Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, если я сейчас не выскажусь, то я просто взорвусь, а у меня еще одна клиентка, мне нельзя.

остается только вам посочувствовать и берегите себя в вашем положении))

Изменено пользователем лилия21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не,надо себя уважать,а тем более беречь при беременности(я так поняла вы в положении).

Таких мам надо сразу ставить на место и не бояться терять таких клиентов,это не клиенты,это одна нервотрепка. ВЫ мастер,и ВЫ знаете как лучше. В таком случае пусть берется сама делать макияж своей дочери.

 

П.С. на первой фотке девочка будто плачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня как раз моя последняя рабочая суббота, а это был подарок судьбы, чтоб я уходила не жалея)))

 

Девочка плачет, чувствительные глазки.

 

П.С. я просто представила, если б я была ни ИХ территории, меня бы проглотили не жуя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему так получается? Почему люди позволяют так себя вести? Да еще и в чужом доме,не боясь. Что это,бестактность,наглость второе счастье?

 

Недавно мне девочка(договариваясь о пробнике) говорит:" вот мой номер ***,позвоните мне днем,расскажите как доехать!".

У меня кроме мата в голове ничего не пробежало))) Уже аж до истерики,какие невоспитанные люди.

Кому это надо? Мне или тебе? Ты ко мне обращаешься или я к тебе?

 

Я ей ответила " Вот вам мой номер ***,и звоните сами,как будет удобно. Если я буду звонить всем своим клиентам,то только на тел сидеть и буду!". На что прозвучал лаконичный ответ "Хорошо,я наберу". Все,не бойтесь ставить на место их.

 

Я себя уважаю в первую очередь как человека,абсолютно со всеми клиентами говорю вежливо,обходительна как мастер. Но не позволю садиться мне на шею!

 

За последнее время накипело,что я скоро статейку выпущу "Памятка клиенту"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, дальше - смешнее! Поддержка пишет, что я должна убрать из описания фразу "работаю на профессиональной косметике Atelier"!!! И спрашивают меня, КАК оформлены мои отношения с ними)))Ну что тут сказать??? Говорю, ДИПЛОМ у меня есть, дающий право использовать эту косметику!

Так что девочки, теперь как при Сталине... только шепотом! и ни-ни кому-то сказать, что у вас в чемодане ателье есть!!

ДА ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

 

 

У меня только один вопрос - а не охренели ли ательешники :blink: , пардон за мой французский? Что значит как оформлены отношения - на нехилые суммы в рублях их поднимают, им же такими описаниями рекламу бесплатную делают, что им еще от этой жизни надо? Секта, ей богу, секта, я давно подозревала. Мозг им там промывают, что ли? Прям мэрикеем тянет от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот почему так получается? Почему люди позволяют так себя вести? Да еще и в чужом доме,не боясь. Что это,бестактность,наглость второе счастье?

 

Недавно мне девочка(договариваясь о пробнике) говорит:" вот мой номер ***,позвоните мне днем,расскажите как доехать!".

У меня кроме мата в голове ничего не пробежало))) Уже аж до истерики,какие невоспитанные люди.

Кому это надо? Мне или тебе? Ты ко мне обращаешься или я к тебе?

 

Я ей ответила " Вот вам мой номер ***,и звоните сами,как будет удобно. Если я буду звонить всем своим клиентам,то только на тел сидеть и буду!". На что прозвучал лаконичный ответ "Хорошо,я наберу". Все,не бойтесь ставить на место их.

 

Я себя уважаю в первую очередь как человека,абсолютно со всеми клиентами говорю вежливо,обходительна как мастер. Но не позволю садиться мне на шею!

 

За последнее время накипело,что я скоро статейку выпущу "Памятка клиенту"))

мне очень часто девочки говорят, мол наберите меня перед свадьбой, а то я забыть могу. И что ответишь? как-будто я сижу делать мне нечего, а они блин такие занятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только один вопрос - а не охренели ли ательешники :blink: , пардон за мой французский? Что значит как оформлены отношения - на нехилые суммы в рублях их поднимают, им же такими описаниями рекламу бесплатную делают, что им еще от этой жизни надо? Секта, ей богу, секта, я давно подозревала. Мозг им там промывают, что ли? Прям мэрикеем тянет от них.

да, есть у них это немного) Я когда ходила на курсы, мне муж тоже сказал, ты так говоришь, будто маркетинговый бизнес попала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве вы не встречали состоятельных людей, у которых снега зимой не допросишься? :D

жадность вовсе не зависит от наличия денег - это разновидность стяжательства: они ВЛАДЕЮТ кучей косметики, а вот "ВЫКИНУТЬ" деньги на услугу, которая их порадует несколько часов - для них "не стОящая трата"... понимаете, в чем тонкость? ;)

неа, не встречала раньше) Кстати, дама в конце разговора и сказала мне, что сама себе в фиксатор макияжа купит) Я ж рассказала на свою голову, что где у нас продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень часто девочки говорят, мол наберите меня перед свадьбой, а то я забыть могу. И что ответишь? как-будто я сижу делать мне нечего, а они блин такие занятые.

