Перейти к содержанию
  •  

EVA GARDEN by Paolo Guatelli


Рекомендуемые сообщения

Дуся-Дудуся

Паоло основал линию декоративной косметики и стал ее арт-директором и топ-стилистом.

А с какими номерами теней возникли проблемы? Может, смогу помочь.

 

Кать, я смотрела)) В ужас не пришла, но и не впечатлилась. Перламутра на носу не помню :D

 

miro, Имхо, стоимость вполне в духе современных цен. Я тут испугавшись кризиса стала искать альтернативы - если не брать в рассчет всяческие Криоланы, которые мне как собаке пятая нога, то палитра теней хотя бы из 10 цветов стоит столько же примерно, сколько Ева Гарден из 12. Отдельные "таблетки", конечно, подороже выходят, но если говорить о палитрах конкретно (тени, пудры и пр.) - то разницы в цене практически и не будет - всё остальное уже очень подорожало. Тональные средства - да, дороже остальных стали. Помады, опять таки - тут выгодней уже палитру покупать у другой марки. Но, с другой стороны, имхо, вообще удобнее иметь палитру из помад, чем таскать с собой сто тюбиков.. Хотя вот если б они из своих помад палитру сделали я б купила - больно цвета хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, осебенно тех, кого интересует косметика EVA GARDEN by Paolo Guatelli!

Будем рады видеть Вас на выставке "Московские берега".

Так же произошли изменения, теперь заказывать и покупать продукцию можно по телефону (812)-577-35-26.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а что Вас смущает в нанесении перламутровых теней на нос, и скулы???? белый перламутр ева гардэн шикарно смотрится, он немного модэлирует, и придает мерцание. Особенно хорошо для невест и подиума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нанесении перламутра на нос и скулы ничего не смущает, а когда на глаза наносят, а пачкается все вокруг - смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нанесении перламутра на нос и скулы ничего не смущает, а когда на глаза наносят, а пачкается все вокруг - смущает.

начинаю обучение на ева гарден, первые впечатления позитивные, но пока особо сравнивать не с чем. Купила тени де кли и криолан, чтоб как-то посравнивать. Косметика эта дорогая. так как разрабатывалась изначально как для ухода за лицом, против старения и подчеркивания естественной красоты...а так же ее фишка в том, что все-все можно мешать на одном лице и все это не упадет...не создаст эффекта маски. Макияж стоикий до 10 часов. Очень понравились тени черные с неярким темно зеленым оттенкои и вкраплениями блесток...для смоки айс наверно супер тени, а так же эмульсия для области декольте с мерцающими частичками очень мелкого помола. Карандашики дорогие и думаю приобретать у других фирм в последствии, в новой коллекции супер блеск по цвету - ягодный! была на семинаре по chinichite там очень много захотелось приобрести, глина корректор, тени запеченые. и три в одном тени, румяна, помада - хорошая вещь. Тональники с лифтинг эффектом тоже хороши, а вот тональники в ева гарден пока нераспробовала...

позже с опытом все распробую и если нужно будет опишу свои впечатления, хотя я не хочу отдавать предпочтение одной фирме, в каждой возьму лучшее и соберу чемоданчик, главное. чтоб руги и фантазия не подвели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liana26

 

А я бы рада карандаши другие покупать, но мне они больше всех нравятся, особенно бежевый и коричневый для глаз. Так же как и тона для салонки. А вот Голд Скин меня не впечатлил абсолютно, для меня это бесполезный продукт, как и карандаши с мерцающими частицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chudesnaja

 

В прошлом году стоил 30 тысяч. Сейчас дороже, и сейчас все продукты считаются по курсу евро на день продажи.

Если хотите, совет - собирайте чемодан сами, в смысле содержимого, потому что комплектации каждый раз разные, правда, сам чемодан отдельно не продается, а он удобный, легкий, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малена :blink:

Ни фига себе "подорожание" :huh:

Милан, это он так стоил, когда я училась. Не удивлюсь, если еще подорожал -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и советы))) я просто думаю, что по минимуму должно быть в этом самом завестном чемодане...потому что мне кажется,что нужно всё,а ведь можно и обойтись без чего-нибудь, наверное =)))

понятно, я не говорю о палитре теней или тональнике хотя бы двух оттенков =)) но тем не менее =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он стоит 1 107 Евро. Если по курсу 43 руб. на 19.10.2009 смотреть, то 47 601 руб. У меня волосы дыбом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Училась на Еве, купила себе кейс, очень рада была качеству косметики, не нужно много усилий прикладывать к растушёвкам и т.д. Недавно переехала в Севастополь, пришлось менять косметику, т.к. по здешним ценам на макияж Ева себя не окупит! Очень расстроена, но ничего не поделаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где можно посмотреть каталог с ценами (или без на крайний случай) и заказать эту косметику в Москве-Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми-нутка

У меня есть прайс с ценами и каталог, их каталоги только у диллера можно взять. Могу Вам скинуть прайс и фотки из каталога. А в Питере в Эстетисте можно купить, не знаю, доставляют ли они в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, я уже тоже нашла прайс. Каталогов нет, жаль:(

В любой город они доставляют заказ.

Только цены..... Я думаю, что пока я не заработала на блеск для губ за 37 евро. Но я его обязательно когда-нибудь куплю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ми-нутка

Ну, если что, обращайтесь за консультацией по продуктам, я хорошо марку знаю, на ней училась и на ней (преимущественно) работаю. Могу подсказать самые "фишки" этой марки. А блески (плана Бриллиант Глосс или Лип Шайнер) как раз любые можно брать аналогичные у других марок. Их (Ева Гарден) плюс только в нелипкости и нескольких оригинальных оттенках типа холодно-теплого жемчуга, но это не самое принципиальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...