Перейти к содержанию

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

действительно, сахаром - шугаринг, самый модный, гуманный, эффективный и наименее болезненный способ удаления нежелательных волосков:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь видел Vugue Italia?? Обложка и одна из фотосессий выполнена в 3D))) Круть!!! К журналу и очки прилагаются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пришла к тому, что работаю только в маске... Привыкла! Бывает душно, конечно, но без маски я задыхаюсь больше- всё время задерживаю дыхание, когда работаю близко с лицом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь видел Vugue Italia?? Обложка и одна из фотосессий выполнена в 3D))) Круть!!! К журналу и очки прилагаются))))

Я такой журнал привезла из Милана...Там не только обложка 3D...еще и внутри много снимкой 3D:))) Да-а-а-а...до чего дошёл прогресс :rolleyes::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то наш украинский LQ выходил в 3D ещё весной по-моему...

Я уже даже работала на съёмках для 3D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто из Москвы. Сколько у вас стоят павлопосадские платки размером примерно полтора на полтора? У нас больше 100 долларов, а мне надо много, ну или минимум 3.

 

И теперь скажите, есть ли в Украине какие-то свои такие платки? Я уже отчаялась заполучить рушники, тк они вообще дорогие, 200 баксов в последний раз просила девушка-вышивальщица за 1 рушник. Но что-то такое украинское мне надо.

 

Подскажите, плиз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рушники - 200 долларов - это, видимо, полностью "забитый вышивкой". А если вышивка не такая "густая"?Может дешевле?Надо где-то поинтересоваться...

А по поводу "еще чего-то украинского", тут много чего может быть, потому что в каждом регионе - свои особенности. Предположим гуцул или гуцулка с западной Украины сильно отличается костюмом (да и внешностью) от жителей восточной Украины. Но это нюансы...

Ну что украинского.... Пианино, например, венок (который на голову надевать :) )с ленточками, сзади привязанными - украинский атрибут. Опять же сорочка - вышиванка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рушники - 200 долларов - это, видимо, полностью "забитый вышивкой". А если вышивка не такая "густая"?Может дешевле?Надо где-то поинтересоваться...

А по поводу "еще чего-то украинского", тут много чего может быть, потому что в каждом регионе - свои особенности. Предположим гуцул или гуцулка с западной Украины сильно отличается костюмом (да и внешностью) от жителей восточной Украины. Но это нюансы...

Ну что украинского.... Пианино, например, венок (который на голову надевать :) )с ленточками, сзади привязанными - украинский атрибут. Опять же сорочка - вышиванка...

Не знаю, полностью или нет, я ей только сказала размер полотна. Но вообще-то полностью бы хотелось)

У нас есть всякие другие люди, которые вышивают. Но они не украинцы, и как-то понарошечный рушник получится.

Да, костюмы украинские это отдельный разговор (кстати, вживую ни разу в жизни не видела! в музее только, но там какой-то не очень красочный). Но мне для интерьера. Мне надо русско-украинско-казахско-туркменский колорит)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне надо русско-украинско-казахско-туркменский колорит)).

 

эко ты замудрила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такой журнал привезла из Милана...Там не только обложка 3D...еще и внутри много снимкой 3D:))) Да-а-а-а...до чего дошёл прогресс :rolleyes::o

 

Да, про фотосессию внутри я почему-то и не написала;))) Сохраню на память этот журнальчик))) Особенно понравилась фотография с льющейся водой по лицу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ассоциативные шифры молодости и взгляд.

Я выгляжу, на мой взгляд, лет на 25. На самом деле мне 28, и не просто 28, а я замужняя женщина и у меня есть ребенок. Женщины, по взгляду, дают мне 23-26 обычно, мужчины - 20-24 и ни за что не хотят верить, что у меня есть ребенок. Почему?? Описываю себя - лицо скорее прямоугольное, ближе к овалу, удлиненный нос (старость!), слегка нависшее веко (старость!), брови с изломом, бледная. И я всегда накрашена (тон, брови, ресницы).