Так и говорите,что мне некогда звонить вам. Я одна у вас,а вас у меня много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сама клиенток за пару дней до встречи набираю. Потому что много недобросовестных девушек, которые не подумав записываются, а потом морозятся :( чувствую скоро научусь брать предоплату :rolleyes:

 

Еще я сегодня познакомилась с фотографом, которого хочу позвать на свою свадьбу, так он со мной разговаривал почти час! Все очень подробно рассказывал, и рекламировался конечно, и успокаивал и ответил исчерпывающе на все мои вопросы. Я теперь поняла, что я не правильно общаюсь с клиентами. Я как-то старалась чем быстрее, тем лучше им ответить и в подробности не вдавалась, если не спрашивали. А теперь поняла, почему они так часто передумывают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сама клиенток за пару дней до встречи набираю. Потому что много недобросовестных девушек, которые не подумав записываются, а потом морозятся :( чувствую скоро научусь брать предоплату :rolleyes:

 

Еще я сегодня познакомилась с фотографом, которого хочу позвать на свою свадьбу, так он со мной разговаривал почти час! Все очень подробно рассказывал, и рекламировался конечно, и успокаивал и ответил исчерпывающе на все мои вопросы. Я теперь поняла, что я не правильно общаюсь с клиентами. Я как-то старалась чем быстрее, тем лучше им ответить и в подробности не вдавалась, если не спрашивали. А теперь поняла, почему они так часто передумывают :D

я вот тоже не могу никак уловить тонкости первого общения с клиентами. Надо ли себя рекламировать и как бы "уговаривать" их, или это слишком сильный "навял". Муж говорит, что спрашивают, на те вопросы и отвечай. НО у меня каждый день по 2-3 чел.спрашивают, а записывается один в две неделе. Значит, я как-то не так с ними общаюсь. Уже и литературы кучу прочитала, но все равно не то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже не могу никак уловить тонкости первого общения с клиентами. Надо ли себя рекламировать и как бы "уговаривать" их, или это слишком сильный "навял". Муж говорит, что спрашивают, на те вопросы и отвечай. НО у меня каждый день по 2-3 чел.спрашивают, а записывается один в две неделе. Значит, я как-то не так с ними общаюсь. Уже и литературы кучу прочитала, но все равно не то(

будьте милой, улыбайтесь(все рано никто не видит))) . Похвалите за что-нибудь, "какая вы молодец, что выбрали меня ! у вас хороший вкус!))))" Я с невестами работаю только по предоплате, а так с клиентов не беру предоплату. Сама за пару дней пишу смс, бывает, что кто-то срывается, но я это понимаю после телефонного звонка, просто забываю про них))) интуиция)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой характер ,я бы не оценила когда человек себя так хвалит,выглядит дешево,простите.

Если вы мастер,говорите уверенно,но при этом очень дружелюбно,будто это ваша хорошая знакомая. Улыбайтесь(и по телефону,это слышно),шутите в меру,короче говоря располагайте людей к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мой характер ,я бы не оценила когда человек себя так хвалит,выглядит дешево,простите.

Если вы мастер,говорите уверенно,но при этом очень дружелюбно,будто это ваша хорошая знакомая. Улыбайтесь(и по телефону,это слышно),шутите в меру,короче говоря располагайте людей к себе.

девочки, а что с чувством юмора у вас совсем беда? мы , конечно, лично не знакомы , но , надеюсь , я не похожа на человека, который будет такое говорить незнакомому человеку))) НУРЖУНИМАГУ))) А еще я говорю, "Да как вам повезло, что красить вас буду я, я ваще-то занята , но только ради вас я приеду к вам ")))))ШУТКА!!!! Главное при разговоре позитивный настрой, а не заунывное повествование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а что с чувством юмора у вас совсем беда? мы , конечно, лично не знакомы , но , надеюсь , я не похожа на человека, который будет такое говорить незнакомому человеку))) НУРЖУНИМАГУ))) А еще я говорю, "Да как вам повезло, что красить вас буду я, я ваще-то занята , но только ради вас я приеду к вам ")))))ШУТКА!!!! Главное при разговоре позитивный настрой, а не заунывное повествование)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а что с чувством юмора у вас совсем беда? мы , конечно, лично не знакомы , но , надеюсь , я не похожа на человека, который будет такое говорить незнакомому человеку))) НУРЖУНИМАГУ))) А еще я говорю, "Да как вам повезло, что красить вас буду я, я ваще-то занята , но только ради вас я приеду к вам ")))))ШУТКА!!!! Главное при разговоре позитивный настрой, а не заунывное повествование)

Вот именно ,мы лично не знакомы,поэтому не надо говорить мне с чем у меня беда.

 

но , надеюсь , я не похожа на человека, который будет такое говорить незнакомому человеку

тоже самое,я вас не знаю,и тонкости вашего юмора,поэтому как сказали-так и отвечаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно ,мы лично не знакомы,поэтому не надо говорить мне с чем у меня беда.

но , надеюсь , я не похожа на человека, который будет такое говорить незнакомому человеку

тоже самое,я вас не знаю,и тонкости вашего юмора,поэтому как сказали-так и отвечаем.

вот реально мне кажется, что беда беда. Давайте, малышки, развезем зловоние. Все, никаких шуток и комментов от меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...