Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

Albina Hamwi- просили с восьмерочкой выложить фото , а у меня нет таких я когда делаю макияж практически никогда не фотографирую, поищите тут в темке есть эти тенюшки и макияж с их использованием

а еще лучше зайдите к Ане Солане в соц сетях - там просто кладезь для вдохновения =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milkyway, я зеленоглазое лето, мне че-то такие рыжие заплаканными кажется. но попробую как-то с 4-м соелинить.

давай если мы с тобой скооперируемся все таки - попробуем на тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! у меня есть тени 15 цветов криолайн из серии Correction, какие взять из Ателье для невест и не только (в основном для салонного макияжа), чтоб с криолайновскими не были похоже. Просто ателье даже в живую цвета не видела. Буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

davanda

12й у меня не было, зато есть 20.

Судя по отзывам и свотчам, лучше брать её.

Очень деликатные оттенки, а если нужен блеск, его всегда можно добавить с помощью расспычатых теней, спаркла и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

davanda, дело не в красивее... 12 более декоративна и ее гораздо проще наносить, что не маловажно для быстрых фэшн макияжей и черного цвета вообще. 20 - более благородна. Она предпочтительнее для невест и салонного макияжа, состоит из очень чистых серых оттенков. Но она матовая и наносить ее чисто довольно сложно для неопытных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста,

какую лучше взять 7 или 11? 10 или 13? какие более ходовые? в основном свадебный макияж

у меня есть 4,9,19,,20,22

заранее спасибо за совет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте пожалуйста,

какую лучше взять 7 или 11? 10 или 13? какие более ходовые? в основном свадебный макияж

у меня есть 4,9,19,,20,22

заранее спасибо за совет))

 

11 красивее как по мне, цвета глубокие, красивые, и от многих слышала что она больше нравится

13 видела вживую - прибалдела. Цвета просто суперские, но ее уже не выпускают. Сейчас больше идет дискуссия 10 или 19...Если найдете 13так не раздумывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте пожалуйста,

какую лучше взять 7 или 11? 10 или 13? какие более ходовые? в основном свадебный макияж

у меня есть 4,9,19,,20,22

заранее спасибо за совет))

Однозначно берите 11-ю, оттенки чистые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

13 мне тож больше понравилась! я ее нашла через моего посредника во Франции,ура!!(пошла заказывать)))

еще 14 хочу :rolleyes: или лучше 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

13 мне тож больше понравилась! я ее нашла через моего посредника во Франции,ура!!(пошла заказывать)))

еще 14 хочу :rolleyes: или лучше 15?

 

Поздравляю! 13очень класная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как насчет 04 и 14 - цвета вроде похожи а вроде и нет...какую посоветуете?

Спасибки)

они ни капельки не похожи... вы уверены в номерах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как насчет 04 и 14 - цвета вроде похожи а вроде и нет...какую посоветуете?

Спасибки)

я почитав и поспрашивав взяла 4,но ни как ее никто не хочет( еще ни разу не использовала,буду наверное продавать

хочу 14 теперь взять,

но они и вправду очень разные (4 и 14),посмотрите повнимательнее на фото палеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! 13очень класная!

спасибо!надеюсь что она не будет просто так лежать в чемодане ,как 04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважвемые форумчанки!!!! Скажите пожалуйста,

1) какая палетка вск же красивее 3я или 22я?? они вроди бы оч похожи но все же..?

 

2) как вам 23 и 21 ....как тушуються, пигментация и т.д. Может у кого-нибудь есть фото с 23й?

стоит ли вообще на них обращать внимпние...

 

Заранее спасибо за ответ.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот 23

c96f4ac77b27.jpg

тени отличные, яркие, с легким перламутром, хорошо тушуются, ничего против сказать не могу=) но в данный момент продаю их, тк не нужны...

а насчет стоит ли обращать внимание=) если часто работаете с фантазийными мейками, то почему бы и нет. я думала, что буду часто работать, даже не думала, а оч хотела :D но практика показала, что в работе у меня классические оттенки без выпендрежа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ввашу реакцию...!!!!!

p.s. но фото.. я имела ввиду-фото мейка выполненного с использованием этой палетки..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...