое-что купить)

Только студентам и салонам красоты при покупке для салона....

Просто так вы ее можете купить только по розничной цене через салоны.Или со скидкой на выставке(невские Берега)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, хотя бы субъктивно, какие тени вам больше нравятся Ева гарден или Ателье?

Ева оч хорошие тени, я сейчас учусь в эстетисте и ими очень довольна. Оч много пигмента, не крошатся, хорошо наносятся и растушевываются.

я просто влюблена в эту марку, качество очень высокое!

У Ателье есть своя техника нанесения, чтобы ими работать вам нужно пройти обучение.

Я бы однозначно выбралпа ЕГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Проф.скидку на ЕГ в Эстетисте дают ВСЕМ ВИЗАЖИСТАМ! Я у них не училась,но проф. скидку имею,а сейчас еще и больше получу по итогам покупок за пол-года (такая программа). А Салоны,понятное дело,покупают по еще более низким ценам,ибо - ОПТ! Вам только надо будет доказать,что Вы - визажист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у Ателье никакой спец. техники нанесения теней. Техника нанесения одна у всех сухих теней, вне зависимости от бренда. А это утвердение я уже слышала, не один раз. Это заблуждение.

 

Что касается теней, то должна сказать, что вижу мало разницы в качестве между Ателье и ЕГ. Но, если учесть, что в ЕГ нет растяжек цвета, мало чистых цветов без примеси и многих цветов в принципе, то если планируется креативить - то Ателье. В то же время, там есть ряд оттенков, которых в Ателье нет и которые лично мне очень нравяться. Если планируется более традиционные варианты - то ЕГ. А еще лучше и то и другое) И побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в Ателье много цветов именно для конкурсных работ. Но у ЕГ самый потрясающий белый перламутр (компактный), какой я вообще видела!!! да,и настоящий черный тоже очень хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да..белый перламутр, вообще белые и молочные тени - это просто шик у ЕГ! И черный тоже, прям как надо черный, насыщенный. Синий темный перламутровый, очень хорош. Два розовых матовых, один припыленный, второй в фиолет уходит - очень хороши. Красно-коричневый и красно-фиолетовый перламутр, особенно на коричневый карандаш - шикарно. Золотая и золотисто-оранжевая гамма тоже - очень деликатные цвета. Вообще, в ЕГ матовые тени очень шелковистые, а перламутр просто супер мелко-дисперсный, деликатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,ну неужели!!!После кажется трех-месячного перерыва,пришла к ним поставка!!! по слухам,должна быть новая коллекция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила тени, подводку и два корректора.

Подводка еще ничего, держится. Корректоры еще не пробовала на клиентках.

Но тени - жесть, белые с блестками вообще никак не наносятся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Allys! Подскажите номер теней. У меня большой опыт работы с этой маркой,могу помочь советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да..белый перламутр, вообще белые и молочные тени - это просто шик у ЕГ! И черный тоже, прям как надо черный, насыщенный. Синий темный перламутровый, очень хорош. Два розовых матовых, один припыленный, второй в фиолет уходит - очень хороши. Красно-коричневый и красно-фиолетовый перламутр, особенно на коричневый карандаш - шикарно. Золотая и золотисто-оранжевая гамма тоже - очень деликатные цвета. Вообще, в ЕГ матовые тени очень шелковистые, а перламутр просто супер мелко-дисперсный, деликатный.

Умеете жи вы описывать! :rolleyes: Я теперь все эти тенюшки хочу,которые вы описали!

По чем нынче у ЕГ тени?подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Allys! Подскажите номер теней. У меня большой опыт работы с этой маркой,могу помочь советом!

Подскажите что-нибудь, буду благодарна :)

номер 256 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, уже поздно. Пока я писала номер, мой сын стянул тени со стола и теперь у нас блестит вся комната и сам малой весь перламутровый :lol: :lol: :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лула, я точную цену не поню и прайс куда-то засунула. Позвоните в школу, Вам там скажут)

 

 

allys, открою страшную тайну - в ЕГ есть дико неудачная линейка теней - с глиттерами. Сами тени сухие (тогда как остальные совсем нет), малопигментированные, а блестки разлетаются повсюду. Их всего несколько оттенков. Так вот - их покупать не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи,сынище,наверное,красивый теперь...блестящий. А тени эти не так и плохи,просто нужно знать их специфику. Они из "дополнительной" линейки,т.е.их лучше не использовать сами по себе. наносите их локально на выступающие зоны,только аппликатором и желательно на подложку из белого жирного карандаша (номер не помню,коллекция Diamant). И будет Вам счастье! а еще я часто используюих вместо перламутровой пудры на скулы,переносицу, и т.д.(ну,это уже кистью,конечно, или просто пальцами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...