Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)))спасибо в первую очередь всем за такой расширенный обзор по АТЕЛЬЕрошной косметике)

У меня вопрос к Мурчалочке, а что за стразики Вы используетет в макияже? так мне понравился первый мэйк, я просто глаз отвести не могу с 10-й палеткой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще по поводу акварельки, восковая? такая вот? http://folaroni.com/sklep/farby-do-ciala/3...-dia-26-5g.html

не имела дела с ательешной акварелькой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, как вы справляетесь с палеткой Т-20? А именно с последним цветом. Он у меня пятнами ложится и оч сложно тушуется :( Как с ним быть? Мне он нужен для смоки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ялошка, палитра сложна тем, что полностью матова и цвета при неправильном нанесении действительно наверное могут лечь пятнами. Это просто дело техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ялошка, палитра сложна тем, что полностью матова и цвета при неправильном нанесении действительно наверное могут лечь пятнами. Это просто дело техники.

 

поделитесь плз, как их правильно наносить - в чем секрет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как под любую черную тень подкладываем белую матовую, движемся короткими нерастягивающими движениями от впадин, линий к объемам)))

вот мой пример работы с этой палитрой без использования карандаша (я работаю в карандашной технике)

 

8f764e48a77f.jpg

82378c3e8105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, завтра еще раз попробую! под темную тень ложила светлую из той же палитры, первую. И тени натаптывала, не тянула... Эх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как под любую черную тень подкладываем белую матовую, движемся короткими нерастягивающими движениями от впадин, линий к объемам)))

вот мой пример работы с этой палитрой без использования карандаша (я работаю в карандашной технике)

 

8f764e48a77f.jpg

82378c3e8105.jpg

 

Анна, а как сделать смоки в карандашной технике? Может я перейду в ряды карандашников :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ялошка, просто мне, чтобы начать переходить в ряды карандашников понадобилоь не мало денег на обучение и времени))) Мне не жалко, но я Вам при всем желании на пальцах не объясню....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ялошка, просто мне, чтобы начать переходить в ряды карандашников понадобилоь не мало денег на обучение и времени))) Мне не жалко, но я Вам при всем желании на пальцах не объясню....

 

жаль...буду мучиться дальше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Есть возможность купить 4 палетки ателье. Подскажите какие лучше выбрать. Я думала что может 07, 08, 09, 22, 10. Какие вообще ходовые? Работаю как с невестами так и с фотосессиями. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста. Есть возможность купить 4 палетки ателье. Подскажите какие лучше выбрать. Я думала что может 07, 08, 09, 22, 10. Какие вообще ходовые? Работаю как с невестами так и с фотосессиями. Заранее спасибо за ответ!

Это ваши первые палетки?

рекомендую 22 - хорошая теплая патетка.

10, или 19

хм... а вы не хотите вместо цветных 7 и 8 все же натуральные взять? 1, 4 например?

9 тоже хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваши первые палетки?

рекомендую 22 - хорошая теплая патетка.

10, или 19

хм... а вы не хотите вместо цветных 7 и 8 все же натуральные взять? 1, 4 например?

9 тоже хороша.

 

у меня есть палетка джинс составляла. мейк ап фор лайф там нейтральные оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 - не теплая палитра, она на мой взгляд, нейтральная.

mandarina, ведь сейчас можно набрать цвета по одному. Может имеет смысл над этим подумать? Это я к тому, что почти во всех палитрах есть цвета любимые и есть, скажем так, реже используемые. Например та же 7 палитра, ну не все там цвета в ходу... А по одной тенюшке можно взять те, что наиболее нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста. Есть возможность купить 4 палетки ателье. Подскажите какие лучше выбрать. Я думала что может 07, 08, 09, 22, 10. Какие вообще ходовые? Работаю как с невестами так и с фотосессиями. Заранее спасибо за ответ!

я бы взяла Т-02, Т-09, Т-22, Т-13 или Т-20 я без 20-ой вообще мало какой мейк могу сделать))) она для меня не заменимая... так же любимой стла 22 палитра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T-02

1,3, и 4 цвета (вот както я влюбилась в эту палетку

myeyesterrao_800.jpg

 

T-14

не знаю наскольк хорошо видны цвета (1-й на белой акве)

но они реально шикарно золотые

november_eyes_800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...