Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

milkyway, ух ты ух тыыы!! зелененький на слизистой использовали?? и голубая стрелка тоже этими тенями сделана??))))))

 

это на акву или на какую базу клали тени?? или они сами по себе такие яркие??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ,зелёный по слизистой. Нет, подводка, это всем известная ЧаривнЫця %)

Элеонора преподаёт в карандашной технике, поэтому всё на карандаше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я лично видела чёрную, коричневую и зелёную...

Вот Элеоноре повезло найти голубой огрызок :lol:

А у вас только одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway

я купила только черную, даже не узнавала, есть ли она разных цветов))) Кстати, а есть где-то тема, как из этого карандаша сделать подводку? А то у меня так и лежит карандашом) Но хочу привести ее в норм.вид подводки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а есть где-то тема, как из этого карандаша сделать подводку? А то у меня так и лежит карандашом) Но хочу привести ее в норм.вид подводки)))

Теперь есть)))

Собрала по форуму все по Чарівнице в отдельную тему. Там и объяснения и даже мастер-классы с картинками есть как сделать подводку.

Вот)) Карандаши "Чарівниця" и подводка из них, самодельные хитрости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки, пожалста,выложите 5ю 6ю..хочу что-то рыжеватое))

 

Девчонки, привет! Я только зарегистрировалась на этом форуме. Я начинающий визажист, выкладываю фотки с Палеткой Т06 и Т05. Не судите строго по технике - фотки учебные)))

Итак, Т06 - я называю её "птичка-мандариновка", как в описании - так проще запомнить, да и цвета получаются, мандариновые))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь палетка Т05, я называю её "кирпичная" - простите, фото не совсем информативно, но может кто-то разглядит цвет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LuVeNa, что-то у меня отображается фото только из последнего вашего поста <_<

 

светуля я не разобралась до конца, как тут фото выкладывать, у меня ограничение стоит 500 кб, а фотки уменьшать смысла нет - не видно ж ничего. Искала в разделе помощь - так и не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Т06 - я называю её "птичка-мандариновка", как в описании - так проще запомнить, да и цвета получаются, мандариновые))))

25a95f2b7f8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палетка Т05, я называю её "кирпичная" - простите, фото не совсем информативно, но может кто-то разглядит цвет

041c29bedaa0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю эти тени у меня 6 палитр и еще отдельно пару цветов. Очень люблю в одном макияже использовать несколько палитр. Вот так и в этом случаи тут рисовала тремя палитрами. От внутреннего к внешнему уголку: Т 06 (четвертый, коралловый) Т 14 (второй, золотой) Т 04 ( четвертый, античная бронза)

44fa6153726e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...