Честно говоря, почему я пишу, вопрос моей кажущейся юности меня волнует с профессиональной точки зрения. То есть - по каким признакам, что именно в моей внешности "молодит" меня, я хочу знать, и хочу это использовать в своей работе, но я не могу понять, и опять же в силу профессии считаю это непростительным тугодумием.

К слову, волосы я собираю в пучок обычно. То есть, почти все в моей внешности скорее ассоциируется со взрослостью, вот незадача.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может дело не только в макияже и всех этих шифрах? Есть же ещё телосложение, стиль одежды, голос, манеры, мировоззрение, в конце концов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может дело не только в макияже и всех этих шифрах? Есть же ещё телосложение, стиль одежды, голос, манеры, мировоззрение, в конце концов...

ну у нас все девушки от 18 до 35 примерно одинаково одеты - джинсы, футболочка... голос у меня обычный. мировоззрение с первого взгляда не определить. а взгляд усталый у меня вечно.

может, конечно, это телосложение, но в верхней одежде его не разглядеть, а моей маме часто задают вопрос таксисты, когда я выхожу с ребенком, а она едет дальше, во сколько лет я родила и чо я такая молодая, и скорее всего, наверное, не замужем. такту у них, конечно, хоть отбавляй, но мне правда интересно, почему конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фото же ж в студию давайте! иначе как нам разобраться-то.. нависшее веко- это далеко не всегда к "старым" признакам..одно когда это просто такое строение глаза и совсем по-другому смотрится когда это веко дряблое и "упавшее".

а вообзе, по-моему, восточные лица чаще смотрятся молодо дольше..более натянута кожа по скулам и т.п., в связи со специфическими чертами лица, возможно, меньше возрастных изменений бросаются в глаза..

вообще красивые восточные лица мне нравятся именно своей bone structure (не приходит в голову русский перевод) и какой-то специфичной свежестью и чистотой линий. и еще - линии у них на лице - восходящие. ну и все это влияет на восприятие возраста, как мы знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема интересная.

Мне кажется, тут дело в каком-то нерве-импульсе-настроении, которое исходит от человека и которое мы воспринимаем невербально (уж не знаю, как это чуют таксисты). Скажем так- я с вами мало того, что лично не знакома, даже фото не видела. По Вашим постам только составила какое-то мнение, и сейчас честно удивилась, что Вам 28. Сама думала, что меньше.

P.S. Та же история с моей мамой: ей 44, полненькая, маленькая, на лице есть возрастные изменения, одевается на повседневку станрдарно, но никто ей никогда не даёт её реальный возраст. Просто потому что она в принципе такая молодая) лёгкая и с необычайным чувством юмора.

Вообщем "главное сердцем не стареть". Америку я, конечно, не открыла, но почему-то мне кажется, что причина вся в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так фото же ж в студию давайте! иначе как нам разобраться-то.. нависшее веко- это далеко не всегда к "старым" признакам..одно когда это просто такое строение глаза и совсем по-другому смотрится когда это веко дряблое и "упавшее".

а вообзе, по-моему, восточные лица чаще смотрятся молодо дольше..более натянута кожа по скулам и т.п., в связи со специфическими чертами лица, возможно, меньше возрастных изменений бросаются в глаза..

вообще красивые восточные лица мне нравятся именно своей bone structure (не приходит в голову русский перевод) и какой-то специфичной свежестью и чистотой линий. и еще - линии у них на лице - восходящие. ну и все это влияет на восприятие возраста, как мы знаем

ой... правда, без фото сложно. но у меня нет моего фото, на котором я была бы похожа на себя. разве что в профиль или сзади))))) у меня сложное лицо и даже муж не всегда признает меня на фотографиях. и еще я просто не люблю фотографироваться.

 

 

посмотрели? убрала. вот о чем я говорю - ничего такого особо молодого не вижу, может, кроме некоторой худосочности.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты