Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

представляете, пришел ответ от поддержки))) Просят убрать ВСЕ упоминания о марке Make up Atelier!! У меня нет не прайсов, ни фото...я даже не знаю, что мне убирать))) фото работ на этой косметике?))) Они по-моему, совсем озверели, ательешники.... А Контакт лучше бы смотрел за наполнением групп и возрастным цензом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляете, пришел ответ от поддержки))) Просят убрать ВСЕ упоминания о марке Make up Atelier!! У меня нет не прайсов, ни фото...я даже не знаю, что мне убирать))) фото работ на этой косметике?))) Они по-моему, совсем озверели, ательешники.... А Контакт лучше бы смотрел за наполнением групп и возрастным цензом...

капец в действии :huh:

что и требовалось ожидать от нового проекта о защите авторских прав в инете... это из разряда "каждый суслик - агроном": кто как понимает, тот так и трактует :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, чего это некоторые ательешные группы и участники под этим именем "заморожены" или заблокированы....

Вот это да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дальше - смешнее! Поддержка пишет, что я должна убрать из описания фразу "работаю на профессиональной косметике Atelier"!!! И спрашивают меня, КАК оформлены мои отношения с ними)))Ну что тут сказать??? Говорю, ДИПЛОМ у меня есть, дающий право использовать эту косметику!

Так что девочки, теперь как при Сталине... только шепотом! и ни-ни кому-то сказать, что у вас в чемодане ателье есть!!

ДА ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляяяя....пипец полный!!!!!!!! а МАС тоже мне пришлет претензию, что я на них работаю.......... официалы что говорят? теперь так будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, дальше - смешнее! Поддержка пишет, что я должна убрать из описания фразу "работаю на профессиональной косметике Atelier"!!! И спрашивают меня, КАК оформлены мои отношения с ними)))Ну что тут сказать??? Говорю, ДИПЛОМ у меня есть, дающий право использовать эту косметику!

Так что девочки, теперь как при Сталине... только шепотом! и ни-ни кому-то сказать, что у вас в чемодане ателье есть!!

ДА ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

И что у нас теперь нельзя использовать в работе эту косметику??! :blink: :blink: :blink: Помоему они перегибают палку! Я в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте вообще всё не просто всегда было, а сейчас становится всё хуже и хуже.

У меня вместо фамилии стояла просто буква. И когда я ее пыталась сменить на фамилию, у меня каждый раз техподдержка просила цветной скан паспорта с номерами и печатью)

 

А с косметикой как теперь, надо хранить чек? Если чека нет , то работать на ней не имеешь права?)

Пару лет назада пыталась заказать Ателье с официального сайта(Москва), вместе со своими данными отсылала скан диплома. Несколько раз. Мне так и не ответили. Купить у них не получилось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки, меня осенило B) :

на нашем форуме обитает представитель московского Ательера, он - прекрасно осведомлен о наших никах, е-майлах и прочих контактах, а также - о наших мнениях и проч. Вот он - и действует по своему "разумению"... не? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, это все таки техподдержка гонит. Они не понимают разницу между работать НА косметике Ателье и работать на КОМПАНИЮ Ателье.

Претензии совершенно не обоснованны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девоньки, меня осенило B) :

на нашем форуме обитает представитель московского Ательера, он - прекрасно осведомлен о наших никах, е-майлах и прочих контактах, а также - о наших мнениях и проч. Вот он - и действует по своему "разумению"... не? <_<

ну и какие у него основания для блокирования именно меня... не, вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это все таки техподдержка гонит. Они не понимают разницу между работать НА косметике Ателье и работать на КОМПАНИЮ Ателье.

Претензии совершенно не обоснованны.

вряд ли они сами принимают решение. Им написали и "обосновали", мол, "указывает нашу марку, заблокировать!" У техподдержки вряд ли есть время обдумывать такие вещи. Ячейки жалобы заполнены, значит просьбу удовлетворяем!

