Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

У меня муж - рыбы. Не могу сказать, что нерешительный. Но и сказать, что прям уж очень решительный, тоже не могу. А вот двоюродный брат тоже рыбы, но там ОЧЕНЬ решительный характер. Очень. Он на год старше. Так что, как уже говорила, тут кроме месяца рождения, огромное количество других факторов играют роль в определении характера;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На однокл в группе про макияж возник спор. Проф косметика делится на просто проф и люксовую? Я за то что либо она проф, либо нет. А вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проф. косметика по идее не делится вообще на классы. Разве что по специфике использования. Бодиарт там или салонка. Дураку ясно, что палетка Бобби Браун и Криолановская аква - это не одно и то же. Тем не менее обе фирмы профессиональные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivanna,а когда я училась, такая техника нанесения помады,которую вы описали( с припудриванием и т.д). просто называлась "стойкий" метод нанесения! :) а по поводу тона,тоже начинаю со скул, движения делаю по росту волос, так на мой взгляд ровнее получается

полностью согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а бывали ли у вас ситуации, когда утром просыпаешься и понимаешь, что заболела, а в этот день свадебный макияж надо делать. Ну или подобные ситуации, когда есть угроза срыва вашей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а бывали ли у вас ситуации, когда утром просыпаешься и понимаешь, что заболела, а в этот день свадебный макияж надо делать. Ну или подобные ситуации, когда есть угроза срыва вашей работы.

если это серьезное мероприятие у клиента,то прийду.может маску одену чтобы не зарозить.но подвести нельзя.а что делать если клиент к вам сел больной(вирус) ?а у вас дети дома маленькие?тут как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома всегда лежат маски одноразовые, если я понимаю, что заболела- одеваю маску у невесты. А вот насчет меня заразить, как то и не задумывалась, похоже нужно в чемоданчике масочку держать на всякий случай. Но тоже спорный вопрос, у меня не так давно был случай, когда мама невесты оказалась больной, сразу я этого не видела, а когда она уже села комне, и начала шмыгать, сама сказала, что "начальница, зараза такая, заразила перед свадьбой", на что я подумала :" начальница то зараза, а вы продолжаете ее верное дело :)" Но ситуации бывают разные и что было делать этой маме, она то не хотела никого заражать, не отменять же свадьбу. Но , даже будь у меня маска, я могла и постесняться ее надеть, не принято у нас в обществе, нет такой культуры, могли подумать, что я препуганная чересур, а жаль. Но если я одеваю, чтоб не заразить клиентов, то конечно плохо никто думать не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы просто скажите невзначай клиентке, что дома маленький ребенок и вам ни в коем случае нельзя заболеть) меры предосторожности) я думаю любой человек отнесется с пониманием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была ситуация посложнее. Предстоял свадебный макияж, я проснулась за день до этого утром и поняла - болею. А клиентка беременна, на самом уязвимом сроке. Предупредила ее, она сказала, что все будет ок. А я в маске работать не могу((( просто не дышала на нее. А что делать? Она не заболела, но я страшно переживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про брасматик так и не прояснила, откуда это слово? ... :unsure: может, то же самое, что и " рефил" , или " стик" от английского?... :unsure:

 

хоть вопрос возник здесь 2 года назад, но я всё равно отвечу ) если я внимательно прочла тему, ответ так и не был найден )

 

девочки, брасматик - это тушь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше мнение и что в дальнейшем у меня получится?

 

 

 

 

Я изначально была спортсменкой(в плоть до борной страны дошла),потом мне это надоело пошла учиться на программиста(закончила отлично),но по жизне меня это привлекало.... решила мэйкм заняться,но на этом много не заработаеш, выучилась на ваксинг,после тоже показалось мало.короче - make-up,ваксинг,парафин,арт бикини и глиттеры.....

 

как вы считаете не много ли всего и смогу ли я всем этим заниматься дальше-или нужно что-то одно выбрать? (но мне нравится всё.даже больше,чем просто нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно все это совмещать,только бы вам желания и энергии хватало развивать все направления. На форуме много уже писали про это.

Арт-бикини, круто :lol: А что такое ваксинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки присылают мне всякие рассылки, вот недавно откопала среди них вот такую очень интересную для меня , думаю и вам будет интересно, особенно есть там экземпляры для стилизаций , так для общего развития

 

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post133155330/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты