Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мне, как начинающему визажисту, очень интересны мнения и отзывы о косметике EVA GARDEN by Paolo Guatelli. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Мне, как начинающему визажисту, очень интересны мнения и отзывы о косметике EVA GARDEN by Paolo Guatelli. Заранее спасибо.

я работаю на ева гарден - очень нравится, нареканий нет, разве что цена )))

в особенности нравится тон "перфект скин" и "голд скин", тушь удлинняющая, тени-мусс с формулой обращающихся фаз вообще супер для свадебных мэйков, помада устойчивая (2-ух сторонняя, стирается только ремовером) тоже для невест отлично подходит... короче, масса плюсов у этой марки )

Поделиться сообщением

я работаю на ева гарден - очень нравится, нареканий нет, разве что цена )))

в особенности нравится тон "перфект скин" и "голд скин", тушь удлинняющая, тени-мусс с формулой обращающихся фаз вообще супер для свадебных мэйков, помада устойчивая (2-ух сторонняя, стирается только ремовером) тоже для невест отлично подходит... короче, масса плюсов у этой марки )

Спасибо Вам большое за ответ. Я теперь сама познакомилась с этой замечательной косметикой.

Все перечисленные Вами средства, мне тоже очень нравятся. "Golden skin" великолепная эмульсия.

Поделиться сообщением

Приветствую уважаемых форумчан) Разрешите присодениться.

Я на этой косметике училась и на ней же работаю. Цены, конечно, весьма и весьма бъют по карману, но оно того стоит. Я к ней так привыкла, и "сработалась", что ничего другого уже не нужно и не хочется, особенно если говорить о тональных средствах, тенях, муссовых тенях и румянах, карандашах (карандаш для бровей особенно), устойчивых помадах, кайялы, туши, блески для губ. ай, да что там - все великолепно) Роскошная палитра оттенков.. Я про Еву Гарден могу разливаться часами. Что еще в плюс этой марке, что она годится и для "носибельных" салонных макияжей, и для фото и для подиума. Да, из минусов, пожалуй, только цена, и отсутствие палитр помад, что объясняется политикой марки.

Поделиться сообщением

Я с Евой Гарден познакомилась сегодня. На выставке "Мир красоты" мне этой косметикой сделали макияж. Довольна очень. Впечатлила необычайной красоты изумрудная жидкая подводка, черный мягкий карандаш для глаз и стеклянная расчесочка для ресниц.

Не понравился блеск для губ - через час стал липким. Но тоже достоин внимания.

Поделиться сообщением

МОГУ ОБРАДОВАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ИЛИ ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МАРКОЙ "EVA GARDEN BY PAOLO GUATELLI", КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!

19 НОЯБРЯ В 12:00 СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ИЗЫСКАННОЙ И ВОЛНУЮЩЕЙ КОЛЛЕКЦИИ "SENSORIAL" COLLECTION..... ЧУВСТВЕННОСТЬ....

СОЗДАННАЯ СПЕЦИАЛЬНО К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ 2008-2009

ПРИХОДИТЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:8-909-659-95-28 (НАТАЛЬЯ). :rolleyes:

Поделиться сообщением

ФОРУМЧАНЕ!

По многим сообщениям было видно, что декоративная косметика этой марки замечательная, будите ли Вы , естественно кто хочет, посещать мастер-классы, как платные так и бесплатные, чтобы в дальнейшем больше знать о ней ????

Поделиться сообщением

Кстати,косметика очень хороша! Мастер-классы не помешали бы! Жаль,косметику можно заказать минимум на 7000руб :(

Поделиться сообщением

комсетичечки, да, хорошие))))), а по поводу мастер-классов, сейчас стало легче, они проходят теперь и в Москве, так что можно записываться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...