Перейти к содержанию
  •  

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках


Рекомендуемые сообщения

леди-Ди, автор фото не я, в живую не видела, поэтому ничего сказать не могу...

мне тоже так кажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леди-Ди, автор фото не я, в живую не видела, поэтому ничего сказать не могу...

мне тоже так кажется))

 

сегодня узнала , что палетка 24 перламутровая вся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожайлуста, очень нужен сливово-бордовый цвет для свадебных мейков, не знаю какой выбрать. Думаю между четвёркой из 13 палитры и четвёркой из 10й. Какой насыщенней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 у меня часто в последнее время дает "заплаканные глаза" либо же я просто "не умею ее готовить" но она вообще мне очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня опробовала 24 палетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она супер,теперь хочу ее очень!!!!!!!!!!!!!!

а фото с этой палетки нет? нам показать))) чем именно понравилась Вам? стоит ли брать ее целиком или можно на выбор запаски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, по фотографии сложно сказать, я понадеялась, что с описанием вы ошиблись:)), тк цвета мне нравятся, а перламутр не люблю.., максимум сатиновые тени использую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika**, честно, я тоже не люблю. Но в этом варианте он крайне удачен, результат получается очень легкий и естественный, нет проблемы с уходом в кожу и растушевкой. Но в то же самое время цвет серо-коричневый очень интересен по результату. мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...