Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Да я б не сказала, что тут ограничилось радужкой глаза. Текстура кожи, насыщенность цветов тоже подтянута, совсем не настоящим выглядит. Ну да ладно, буду считать, что это я придираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D " не ищите фотошопа там, где его нет" (с)

девушка снимает прямо с расстояния вытянутой руки себе в лоб вспышка-не вспышка, но то, что такое фото нужно потом скорректировать по балансу белого( или как там его бишь( , по контрастности - это факт. НО(!!!) вы смотрите в глубь, зрите в корень, какие изумительные карандашные тушевки, сама техника на учебе была схвачена по сути и по форме, и по смыслу, посмотрите насколько изумительно чисто лежат все цвета!! даже, если они и вытянуты в редакторе, хотя я не вижу никакого фш в обработке именно самого макияжа- карандашка в чистом виде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, невероятная прелесть! Только тема про Ательерошные тени, но цвета дорабатываем коррекцией на кампутере. И я может циник, но раз уж рука пошла корректировать цвет, радужку глаза, то мне как-то плохо верится, что форма тоже не подверглась корректировке.

 

А тушевка крутейшесть неймоверная несомненно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-мойму цвет радужки элементарно искажен фото, у меня тоже синие глаза получаются при фотографировании с такого растояния. То что полуприкрытый глаз имеет другой оттенок радужки, так извините он в тени, + меньше получает дозы вспышки. На счет цветов они всегда искажаются при 1) фотографировании 2) при выкладывании фото куда либо 3) от настроек коткретного монитора. А то что коректировали на яркость-контрастность, в этом ничего криминального нет, и ни как не влияет на восприятие палетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, невероятная прелесть! Только тема про Ательерошные тени, но цвета дорабатываем коррекцией на кампутере.

 

При всем при этом, хочу заметить, что цвета теней переданы довольно точно, и если вся работа в карандаше выполнена верно, т.е. без "разведения грязи", то конечный результат применения вышеуказанных палеток имеет именно такой вид.

 

Работы действительно выполнены очень качественно, не у всех так получается, но это не свидетельствует о том, что это результат применения фотошопа. Это результат долгих тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b78169924ec4.jpg

 

Пятая палетка...недавно купила, очень мне нравится!!! Это без карандаша, на базу для теней, использовала все цвета.

5 палетка, моя единственная... надеюсь что не последняя) z_0266e165.jpg

то она мне кажется матовой, то я вижу кучу блесток.... расскажите мне какая она)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, пятая палетка полностью матовая, ни блестиночки :rolleyes: фото мурчалочки больше похоже на неё

 

с новым годом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим)))

Я сижу сейчас и думаю над подарком себе на новый год))

Смотю на 04, 05, 20 и 22... Не знаю куда податься, все хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, у меня есть все эти, кроме 04. из них больше всего в ходу у меня 22! хотя и остальные палетки тоже просто замечательные) серая шикарна, пятерочка тоже красавенная, а 22я супер-универсальна - ко всем цветотипам, отличная натуральная растяжечка, нежнейшие оттенки! её использую намного чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том и весь ужас))) Все шикарны, все красавенные)

у меня просто есть уже натуральные палетки.. конечно не 22, но тоже можно использовать для натуральных мейков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, возьмите тогда пятёрку, думаю не пожалеете :rolleyes: серая как-никак поскучнее будет ;) хотя пятерка тоже можно сказать натуральная) а Т06 есть у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ая абсолютно матовая,но она ооочень теплая,я бы с удовольствием поменяла бы на 22))))но куплю попозже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 19-я есть?Из реально холодных у меня была только Т09 и очень не хватало розовой.19 то,что надо,если выбирать из не натуральных.Мне она понравилась больше,чем 10.И матовая и праздничная(для невест) и комбинировать с другими цветами удобно!А из натуральных тоже теперь хочется 22-ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот из холодных есть и 10, и 09. Поэтому 19 пока не рассматриваю

А для натуральных я использую 03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите подойдет ли 19-я для возрастного макияжа. Хочу своей маме. Цветотип - лето. Волосы темно-русые холодные с мелированием, глаза зеленые, кожа бледная. Выглядит при своих 51 - на 40-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень подойдет.Только ,наверно лучше будет использовать не всю гамму палетки,а комбинировать с натуральными оттенками.Но это уже надо смотреть в реале.

Кстати,каждый день,особенно для возрастного века,проф косметика- это убийство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...