самое обидное, что разгар сезона! А я только и вижу, что моя группа стала пустеть, так как единственное меню при нажатии на значок группы - Выйти из нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что это кто-то из конкурентов или недовольных клиентов вам свинью подложил - нажаловался и сидит сейчас рученки потирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну совсем идиотизм :unsure: это ж тогда вообще не писать никому на чем работаешь, небось - только мери кей разрешат и все :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, а я -то довольна была собой, что выбрала именно Ателье для теневой техники, а выходит, что Ателье - это просто

не-при-лич-но!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для кого тогда создана компания Ателье? Если визажистам, т.е. потенциальным покупателям нельзя о ней распространяться? Что за политика такая? Мне кажется, они должны радоваться, что их косметика имеет вес и о ней говорят)))) Все как-то нелепо звучит.........Я в недоумении....... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, если я сейчас не выскажусь, то я просто взорвусь, а у меня еще одна клиентка, мне нельзя.

Началась история в среду, поздно ночью в сети сидела, написала девушка, так и так, три раза сделала пробный, не понравилось, хочу попробовать у вас. Без проблем, когда день Икс? В субботу. Ого, через 3 дня?!

 

В четверг делаем пробный, уже на стадии карандаша она засияла, вижу, что нравится. И пофотографировалась, и перед зеркалом полчаса крутилась и улетела счастливая. Девочка приятная, с чувством юмора, лёгкая в общении. Фух. По времени точно перезвонит, т.к. подходящее ей занято уже, попробует перенести прическу. Прислала смс, "давайте в 7?" - "давайте" говорю я, - "а давайте в 6.45?)))" - "нууу... если разбудишь... :D "

 

Утром от нее контрольное смс 6.30 "Доброе утро!" (мысленно я её похвалила), отвечаю "проходи, не стесняйся, всё открыто" (я работаю дома у себя, собак нет, калитка прикрыта, дверь в дом открыта настежь, мой кабинет 1,5м от входа). Потом "а можно мама поприсутствует?" :blink: "она волнуется, просто на 5 мин" :blink::blink::blink: и тут моя ж... что-то почувствовала. Какая женщина в 6.30 утра в день свадьбы, когда дел полно, поедет через полгорода сопровождать дочь на макияж?

 

Бахает калитка, я поднимаюсь с дивана на встречу (но в моём положении это выглядит как в замедленном кино), и в коридорчике передо мной предстает растрепанная мама с налитыми кровью глазами (возможно, это болезнь, но выглядит жутко) и КРИКАМИ "почему нас не встречают??!!!! а вдруг собаки???"

 

И тут начинается... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕЙ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА!!!! может, вам и идут кружочки, а ей нет, ей надо их вытягивать!! Вы-тя-ги-вать!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРОГАЙТЕ НИЖНЕЕ ВЕКО!!! это уменьшает ей глаз! (коллеги, вы знаете способ как выправить падающий глазик без опоры на нижнее веко? поделитесь) И брови!! НИКАКИХ "ДОМИКОВ", ЕЙ НУЖНЫ "ЗАПЯТЫЕ"!! Как у вас! :blink:

 

А вот тут я настолько оскорбилась, что наконец-то пришла в себя. И вместо "Здрасьте" решительно заявила "никаких запятых я делать не буду!" "А ТЕНИ, КАКИЕ ТЕНИ???!" Заверив, что всё будет как на пробном, я сажаю девочку на кресло,(всё это время она покорно стояла как манекен и позволяла маме тыкать ей в лицо, растирать ногтями веки, трогать брови) отворачиваюсь спиной к маме и с каменным лицом начинаю работать. Дочери, видимо, неловко. "мама, ну иди уже, мам..."

 

ЧЕРЕЗ ЧАС Я ПРИЕДУ!!! - пригрозила мне мамаша и ушла... :huh: Фух. (через час она не приехала, просто звонила непрерывно, но мы не могли ответить, как раз наступил черед красить губы...)

 

В итоге я вся покрылась нервной испариной, немного задержала время макияжа (не более 10 мин), невеста тяжело дышала на протяжении всего процесса, была поникшая, и в конце просто попросила чуть длиннее стрелочки и сказала, что со своим "вытягиванием" она выглядит "злее"...

 

Для иллюстрации предмета разговора прикладываю фото пробного макияжа и моих "запятых" (особо не смотрите, училась фотографировать макро, тестировала цвет)

3829647m.jpg

3825551m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...